Лазер плюс Эстетика, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Самара, Кирова проспект, 316 (1 этаж)


Лазер плюс Эстетика, ООО, медицинский центр

4.8

29 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Ногтевые студии
Город Самара
Адрес Кирова проспект, 316 (1 этаж)
Телефон +7(937)070-72-22
Сайт www.laser-estetik.ru


Dislike Мне не нравится

посетила данный центр в надежде, что мне сделают лазерную эпиляцию, и моя кожа будет гладкой в течение 3-4 последующих месяцев. (Делала ранее в других центрах, кожа была безупречно гладкая, волоски появлялись на 3-4 месяц после процедуры) Лазерную эпиляцию сделала по скидке, свыше 4 зон скидка50% диодный лазером. Врач убедила меня, что волоски выпадут через 2 недели. Вот прошёл месяц. Ни одного волоска не выпало. Идти разбираться, скандалить, не в моем стиле. Деньги отдала в районе 4000р. Обидно, что в пустую, что даже на месяц моя кожа не будет гладкой. К сожалению, не советую это центр никому. Такое чувство, что эпиляцию делают специально плохо, ставят слабую мощность лазера. Таким образом, чтобы клиенты ходили чаще... не советую никому...

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, замечательный персонал. Очень хорошая клиника. По больше бы такого персонала в Самаре.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Афанасьева

Like Мне нравится

Клинику "Лазер+Эстет­ика" я посещаю с само­го открытия. С помощь­ю услуги лазерная эп­иляция я избавилась ­от нежилательных воло­сков навсегда! И это ­радует!!! Не так давн­о, я решилась на тату­аж бровей и очень дав­ольна результатом. Оч­ень естественно и акк­уратно дополнена форм­а бровей) В клинике р­аботают очень отзывчи­вые девочки и что важ­но мастера своего дел­а. Всем советую и сам­а только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зарубина

Like Мне нравится

В медицинском центре « Лазер +Эстетика» меня всегда очень грамотно консультируют на предмет инъекций , ( мезо, пептидов и тд), т к я часто езжу на море и нахожусь на солнце, Кожа быстро « тратит» влагу, и именно уже в моем центре, врачи всегда именно для Меня , четко подбирают нужный мне препарат, который оживит и « напоит» кожу лица, шеи и декольте ( хотя инъекции молодости я делаю и в другие зоны, чтобы омолодить и увлажнить кожу. Когда есть доверие врачу , даже немного болезненные процедуры превращаются в приятное занятие, ведь я знаю , что есть результат)

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Яблочкина

Like Мне нравится

Специалисты "лазер плюс эстетика " настоящие профессионалы , по крайней мере, вопрос лазерной Эпиляции прошёл для меня гладко . Я очень довольна результатом. Мне потребовалось всего пять процедур чтобы избавиться от нежелательны х волос в некоторых местах. В восторге не только я , но и мой муж). Было страшно решиться на первую процедуру, из за предвкушения неприятных ощущений, но первая процедура показала, что результат во многом превосходит мои ожидания .... после окончания пяти процедур, я испытываю только гладкость и комфорт в любое время года)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Турова

Like Мне нравится

Посещаю клинику Лазер плюс Эстетика с момента её открытия. И хочу сказать, что клиника, несмотря на то, что работает достаточно давно, не только не уронила качество обслуживания, но и постоянно улучшает сервис, учитывая пожелания даже самого взыскательного клиента, к коим я себя отношу. Сначала посещала клинику из-за процедур лазерной эпиляции. Не скрою, эффект не быстрый, но потрясающий! Уже несколько лет не знаю, что такое бритва, раздражение, воск и прочие "радости" женского обихода. Затем, стала приходить в Лазер+Эстетика на инъекционную косметологию. Боялась жутко, но руки профессионалов сделали своё дело. Сейчас я очень рада, что в своё время послушала врачей клиники и вовремя начала заботиться о том, чтобы морщины не портили настроение. Потом, испробовала на себе аппарат СО2 (были проблемы с постакне), очень понравилось, хотя несколько болезненны ощущения после процедуры, но гладкая свежая кожа компенсирует некоторый дискомфорт (мы же девочки - потерпим). Приятно, что руководство клиники всегда держит руку на пульсе и постоянно обновляет и расширяет диапазон оказываемых услуг. Врачи в клинике - настоящие профессионалы. Большое спасибо! Ваша постоянная клиентка Есикова Алина.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

С момента открытия Медицинского центра "Лазер+Эстетика" я записалась в ряды его постоянных клиентов! Нравится всё: большой выбор предлагаемых услуг с индивидуальным подходом к каждому клиенту, профессионализм и доброжелательность персонала, уютная обстановка! Очень радует прайс-лист, постоянные акции и "Карта Привилегий"! Желаю Вам процветания и долголетия!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хожу к Анне Владимировне на биоревитализацию, очень хорошая процедура, уже с 1 процедуры увидела эффект. Правда, папулы держались дня 2-3 точно. Анна Владимировна-замечатальный специалист, у нее легка рука, уже не в первый раз прихожу к ней на инъекции, никогда синяков не было, тьфу-тьфу.

