ЛазариДи, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Кутузова, 44 (1 этаж)


ЛазариДи, салон красоты

3.6

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Кутузова, 44 (1 этаж)
Телефон +7(391)260-74-45 +7(908)219-55-96


Like Мне нравится

Обожаю этот салон! Ранее жила рядом, сейчас переехала, но всё равно езжу только туда. Что касается косметологии, Татьяна-прекрасный специалист. Чистка лица делается очень аккуратно, не больно. Всегда даст совет по поводу ухода за кожей. Приятно даже просто с ней пообщаться. Всем однозначно советую!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Шевчук

Like Мне нравится

Отличный салон, прекрасное обслуживание, дружелюбный коллектив. К ним хочется возвращаться! А у парикмахера Натальи просто волшебные руки: и усталость снимут, и настроение поднимут, и красоту наведут - энергетика такая)))). Так что рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алтея Легенда

Like Мне нравится

Салон "Лазариди" мне очень нравится, хороший просторный интерьер, хорошие "рукастые" мастера, среди них могу выделить самых (на мой взгляд) лучших - Ирину и Валентина. Делают стрижки и покраски качественно, никогда не жалеют нанесения хороших средств, бальзамов, "несмывашек" и т.д. Насколько знаю, у них много постоянных клиентов, часто - запись на то,чтоб попасть именно к ним. Как-то пришла к Ирине с "сожженной" шевелюрой (последствия покраски сделанной подругой): понравилось,что она постаралась провести реанимирующие услуги различными бальзамами, обстригла убитые кончики и прядки, при этом оформив волосы в красивую современную стрижку. Вышло здорово, благодарна! Также ходила в солярий в этом салоне - в принципе всё устроило, лампы правда пора менять уже было, но сертификаты с датой замены честно представлены на стене. Хорошие, недорогие крема для солярия и после, порции нормальные. Ногти не делала и к косметологу не ходила - не могу сказать ничего. в целом, очень неплохой салон!.

Отправлено 8 лет назад

От veter.krsk

Like Мне нравится

Не знаю, как на счет других процедур, а подстригаться мне здесь нравится. Приветливый персонал, хожу к мастеру Наталье уже года 3, а может и больше. Отличный мастер, всегда делает свою работу отлично, всегда ухожу довольная! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Насчет соляриев и прочей буйды я не в курсе, но что могу сказать точно - лучше Ларисы маникюр и педикюр не делает НИКТО. Дружелюбию персонала можно только позавидовать. Чай и кофе предлагают практически каждый раз, что является весьма приятным бонусом к процедуре. И те, на первый взгляд, очень долгие и нудные часы, пролетят быстро и не скучно. В общем на маникюр/педикюр - только туда. Стригут там тоже отлично, особенно Наталья и Валентин, тут и добавить больше нечего. Еще хочется сказать пару слов про косметолога - Татьяна истинный мастер своего дела. Всегда добра и отзывчива. Что может быть еще лучше? Приветливые администраторы, добрый персонал, очень качественная работа - всем советую! Наверное, лучший салон по- моему мнению.

Отправлено 8 лет назад

От Husky

Like Мне нравится

Мне повезло: в двух шагах от моего дома есть прекрасный салон. Пару недель назад купила у них абонемент для посещения солярия. Чтобы моей коже загореть - это надо потрудиться. После третьего посещения (каждый сеанс был по 5 мин.) смотрела в зеркало и не верила глазам, что на моя кожа уже потемнела, но когда в подтверждение получила мужской комплимент по поводу красивого загара сомнения рассеялись о том, что загар вижу только я, потому что знаю о нем:) Также, хочется добавить, что администраторы всегда вежливые и заботливые, а еще помнят своих клиентов, даже если долго к ним не заходишь, и просто при случайной встрече вне салона улыбаются и приветствуют. Радует то, что салону уже много лет, а девушки в нем работают одни и те же, то есть нет текучки кадров. И, конечно, отдельно хочется поблагодарить за обустройство солярия. Во-первых, под него выделено отдельное помещение, дверь которого изнутри можно закрыть и не волноваться за свои вещи во время сеанса. Во-вторых, в этом отдельном помещении есть умывальник и бумажные полотенца, то есть можно помыть руки перед нанесением крема. В-третьих, в солярии всегда чисто. Приятным дополнением является музыка, которую можно самостоятельно регулировать, и кондиционер. Вообще, не раз уже пользовалась их услугами (делала макияж, прически, покупала подарочный сертификат подруге на день рождения) и всегда уходила довольной. Спасибо большое за работу. P.S. Хочется пожелать, чтобы в будущем у них появился сайт, чтобы в любой момент можно было посмотреть прайс, даже когда на работе и не удобно звонить.

Отправлено 8 лет назад

От katerina

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный солярий!!!! Фуууу просто!!! Мало того что там холодно, так еще и грязь всюду. В кабину страшно заходить , солярий никто не протирает, все в пятнах, а на пол пришлось салфетки стелить, музыка не играет, половина ламп не работает. Больше не ногой!!! И Вам не советую.

