Lazurit, мебельный салон отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (3 этаж)


Lazurit, мебельный салон Lazurit, мебельный салон

5

1 оценили
Мы рады приветствовать вас на официальной странице «Лазурит»!
LAZURIT ─ один из лидеров российского рынка корпусной мебели. По итогам общенационального голосования 2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021 и 2023 года Торговый дом «Лазурит» был признан «Маркой №1» в России.
В течение более чем 30-ти лет мы создаем высококачественную мебель из экологически чистых материалов, подходящую для обустройства всего жилого пространства дома.

Здесь вы можете узнать о работе на фабрике Lazurit, прочитать отзывы сотрудников или оставить свой отзыв о компании Лазурит. Каждый день мы стараемся для того, чтобы Ваша жизнь стала лучше!
Категория Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы, Серийное производство мебели, Мягкая мебель
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (3 этаж)
Телефон +7(903)451-06-82
Сайт www.lazurit.com
ВК lazurit


Like Мне нравится

В Лазурите покупал мебель и в Краснодаре и в Томске. Пользуюсь ей много лет. Сравнивал с мебелью других производителей. Выводы такие: Достоинства - качество, гарантия на много лет, отличный сервис Недостатки - дорого, не совсем честные программы скидок Был маленький брак при работе. Оформил на офиц сайте вызов мастера. Сразу перезвонили, назначили время, пришли переделали. Во втором случае просто приехали, и заменили сундук на новый, с учетом доработок в конструкции, которые я лично озвучил оператору по телефону. Все это очень удивило и порадовало. Внедрили мои доработки себе в производство, приятно. В целом оценка стремится к 5

Отправлено

От иван медведев