ЛазерПринт, компания отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 2/8 (213 офис; 2 этаж)


ЛазерПринт, компания

4.2

10 оценили
Категория Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 2/8 (213 офис; 2 этаж)
Телефон +7(983)253-10-12 +7(384)263-10-12
Сайт www.lazerprint.info


Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Работают приятные, опрятные молодые люди, очень позитивные и с огромным желанием помочь. Сдавала в ремонт телефон, молодой человек (к сожалению не помню как зовут) все расспросил, как и при каких условиях телефон перестал работать, сделал сам первичную диагностику, после чего предложил оставить телефон для более детальной диагностики, которую проведет высококвалифицированный мастер. Оформили бумаги, сдала телефон, пожелали всего доброго и пообещали набрать после диагностики. Уже на следующий день мне позвонил менеджер , сказал что с телефоном и сколько будет стоить ремонт, дала согласие на ремонт и уже вечером забрала свой телефон. Телефон отлично работает . Спасибо большое за быстрое и качественное выполнение работы:)

Отправлено меньше минуты назад

От Соня Антипова

Like Мне нравится

Обращалась в Лазерпринт с поломкой принтера. Менеджер подробно рассказал про этапы ремонта и предварительную стоимость. Так-же предложил воспользоваться бесплатной курьерской службой, еще и скидку дали на первое обращение. Приехали в тот же день 18.03 и забрали принтер, на следующий день 19.03 мне уже позвонил мастер и рассказал что и как там с принтером и точную стоимость ремонта. Привезли уже 20.03. Проверили сразу же , печатает еще лучше прежнего) Очень довольна работой этого СЦ . Спасибо за скидку и отличную работу, обязательно буду советовать друзьям))))

Отправлено меньше минуты назад

От Нютка Лазарева

Dislike Мне не нравится

Не раз пользовался услугами данной компанией персонал вежливый и обходительный. До этого раза, привез картридж заправить и прошить чип, заправили прошили привёз домой поставил в принтер пишет мало тонера звоню объясняю ситуацию , мне предложили забрать принтер с картриджом и они посмотрят я согласился, забрали и с концами звоню говорят смотрим разбираемся, потом мы еще не смотрели как не смотрели ЖЕСТЬ там работы на пять минут им пофиг, пять дней у а них руки не доходят. А я неделю без принтера и полноценной работы. Позвонил сказал что заберу принтер. «УЖАС» Приехал забрать принтер осмотрел на повреждения вроде все в порядке, взял принтер вышел с офиса с сзади догоняет начальник и сотрудник и просят подписать документ я отказался подписывать так как работы не было сделано и хотел пойти дальше но они забирают силой у меня МОЙ принтер и говорят что не отдадут пока не подпишу ЖЕСТЬ я хотел забрать и чуть по голове не получил, работник убегал с принтером а начальник удерживал и отталкивал меня очень грубо, пришлось вызвать полицию через два часа принтер я забрал, в полиции начальник «ПРИНТЕРНОЙ» нес такой бред что яко бы они меня не знают и я зашел в маске и украл свой принтер СЛОВ НЕТ это надо быть больным на все голову что бы так вести дела. После я увез принтер в другую более адекватную компанию где мне всю работу сделали при мне за пять минут. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТУ ПРИНТОРНУЮ КОНТОРУ.

Отправлено 3 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Заправили картридж в течение 15 мин. На будующее подобрали дешевую замену оригинальных комплектующих. Бесплатная доставка даже для физ. лиц!

Отправлено

От Егор Николаевич Карнадуд

Like Мне нравится

Несколько лет уже пользуемся услугами данной организации. Картриджи заправляют хорошо, надолго хватает печати, при необходимости замены барабанов или какого другого ремонта картриджа, предварительно согласовывают стоимость ремонта, а не так что ставят перед фактом отремонтировав. Быстро забирают, быстро заправляю, быстро возвращают. Приятные цены! В общем, спасибо Вам за работу ЛазерПринт! :))

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании уже более 3 лет. Заправляют добротно. Заказывал технику - подбирают по минимальной цене! Техники реагируют быстро, буквально могут в день вызова приехать. Менеджер приятный в общении, идет на встречу. Главное самому понимать, что тебе нужно - заправка, или восстановить картридж. В противном случае получим заправленный картридж с мажущим валом. Не пойму откуда негативный отзывы. Особенно посмеялся с "бесплатного".

Отправлено

От Богдан Степура

Dislike Мне не нравится

Это мой первый отзыв на этом сайте, давно хотел начать писать отзывы про разные компании, но все как то не доходили руки, все, дошли. Поехали ))))))) Я просто в шоке от конторы лазер принт из кемерово!!! Сегод­ня мне потребовалось заправить свои карт­риджи я как всегда залез в интернет и на­шел там ближайшую ко­мпанию для заправки картриджей, это оказ­алась компания лазер принт. Привлекло ме­ня их объявление "За­правка картриджей -Б­есплатно" (чтобы не быть голословным скр­иншот объявления при­лагаю), конечно я уд­ивился этой формулир­овке "Бесплатно" но все таки решил позво­нить им и все уточни­ть (чем черт не шути­т). Я им позвонил и после нескольких воп­росов менеджер (деву­шка) начала плести какую то несуразицу (что мол сама заправка платная а вот вызов курьера бесплатный­), на что я возразил и сказал ей что у вас в рекламе написано черным по белому сто "Заправка картрид­жей - Бесплатно", на что она начала прид­умывать на ходу друг­ие нелепые отговорки (типа: если вы у нас обслуживаете принт­ера и тогда бла бла бла. В общем полная чушь и обман). Конто­рка оказалась не на шутку изворотливая и не отвечающая даже за свои слова, куда там им до действий. Ну а когда я узнал у них цены на заправку моих картриджей то просто обомлел от их наглости (картридж hp 436 стоимость за­правки 300 руб / а hp 540 800 руб - вы это серьезно ??? !!! ну это обдираловка какая то цены выше примерно но 30-40% чем в любой другой кон­торе). Ну и конечно когда я зашел на фла­мп, то ожидаемо увид­ел только негативные отзывы про эту чудо юдо компанию lazer print ))). Я думаю я всё сказал, хотя не­т)) Уважаемые Кемеро­вчане остерегайтесь этой компании, там или вас обманут или обдерут как липку))) !!!

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

На данный момент слабейшая организация.Абсолютно безответственно относятся к своим заказам.заказала в какой-то из январских дней в 10:00 заправку картриджа,уверили,что приедет человек забрать его в ближайшее время,в итоге приехали в 14:00.И то только потому,что я трижды звонила и уже отказывалась от заказа в этой организации.Следующий момент:вернуть картридж сотрудник обязался(на словах) 24.01.17.,но сегодня утром поступил звонок с данной организации о том,что они "постараются" сделать это сегодня,вот рабочий день уже подходит к концу,а я все жду...при этом,оператор активно настаивал на том,что нашему принтеру необходимо заменить некоторые элементы,разумеется,за дополнительную сумму.Добавлю,что картридж работает прекрасно,сомневаюсь,что требуется замена.А даже если требуется,в данную организацию я не обращусь.Далее,пройдёмся по ценнику,который далеко не самый дешёвый,в отличие от конкурентов,которые делают свою работу качественно и по более бюджетной цене.Подводя итог,хочется отметить лишь один плюс:на время замены вашего картриджа они предоставляют свой за 50 рублей.

Отправлено

От arina

Dislike Мне не нравится

Плохо заправили картридж,весь лист мазал, пришлось отдавать в другую организацию. Где сделали лучше и дешевле))

Отправлено

От pikabumm