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Посещаю этот салон давно , всем давольна. Вежливый персонал, грамотные врачи. Очень нравится процедура эпиляции на Диодном лазере, безболезненно и хорошие результаты. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Халикова

Like Мне нравится

Я клиент Центра с момента его открытия на 9-й просеке.. Только положительные впечатления.. Весь спектр процедур опробовала на себе.. от макушки до пяток ))..Девочки врачи профессионалы.. Ну и что немаловажно - гуманные цены при высоком качестве процедур. Очень нравятся сезонные акции и спецпредложения.. Дорогу открыли наконец то.. теперь добираться к новому офису на пр. Кирова 316 вообще без напряга и пробок...P.S. Ну и кофе девочки варят преотличный ..)).

Отправлено 6 лет назад

От Алина Серенко

Like Мне нравится

Балую себя посещением этого центра. Когда все надоедает и хочется расслабиться и отдохнуть. А также сделать себя еще лучше и краше))))) Очень нравится обстановка, доброжелательный персонал. Врачи очень квалифицированные. Я обязательно спрашиваю где раньше работал врач, что окончил. Старший сын ходил в этот центр, когда боролся с юношескими угрями)))) И что еще для меня главное - очень чисто! !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Слободчикова

Like Мне нравится

Вообще ни когда не пишу отзывы, но тут не возможно молчать! Товарищи, этот центр просто находка для меня! Я хотела заколоть носогубные складки, но доктор Дарья ( фамилию не помню, к сожалению) отговорила меня от этой процедуры. Очень подробно объяснила, что при моем строении это не сработает. Сделали "Диспорт", результат просто потрясающий! Я счастлива! ( и стоило мне это даже немного дешевле)))) В наше время большая редкость клиники, работающие на результат, а не на сбор бабла! Всем рекомендую этот центр!

Отправлено 6 лет назад

От Dina Bezrukova

Like Мне нравится

Мне нравится что за всеми услугами можно придти в одно место,не нужно например в другом записываться на педикюр например..и девочки обходительные,этим не многие могут похвастаться. Поражаюсь людям которые могут где-то на дому проводить такие процедуры,рискуя своим здоровьем доверяться кому попало. Тут только медики,и я им больше доверяю)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Габрелян

Like Мне нравится

начала ходить ещё когда вы были на солнечной;всем довольна НО всегда когда у вас дают подарочные сертификаты на какие либо праздники (8 марта ;день рождение )я не могу их использоваться так как время расписано уже на 2 недели вперёд бесполезные подарки какие то вы дарите

Отправлено 6 лет назад

От degterevam84

Dislike Мне не нравится

Бизнес по-русски. Приезжала на процедуру удаления татуажа на бровях. Первоначально меня принимала девушка, которая мне сказала, что лазер скорее всего не увидит мой татуаж, так как он светлый. И делать не стала. Посоветовала записаться к Екатерине Вотяковой. Она делает удаление ремувером. Но сначала нужно попасть на консультацию. Я работающий человек, времени у меня мало. И так пришлось отпроситься с работы, чтобы приехать первый раз. Я попросила администратора, чтобы меня все-таки, если нет противопоказаний приняли в этот день. Она согласилась. Процедура мне сказали занимает 20 минут. Приезжаю опять, встречает меня Екатерина, я захожу в кабинет, она говорит что ремувером не будет делать, нужно лазером.разговаривала со мной мягко сказать надменно. Я сказала что у меня уже была процедура лазером и результата не принесла, на что Екатерина сказала, что тогда не удаляйте, ходите так. Вместо того , чтобы просто обьяснить. Я сказала, что давайте попробуем лазером. На это мне ответили, что сегодня она делать не будет, так как у неё времени нет. Как так то? Я ведь договаривалась с администратором. Да и процедура быстрая. В итоге 2 мастера мне говорили противоположные вещи, ездила 2 раза я просто так. Разговаривать вежливо не умеют. Спасибо вам большое дорогой салон.

Отправлено 6 лет назад

От lomakinaalexandra

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо Анне Владимировне, настоящий профессионал! У нее легкая рука, все (филлеры, диспорт) ложится равномерно, естественно, держится хорошо) Соотношение цена/качество отличное, сервис на высоте, администраторы приятные, доброжелательные, всегда за день напоминают о записи. Спасибо, все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Елена К.

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность врачам Анне Юрьевне и Вере Павловне. Побывал у двух этих врачей. Удалял бородавки и папилломы. Сначала пришёл в центр без записи, несмотря на большое количество народу, нашли время и смогли осмотреть меня, а также подробно проконсультировать. Процедуру смогли сделать уже на следующий день. По мимо удаления дают дельные советы и рекомендации как устно так и письменно. Меня предупредили,что такого рода новообразования могут появится ещё раз, но уже прошло достаточно времени и у меня ничего нет. Но если вдруг появится обязательно обращусь к ним за помощью, делают аккуратно и быстро. Спасибо за хорошее отношение!

