ЛазерДент, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Хабаровск, Шевчука, 42 (1 этаж)


ЛазерДент, стоматологическая клиника

5

9 оценили
Категория Стоматологические центры, Пластическая хирургия, Услуги хирурга
Город Хабаровск
Адрес Шевчука, 42 (1 этаж)
Телефон +7(421)266-77-01 +7(421)241-51-41 +7(924)214-18-26
Сайт лазердент.рф


Like Мне нравится

Большое спасибо врачам этой клиники!единственные в городе , кто приехал на дом в позднее время .и район довольно дальний.ехать самим нет возможности.приехали 2 врача. Осмотрели.подробно расписали ситуацию. Зуб пришлось удалить.потом ещё несколько недель наблюдали , консультировали.очень приятно ,что звонили сами и интересовались самочувствием

Отправлено 6 лет назад

От Chernyavskaya Eugenia

Like Мне нравится

Попала в эту клинику после некачественного удаления зуба мудрости, с сильным воспалением и кистой. Спасибо Игорю Четвергову, за оказанную помощь, терпение и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Черных

Like Мне нравится

Очень довольна этой стоматологией.Приехали ночью с острой зубной болью.приняли быстро, сделали несколько видов снимков, подробно объяснили о моей проблеме.хоть и была поздняя ночь и я готова была удалить зуб, только чтобы не болел, врачи объяснили что его можно спасти.очень помогли.однозначно продолжу лечение здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Прописнова

Like Мне нравится

Высокий профессионализм, грамотность, оперативность сотрудников! Отличный уровень и качество обслуживания, особое внимание заслуживает Игорь Четвергов, спасибо за скорую помощь и оказанное внимание!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Отличное лечение за не большую цену. Качество, сервис-всё на высшем уровне. Остался доволен. Оценка пять из пяти.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Иванов

Like Мне нравится

Обратилась в эту клинику ночью с острой болью. Приехала, сделали снимок, сказали, что зуб нужно удалять. Сделали все быстро, а главное безболезненно. Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От julya

Like Мне нравится

Два дня мучился с острой болью. Обратился в пару клиник – отказали, мотивировали тем, что очень тяжелый случай. На третью ночь уже «лез на стены» от боли. Позвонил в Лазердент, записался на прием, приехал уже ночью. Сделали рентген (причем бесплатно, там у них акция какая то), посмотрели, сказали, что берутся. Работали с моим зубом два человека. После удаления сделали еще один снимок (видимо чтоб убедиться, что всё норм). Сервис, качество на самом высшем уровне. Ребята, спасибо Вам огромное. Всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас.

Отправлено 7 лет назад

От Denchik

Like Мне нравится

У супруга ночью разболелся зуб. До этого просто принимали таблетки обезболивающие, но ничего не помогало. Решили все таки пойти в стоматологию "ЛазерДент", предварительно позвонив, и уже через минут 30 мы были на месте. Приняли нас без всякой очереди и довольно быстро. Осмотр, как по мне, был очень полезен мне и моему мужу, получили много советов по уходу. Несколько слов хочу сказать и про врача, которому мы попали на прием. Когда человек полностью знает свое дело и посвящен своей профессии - это видно сразу. Очень рады что попали к такому специалисту. Скажу сразу, что стоматология не для тех, кто гонится за дешевизной, а соответсвенно, низким качеством работы. А для тех, кто ценит свое здоровье и хочет избежать лишних проблем в будущем со своими зубами... Вообщем, все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От iriska-io

Like Мне нравится

Все понравилось, очень доволен сервисом! Сделали идеально реставрацию передних зубов. Никаких минусов не увидит. Спасибо большое за помощь.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений