Лазермед, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Маршала Жукова, 9 (1 этаж)


Лазермед, ООО, медицинский центр

2.7

6 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Маршала Жукова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-41-91 +7(343)268-68-12
Сайт www.mclt.ru


Like Мне нравится

Данную клинику уже посещаю больше года. Администратор всегда приветливая. Долго мучилась с проблемой лишних волос, росли чёрные и грубые. После бритья, было ужасное красное раздражение. Уже после первого посещения и удаления волос лазером, увидела ОТЛИЧНЫЙ результат, теперь волосы почти не растут, а если и появляются то очень тонькие и пушковые, которые не бросаются в глаза. Рекомендую и советую Лазермед. Цена и качество соответствуют.

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Никифорова

Dislike Мне не нравится

Нашла этот центр в интернете, по запросам вышел один из первых. По качеству работы, пока сказать не могу т.к. прошло мало времени, но впечатление осталось не самое приятное. Грязная и неопрятная вывеска над входной группой, не самый приветливый администратор, и врач опоздала но 9 минут + пришлось ждать пока она переоденется и будет готова к работе. Больше туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Удалял в этом медицинском центре шипигу со ступни. Процедура прошла быстро и качественно. После удаления следовал всем рекомендациям врача и через 2 недели уже забыл о шипиге, а через 2-3 месяца от нее не осталось и следа. По цене адекватно! С меня взяли 2700 (удаление+анастезия+консультация). В диаметре шипига была 1 см.

Отправлено 8 лет назад

От slep19

Dislike Мне не нравится

Удаляла здесь лазером папилломы на руках. Сказали, что рубцов не останется. Действительно, частично не остались. А большинство - теперь белые рубцы на пальцах. Теперь советую всем в таком случае - использовать по старинке жидкий азот.

Отправлено 9 лет назад

От stjushka

Dislike Мне не нравится

Удаляла родинки на лице. Всё прошло хорошо. Так же делала гиуронопластику. Ужасно изуродовали! Приходила повторно, сказали через месяц, максимум 2, всё пройдёт, однако прошло 3. Всё осталось: жуткие рубцы, как шрамы. Уж лучше морщинки, чем такие наплывы.

Отправлено 9 лет назад

От turukin69

Dislike Мне не нравится

Обращалась в этот центр с целью удалить стержневую мозоль на ступне. Ориентировочная цена на сайте 1700. В итоге врач насчитал стоимость процедуры 4500. «Дороговато…»,- подумала я, но все же решилась в надежде, что все будет замечательно. Увы. Через несколько месяцев заживления мне пришлось обратиться в этот центр снова, т.к. мозоль начала образовываться вновь. В клинике сказали, что надо все оплачивать повторно, честно говоря, это меня неприятно удивило. Может быть, это для кого-то и нормально, тратить чуть ли не 10 000 на удаление мозоли, но на мой взгляд это неприемлемо. Придётся искать другую клинику.

Отправлено 11 лет назад

От Natasha_Flo