Лазерная медицина, ООО отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 53/1 (316-317 кабинет; 3 этаж)


Лазерная медицина, ООО

2.1

11 оценили
Категория Услуги флеболога, Диагностические центры, Услуги проктолога, Услуги хирурга
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 53/1 (316-317 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(384)267-45-42
Сайт lazmed.su


Dislike Мне не нравится

Пришел удалять сосудистую звёздочку на лице. Был записан на 7 вечера, в итоге прождал час еще в очереди. Был у врача примерно 20 секунд. На первый взгляд всё норм, сказали раздражение завтра пройдет и ничего на лице видно не будет. Ок. Месяц проходит, на лице по прежнему всё тоже самое осталось. Прихожу обратно говорю удаляй! Он говорит я удалил и делать больше ничего не буду делать. Я спрашиваю, а это что такое на лице? Он говорит раздражение. Какое нафиг раздражение?? Мне объясняют, что услуга была оказана, звёздочка была уделена.. В общем отношение у врача к тебе как отстою. Ничего объяснить не может. Стоит бесится че то. Дергается как уж на сковородке. Собственно отсюда и цены. 350 рублей просто так за приём и 700 за удаление. Ребята ну куда вы делаете?? Почему нельзя оказывать услуги достойно, а не заниматься разводняком?? за 20 секунд 1050 рублей просто так вам подарить!?? На первый взгляд производите хорошие впечатления, а на деле..Дела собственно и не было. Я никому вас не порекомендую. Кстати фамилия врача - Довбета вроде.

Отправлено меньше минуты назад

От Olegue

Dislike Мне не нравится

Неприятеле впечатление. Приехали по записи к назначенному времени. Сказали, что придётся подождать мин 15. Ждали двадцать мин. В итоге оказалось, что перед нами ещё пять человек!

Отправлено

От Αндрей Μаслов

Dislike Мне не нравится

Грубые консультанты по телефону...у нас в поликлинике уже так не разговаривают.... очень жалко что этому не уделяют внимание руководство... после такого общения на входе страшно идти к вам...

Отправлено

От iam_alex

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Мне нужно было удалить родинку на спине. Как продвинутый пенсионер зашла в интернет и стала искать эту услугу подешевле. Но не зря говорит русская пословица : " скупой платит дважды ". Я несколько раз спрашивала по телефону цену и про то , могут ли возникнуть дополнительные затраты. Мне вежливо отвечали, нет. В итоге я не сэкономила, а впала в лишние траты. И все вежливо объяснили и все понятно, НО!!! В других клиниках эта процедура со всеми манипуляциями и анализами стоила бы дешевле как минимум на 600 рублей, а для пенсионера с пенсией 10 000, это важно. Заплатила 2 900. 500 прием, 1100 удаление, 300 лидокаин, 1000 гистология. Сами специалисты думаю хорошие и работу делают хорошо, но при обращении лукавят, что бы не отпугнуть больных, озвучили цену когда я раздетая лежала на кушетки, но не настаивали, я могла встать и уйти. Весь расчет на то, что уже не уйдут. Тройку ставлю не за работу врача.

Отправлено

От gsolnyshko

Dislike Мне не нравится

Хорошее отношение к вам только до тех пор, пока не передали деньги. Потом начинается хождение по мукам, грубят, хамят, насмехаются. Делали кросэктомию и склеротерапию в октябре уже, можно сказать, август. Они были так милы и добры,но только до операции. Потом началось хамставо. Результатом не довольна, синяк и сосудистые звездочки (старая и новые). Врач утверждал, что они склеятся. 1,5 месяца ходила в компрессионном чулке и ждала 6 месяцев ,как говорил врач, ничего не изменилось. Вместо бывшей шишечки синяк и вокруг сосудистая сетка. Все эти сосудистые дефекты удаляются за отдельную плату, а синяк со временем рассосется, но скольшо еще ждать год или два никто не скажет. Врач Довбета И.В. результатом полностью доволен, т.к. шишечка склеилась и превратилась в синяк. А я разочарована, потрачена куча времени и денег, на всё ушло около 25 тысяч. И в дальнейшем опять ожидает склеротерапия и месяц в чулке. Но к ним я уже не пойду и никому не советую. П.С. Публикую как дополнение к отзыву, чтоб не думали люди, что я всё придумала. На левой фото нога до операции, справа-фото сделанное через год и 3 месяца. Вот так они справляются со своей работой. С уважением ваш недовольный пациент!