Отправлено 8 лет назад

От ivansamara109

Like Мне нравится

Я благодарна медицинскому центру "Лазер плюс Эстетика", он изменил мою жизнь!!! Каждое лето на протяжении многих лет было для меня мучением: ни юбку короткую не одеть, ни на пляж не сходить (раздражение от удаления волос на ногах, неприятные, колючие на ощупь). И вот подруга привела меня в этот центр, где приятная заботливая девушка (к сожалению, не помню её имени) провела мне курс процедур лазерной эпиляции! И вот уже два года я не знаю проблем!!! Я очень долго ждала и мечтала о том, что никогда не будет волос на ногах! И перепробовала кучу мест и способов , кроме потери денег - ничего!!! Я благодарю всех вас - создатели и сотрудники медицинского центра "Лазер плюс Эстетика", спасибо огромное!!!! Всем, кто хочет избавиться от проблем, которые портят жизнь и вселяют неуверенность в себе, рекомендую скорее посетить данный центр!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Ryazanova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Летом моя дочь получила серьёзную травму ягодичной области. После операции остался большой,безобразный шрам. Я записалась в медицинский центр "Лазер плюс Эстетика" на процедуру по удалению шрама лазером СО2. Врач сразу предупредила меня о том, что для достижения хорошего результата необходимо сделать не менее 7-8 процедур. Мы сделали уже 2 процедуры и очень довольны результатом!(на фото прекрасно видна разница до и после). Практически безболезненно(всё-таки ребёнок),в последующие дни никакого дискомфорта моя дочь не испытывала,даже посещала спортивную секцию. И кстати,процедуры нам делала Дарья! Хороший специалист,очень грамотно ответила на все мои вопросы,и я осталось очень довольно её работой,но самое главное,довольна моя дочь! Я сама неоднократно пользовалась услугами центра(эпиляция,инъекционные процедуры), всё на высоте! и специалисты,и отношение к клиентам,и интерьер! Очень благодарна Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Впервые обратилась в Медицинский центр "Лазер плюс Эстетика" в декабре 2014 года по совету хорошей знакомой. В клиники без рекомендаций ходить опасаюсь, ибо был негативный опыт и планка притязаний достаточно высока. Сразу скажу, что целью обращения в клинику был курс лазерной эпиляции на аппарате Candella, поскольку была давно наслышана про эффективность именно этого аппарата. Посетив медицинский центр была изначально приятно удивлена: 1. Удобством расположения и доступностью парковочных мест. 2. Удивительно приятным интерьером и радушностью приема (сразу были предложены чай и кофе, ненавязчиво рассказано о том, какие еще услуги предоставляет клиника). 3. Чистотой! 4. И, конечно, же врачами - руки у них просто золотые! И главное, что с моей точки зрения отличает профессионалов, всегда посоветуют именно ту процедуру, которая будет эффективна индивидуально. Посещаю Лазер плюс Эстетика постоянно, прошла курс лазерной эпиляции (ноги полностью, бикини - результатом очень довольна), кроме этого решилась на процедуры для лица - "инъекции красоты", ставила нити, а в начале этого года решила сделать лазерную шлифовку кожи и не пожалела - лицо после процедуры быстро восстановилось и теперь такое свеженькое, что я даже не пользуюсь тональным кремом)). Очень советую этот медицинский центр девушкам, которые заботятся о своем внешнем виде!

Отправлено 8 лет назад

От Leyla

Like Мне нравится

Хочу поделиться своей радостью! 27.01.16 года я посетила этот мед центр, где мне помогли избавиться от пигментации на лице! Раньше я не могла выйти на улицу без толстого слоя тонального крема, но после волшебных рук врача Давыдовой Анны Владимировны и какого-то лазерного аппарата, по-моему СО2, я просто как новая! А в подтверждение прикрепляю фото! Теперь Ваша постоянная клиентка, Людмила Скобликова!

Отправлено 8 лет назад

От Ludmila Skoblikova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я хожу к вам на лазерную эпиляцию уже второй год очень довольна результатом в последний раз была 2/02 у меня был день рождения мне сделали скидку и подарили сертификат меня это очень порадовало хочу выразить огромную благодарность всем и особенно Анне Давыдовой!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Аревик Мовсисян

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! После процеды эпиляции 16 августа 2013 решила написать отзыв. Делала эпиляцию подмышек уже третий раз, первые 2 раза все было замечательно,мастера Сусанна Мхитарян и Анна Давыдова настоящие профессионалы. 3й раз мне делала Дарья,это просто кошмар! Было ужасно больно, она сказала что покраснений нет и все нормально. весь день потом кожа ужасно горела,к вечеру появилась краснота. Ночью просыпалась от боли и кошмарных ощущений, на след утро появились эти пятна(на фото). не знаю, когда это пройдет,крема не помогают( Не ходите к этой Дарье, профессионалом здесь и не пахнет!!!!

Отправлено 10 лет назад

От volkovanastya93