ЛазерОптик, ООО, центр коррекции зрения отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 37 (1 этаж)


ЛазерОптик, ООО, центр коррекции зрения

4.2

10 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 37 (1 этаж)
Телефон +7(384)320-09-11
Сайт www.lazer-optic.ru
ВК lazeroptic


Like Мне нравится

Делала в Лазер оптике операцию LASIK в октябре 2015 г. Все прошло замечательно! Довольна качеством оказанной услуги и отношением персонала, что на мой взгляд совсем немаловажно. Зрение прекрасное)) Всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От danchik-13

Like Мне нравится

Оперировался в клинике 6.07.2017г., всё прошло замечательно, результатом очень доволен, обещали зрение 1.0 : 1.0, а результат оказался даже лучше заявленного, теперь вижу 12 строчек (1.2, 1.2) каждым глазом (до этого видел только первую строчку без линз при "-4" диоптрий). Лазерную коррекцию проводил Савин Д.А., в ходе операции всё подробно рассказывал и пояснял каждую манипуляцию. На следующее утро во время осмотра зрение уже было 1.0, через 2 недели 1.2. Клиника отличного уровня, работа всего персонала (от администраторов до врачей) качественная и быстрая. Прошло полгода и всё отлично! Выражаю огромную благодарность врачам, администрации и руководству клиники! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vsemprivet!

Like Мне нравится

Я проживаю в Барнауле. Здесь меня не устроили ни цены на лазерную коррекцию зрения (52 тысячи), ни отношение врачей. Выбор пал на Новокузнецк. Способствовало и то, что там живут мои родственники. По телефону девушка рассказала, что необходимо для операция и назначила несколько дат. Идеальной для меня оказалось 29 декабря 2017 года. Я несколько раз переспросила, не будет ли дополнительных трат, на что получила утвердительное "нет". За неделю я сдала кровь на анализы, купила билет на поезд и стала ждать. Консультация была назначена на 28 декабря. Я приехала уже с заключением врача из барнаульский клиники (правый -3,5, левый -4). Врач ЛазерОптик вновь проверила меня на всевозможных аппаратах и ее заключение совпало с моим и за проверку мне деньги вернули (акция была). Мне предложили два вида операции и я выбрала самый простой лазик. На следующий день я приехала уже на операцию. В этот день и оплатила, заранее деньги не взяли, якобы может всякое случится. Вновь посмотрели мои глаза и сказали, что операция пройдет через 2 часа и в это время я могу погулять. Этим я и занялась. Не буду рассказывать каждое действие врача во время операции, скажу лишь, что она прошла за 20-25 минут. Было комфортно. Врач со мной разговаривал, а в руки дали мягкую игрушку. Потом мне дали капли и отправили домой. Было больно после операции, но без этого никуда. Но ночь я спала хорошо, хоть и крутиться нельзя было. На следующий день утром я пришла на консультацию. Врач, который оперировал, посмотрел, вновь сказал, что нельзя делать и пожелал удачи, так как я уезжала в Барнаул. Первые несколько дней в глазах чувствовались соринки, но я списываю это на усталость и на то, что первое время меньше моргала. 9 января я уже вышла на работу и теперь с огромным удовольствием смотрю в окно и считаю окна в высотке вдали от меня. Зрение 100%. Спасибо огромное врачам, спасибо девочкам на ресепшене, они прям все и расскажут и покажут, и успокоят, если волнуешься. Я определено советую ЛазерОптик. Я счастлива, что сделала операцию именно там, хотя читала предыдущие отзывы и немного волновалась. Но для себя решила, что недовольных много и случать каждого - себе делать хуже. Спасибо огромное! P.S.А если и вам предложат прогуляться, обязательно дойдите до речки Аба и посмотрите на жирненьких уток)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Когда-то я писала отзыв о Лазер Оптик в городе Кемерово, где мне делали операцию. Теперь вот пишу про другой центр. Буквально 1,5 месяца назад удалось побывать в Лазер Оптик в городе Новокузнецк, но уже не в качестве пациента (Слава богу зрение у меня как у орла сейчас), а в качестве сопровождающего своей сестрёнки. Клиника оооочень солидная, места много, над интерьером явно постарались , совсем нет ощущения , что ты в медицинском учреждении, все удобства. Большой холл, ресепшн, администраторы очень приветливые, провожают до кабинетов. Доктор -женщина, которая проводила диагностику сестре понравилась, спокойная, сдержанная, все рассказала. Зрение поставили -3 на один глаз и -4,5 на другой глаз , но роговица оказалась истончённой, поэтому назначили какую-то самую супер операцию суперласик бк. Операцию сделали через 10 дней после обследования, все прошло отлично , хирург понравился, все рассказывал, после операции выдали капли. Кака я поняла, ощущения у всех после операции примерно одинаковые, ибо у меня были такие же как и у сестры -бежали слезы, в глазах дискомфорт , небольшие покалывания, но на следующий день все проходит) было три приема после операции -на следующий день , через неделю и через месяц. Выдали больничный. Как раз были недавно на приеме через месяц -зрение получилось 100% каждым глазом ! Так что теперь ещё на одного слепыша стало меньше. Клиника также рекомендована к посещению!!!! Считаю, что очень удобно для людей, живущих в городах рядом , не нужно ехать в Кемерово.

