Лазурь, магазин автотоваров отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 24 (1 этаж)


Лазурь, магазин автотоваров

3.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Октябрьский проспект, 24 (1 этаж)
Телефон +7(421)755-08-05


Like Мне нравится

Отличный магазин,персонал вежливый и дружелюбный .Всё для авто я и все мои знакомые покупаем именно там .Всегда есть все в наличии и цены самые низкие.Всем советую приходить к ним !

Отправлено

От Victoria Plotnikova

Like Мне нравится

Мне в целом очень понравилось работать с ребятами. профессионально все подобрали. даже немного получится им пришлось. но все подобрали. а самое позитивное что цена не кусается в отличии того же автобителя

Отправлено

От Алексей Роговой

Dislike Мне не нравится

Звоню, а в ответ - алё. Зная, что иногда в 2гис бывают ошибки, уточняю а куда я попал?, на что получаю ответ - " куда надо". Далее я начал интересоваться наличием запчастей, на что мне было сказано, что нужен номер кузова. Я говорю, что с удовольствием продиктую его. В ответ мне сказали, что это будет поломанный телефон и тд. Я сразу же попрощался. Т.е. таким образом мне было предложено прокатиться до магазина, чтобы услышать " у нас такого нет", в виду того, что Машина у меня не очень распространённая. Из-за чего, собственно говоря, я занялся обзвоном магазинов. Резюме: Дорогие собственники бизнеса! Научите своих работников правильно общаться с клиентами, хотябы правильно представлять себя и свою компанию, когда они берут трубку, иначе они так и будут приносить убытки и негативное отношение к вашей компании.

Отправлено

От Дмитрий Поддубский