Лазер и Здоровье, клиника отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 88


Лазер и Здоровье, клиника

5

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги косметолога, Медицинское лечение зависимостей, Услуги физиотерапевта, Услуги онколога, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги уролога / андролога
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 88
Телефон +7(347)232-95-89 +7(987)609-48-49 +7(347)232-50-93
Сайт www.laser-ufa.com


Like Мне нравится

Удалили новообразование на коже лазером. Операция прошла быстро и безболезненно под местной анестезии. Предварительно сделали пробу новокаина на аллергии и прочие негативные реакции организма. Врач-хирург с юмором как и ее ассистент - пока делали процедуру все время юморили и вели непринужденные беседы:). Взяли анализы, назначили контрольный приём. Ну ещё повезло что попал на скидку при оплате наличными (что то около -15%). Результатами доволен. Рекомендую. Кстати, цена оказалась одной из самых адекватных по Уфе (по сравнению с клиниками косметологии) даже без учета скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Просто Котэ

Like Мне нравится

Удаляла в этой клинике родинки пару лет назад. Всё сделали быстро и аккуратно, взяли все необходимые анализы, дали рекомендации. Даже приглашали на повторный контрольный осмотр через какое-то время после процедуры. В общем, осталась довольна этой клиникой!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Т.