Отправлено

От Одуванчик

Dislike Мне не нравится

Начитавшись хороших отзывов, решила обратиться в эту клинику. Правда, три года назад я и сама была у них, удаляла родинку лазером, и мне понравилось отношение к пациентам. И вот снова, по старой памяти, приехала, однако была изрядно удивлена. Изначально, пока ждала своей очереди для заполнения договора на оказание платных услуг, сидела слушала, как доктор обсуждает с администратором только что вышедшего пациента, и откровенно высмеивают ее, не стесняясь остальных пациентов. Это врачебная этика?! Второе: для меня шокирующим было отношение самого доктора - когда он буквально высмеял то, какая у меня кожа на теле например, и спорил со мной, что я не смуглая, что я должна быть белокожей, и все это загар. Нет, ну нормально ли это?! Убеждать человека, всю жизнь прожившего со смуглой кожей, даже зимой, без морских/речных загаров и соляриев (поскольку на теле очень много родинок, я избегаю солнечных лучей), что на самом деле кожа моя белая должна быть, и то что у меня в семье все смуглын - в рассчет не берется! Конечно же, он же доктор, ему же виднее!!))) Это просто смех какой-то! Еще удивило, что такое близкое направление к онкологии, как дерматология, слабо ему известно видимо (судя по тем вопросам, которые я услышала), либо знания очень узкие, а может просто забыл программу мединститута. Я, всю жизнь прожившая с этими симптомами (не буду вдаваться в подробности), не являюсь единственным жителем планеты с такой симптоматикой, и ничего ужасного нет. Но он даже не постарался скрыть принебрежения на своем лице. Или, например, меня неприятно удивило хамоватое обращение администратора, за мои же деньги. Особенно после того, как мне объявили сумму 900 руб, вместо озвученных по телефону 500. При чем никто ведь мне не сказал, что какую-то дополнительную манипуляцию будет проводить, и это НЕ входит в счет 500 руб. консультации, а нужно будет доплатить сверх. Всё молча. И я задала вопрос, на мой взгляд, вполне разумный, почему в чеке не 500руб, а 900 . Ведь разница почти в два раза, весьма весомо для меня. В ответ на меня посмотрели так, будто я их оскорбила своим вопросом, и вообще, глупость несусветную спросила. Да откуда ж мне знать, что в консультацию входит только словесный разговор, а более предметный осмотр - за дополнительные деньги. Что ж, ушла я оттуда весьма огорченная. Думаю, врядли обращусь к ним снова.

Отправлено

От Варвара

Like Мне нравится

Обращаюсь к ним не в первый раз, всегда только положительные впечатления, после удаления родинок никаких следов, у них уникальные специалисты, которые знают своё дело! Много положительных отзывов про них у моих друзей, которым тоже помогли в лазерной медицине, как говорится скупой платит дважды, а то и трижды, поэтому раз и навсегда- это про них!

Отправлено

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Правы были !!! Изначально озвуили одну стоимость 300р за еденицу, после операции стоимость выросла 1200 за ед. При этом откуда то взядись 3 дополнительных ед. Дополнительно взяли за консультацию, которая не требовалась. Хотите выкинуть лишка денег? Тогда Вы на верном пути!

Отправлено

От Павел Ожигов

Like Мне нравится

А мне вот очень понравился этот медицинский кабинет. Делала определенную процедуру, очень страшно было, так женщина -администратор держала меня за ручку) Ну, и, безусловно, несколько слов о самом враче. Попала я к Коптевой А.А. (мне ее порекомендовали), и не зря!Отличный врач, специалист своего дела. Большое спасибо ей за проведенную процедуру и бережное отношение к пациентам.

Отправлено

От Элина

Dislike Мне не нравится

Хотите за ваши деньги пообщаться с хамом - вам сюда. Ужасное отношение к пациентам. Не рекомендую никому обращаться в эту клинику.

Отправлено

От z230249