Лазеротерапия.ЛиК, ООО, медицинская фирма отзывы и оценка

Смоленск, Хлебозаводской переулок, 13


Лазеротерапия.ЛиК, ООО, медицинская фирма

1

2 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги физиотерапевта, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Очищение организма
Город Смоленск
Адрес Хлебозаводской переулок, 13
Телефон +7(481)261-15-04
Сайт www.l-medsmol.ru


Dislike Мне не нравится

Честно сказать, я сейчас злая неимоверно. Работаю в Москве, у ребенка каникулы. В Москве прошли обследование, ребенку назначили лазерную терапию. Ребенка моя мама (бабушка) записала сына на лазерную терапию на 5 дней(с понедельника по пятницу). Приходят вечером в понедельник на прием,и тут выясняется,что от родителей требуется доверенность на бабушку,чтобы врач принял ребенка. И ВСЁ!!! Я приехать не могу,ребенок остался без лечения, все расстроены,а клиника ЛИК потеряла нас как пациентов и свой заработок тоже потеряла. О ТАКИХ ВЕЩАХ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ВО ВРЕМЯ записи. Редко частные медцентры оставляют такое отвратительное впечатление!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Шаповал

Dislike Мне не нравится

Ожидал чего-то большего, а в результате отношение и врачей и на приёме чуть лучше чем в поликлинике, да и результат дорогостоящего лечения нулевой. Одним словом "Совдепия". Один ответ доктора, на моё замечание, что этот препарат вызывает у меня сильную аллергию чего стоит- цитирую "Этот препарат утверждён Минздравом для этой методики, ничего другого нельзя, терпите". И всё в таком духе, а денег я заплатил больше 20000 руб. И результат 0 и отношение 0.

Отправлено 9 лет назад

От anhor67