Отправлено 6 лет назад

От Совушка

Dislike Мне не нравится

Не так давно посетил клинику с целью в будущем сделать лазерную коррекцию. С детства были проблемы со зрением, давно хотел от них избавится. Во время диалога по телефону сказали что операция обойдётся менее чем в 35000. Но на приёме врач сказал что мне нужно делать коррекцию ТопоЭпиЛасик и только, а она ну никак не упирается в 35000. "Мы говорим только правду" ну ну. В общем остался неприятный осадок, записался в другую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От domnullightning

Dislike Мне не нравится

Моя тетка-пенсионерка решила избавиться от мучавшей ее последнее время катаракты. Промониторив клиники Новокузнецка, выбрали эту. Пришли, прошли обследование. Тетке 81год, но она не такая как все, она в свои 81 даст фору любому 65-70-летнему старику, что видела я, например, в этой клинике, которые кряхтели, сопли, не могли самостоятельно разуться и т.д.!Она активная, шустрая, самостоятельная. Резолюция врача: "Да, возраст, но шансы есть!" Как не крути, а 40 тыс. за один глаз на кону. Сопровождала тетку на всех этапах. Итог никакой. Результат 0. На последнем осмотре развели руками и сказали: “А что Вы хотели, у Вас такой возраст, шансов-то мало очень.” Но деньги не возращают. Я повозмущалась, что до этого шансы были хорошие, а сейчас они оказались малы, а толку-то. На тот момент мы попереживали и смирились (зима 2016-2017г.). Сейчас зашла на сайт и прочитала фразу: “Мы всегда говорим только правду, не даем несбыточных обещаний, но что обещаем - всегда выполняем”. Нам вообще ничего не обещали - это самая лучшая тактика... главное, не противоречит лозунгу на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От svetlaya_bronya

Like Мне нравится

Давно уже мечтал о хорошем зрении. У меня минус 2 с половиной еще с института. У кого плохое зрение поймет меня, видеть на проверочной таблице только верхние Ш и Б ну никак не айс. Сначала была мысль просто приехать на диагностику, осмотреться и подумать. Многие отговаривали, да зачем тебе эта операция, у тебя слабая степень, носи очки и радуйся, тебе скоро сорок пойдет плюс и т.п. Первое впечатление оказалось на высшем уровне. Очень солидный центр, очень вежливый персонал, просто даже как то непривычно по сравнению с госбольницами, где каждый второй разговаривает "через губу". Провели полную диагностику, показали (через линзы) как я буду видеть после операции , все подробно объяснили о всех возможных проблемах и недостатках разных методах коррекции. В общем так получилось что приехал в субботу просто на разведку, а записался уже на операцию на ближайший вторник. Перед операцией обязательно сдаются анализы крови. Мой знакомый делал себе коррекцию в другом месте, так он на анализы две недели потратил, мне говорил что это долго, надо их заранее сделать. В ЛазерОптик девушка с ресепшен сама обзвонила при мне клиники где можно сделать экспресс анализы и за какую сумму. После чего распечатала схему проезда и объяснила как добраться (сам я не с Новокузнецка, город знаю не очень). В результате в тот же день было полное обследование и готовые анализы, и самое главное - желание видеть хорошо своими глазами. Сама операция оказалась совсем не страшной и нисколько не больно, разве что немного неприятно. К сожалению на следующий день я видел только 6 строк из 10. Через неделю тоже самое, тогда мне дали бесплатно капли Цикломед и продлили больничный еще на 7 дней. Как же я маялся эти дни с закапанными глазами, ни смотреть телек/ читать , ни физической нагрузки нельзя. Зато потом на утро 7 дня, когда зрачки сузились до нормы, я увидел мир еще лучше и красочней. Проверка зрения показала на левом глазе 11 строк (120%), на правом 10 (правда не очень четко, и при усталости глаз еще немного хуже становится), зрение стало именно таким как и обещали. Операцию делал в конце апреля. В июне ездил в отпуск в Санкт-Петербург и Москву, какое-же это счастье видеть своими глазами! Первую неделю как любопытный ребенок ходил и рассматривал все вывески и надписи. За всю жизнь не было ни одного подарка или покупки, которая могла бы сравниться по положительным эмоциям с данной операцией. До сих пор безумно рад, сожалею только об одном, что не решался раньше. Ставлю ЛазерОптик заслуженную пятерку.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Фролов