Отправлено 9 лет назад

От malina777

Info

Обожаю шеллак у Ларисы)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Perevozova

Like Мне нравится

Итак, сегодня побывал в этом салоне у массажиста Анастасии. Общее впечатление от этого места хорошее, довольно чисто, чай, кофе по желанию=) Долго ждать не пришлось, в назначенное время пригласили... Комната для массажа оборудована всем необходимым: массажный стол, душевая кабина (Приятно удивила), нейтральная спокойная музыка. Я брал общий массаж...размяли конечно как следует=) В общем мастером доволен, непременно приду еще раз=)

Отправлено 10 лет назад

От Георгий Меладзе

Dislike Мне не нравится

Второй раз посещаю это место, и уже не доволен. Мастер терлась об меня своей футболкой на которой после предыдущей еще стрижки было полно чужих волос. Голову не мыли и укладку не делали а вот цена за стрижку получилась именно такая: включая и первое и второе;( Короче полный ...

Отправлено 10 лет назад

От Tenrohffoakrogi

Dislike Мне не нравится

Больше в этот салон ни ногой! Мало того, что парикмахер стрижет как попало, дак и визажист из нее такой же! Мы с мужем очень недовольны (он раньше ходил стричься туда, больше не ходит). Недавно попросила сделать мне макияж на свадьбу, а из меня сделали проститутку 90х годов. Муж когда увидел чуть в обморок не упал, пришлось все со слезами смывать и самой делать заново. Этот якобы специалист ни основу под тональный не сделала, ни даже хайлайтером не работала. Я так-то все это и дома смогу сделать! Зачем тогда мне искать специалиста, если он может сделать как я дома?! мне надо красиво. Первое, что очень не понравилось: девушка сама накрашена как попало и вдобавок от нее разило стойким запахом сигарет. Специалист, как минимум должен вызывать доверие! Накрасили меня яркими фиолетовыми тенями (хотя я просила нежно розовые), и сделали губы матовые цвета фуксии. При том, что на мне было белое платье и собранные красиво волосы. Кстати, после того как я попросила убрать эту дикую помаду, на мои губы нанесли кистью какую-то сухую "растушевку" (как она выразилась) зеленоватого оттенка, очень похожую на обычные тени для губ. Еще под глазами оставила крошки темных теней, которые никак нельзя было убрать. Жалко, что я не сфотала, чтобы продемонстрировать. Ах да! Совсем забыла! Мне ведь еще самой пришлось красить ресницы! Я была у нормальных визажистов и они всегда красили ресницы самостоятельно! Я в это не вмешивалась. Во всем этом у меня есть только одно хорошее воспоминание: мне сделали офигенный и качественный маникюр. Больше нечего сказать.

Отправлено 10 лет назад

От Мюсля

Like Мне нравится

Здравствуйте! не знаю как остальные мастера конечно, но мастер Алена мне очень понравилась. Я сначала стрижку делала у нее, а тут недавно и прическу с макияжем попробовала, осталась очень довольна. Когда пришла к Алене не знала какую прическу сделать, но у нее не возникло трудностей придумать. Я рада что пришла именно к Алене!!!! Кстати цены не большие очень удивилась и порадовалась!!!!

Отправлено 11 лет назад

От leliya

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Администратор безэмоциональный..Кажется что каждый клиент им только доставляет дискомфорт, так лениво подходят, и даже не улыбнутся.. Так и ждешь что тебя сейчас просто пошлют..А цены, это кошмар. Они не то что не оправдывают себя, они просто не достойны такого салона! Заходишь туда, и ощущение такое что ты на улице! Грязь сплошная! Зашла позагорать...Ковры грязные, всё в пыли, использованные салфетки вываливаются из урны..Раковина ржавая...И очень очень холодно! Мне было страшно раздеваться...Зашла в солярий, табло с кнопками разбито, лампы старые. Все жирное. Крема старые. В общем, работают они не на совесть! Девочки, лучше потратить чуть больше времени, и добраться куда-нибудь подальше, чем в это заведение..

Отправлено 11 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось, ходила туда раз 5 (все время к разным мастерам- думала может это не мой мастер) но все же плохой салон, при в ходе в салон приходится идти по длинному коридору( хотя это плюс можно почувствовать на красной дороже) администратора за стойкой совершенно не видно, каждый раз администратор разговаривал в небрежной форме. Как там стригут челки это отдельный разговор, пульверизатором могут все лицо облить (очень уж не приятно) челку стригут за 2 раза т.е. либо повезет либо нет,мастер с клиентом не работает и как он захочет так и подстрижет. Ну на счет цен, если сравнивать качество предлагаемых услуг и цены, не оправданно завышена цена!!!

Отправлено 11 лет назад

От Len

Like Мне нравится

очень странно видеть такой негативный отзыв, потому что сама сколько раз ходила и парень мой ходит стричься, всегда отношение вежливое и по стрижке профессиональный подход.

Отправлено 11 лет назад

От Мюсля

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Подровняли кончики, подстригли челку и все! До свидания! В нормальных парикмахерских делают укладку. Попросила высушить хотя бы, не идти же с мокрой головой! При сушки феном, чуть не сожгли мне голову, не стряхнули волоски с лица и за все за это взяли 500р. В общем вышла как баба яга вся растрепанная, плюс ко всему болят корни волос. Надеюсь не облысею!

Отправлено 11 лет назад

От Slavyanka555