ЛАЗАРЕТ, отделение неотложной наркологической помощи отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., 4 (1 этаж)


ЛАЗАРЕТ, отделение неотложной наркологической помощи ЛАЗАРЕТ, отделение неотложной наркологической помощи

5

4 оценили
Клиника «Лазарет» — одна из старейших частных клиник Санкт-Петербурга, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Оказываем помощь амбулаторно, в специализированном круглосуточном психиатрическом и наркологическом стационаре, на дому (имеем собственную выездную службу).

👩‍⚕️ В нашей клинике ежедневно ведут прием:

• психиатры (взрослые, детские и подростковые);
• психотерапевты (взрослые, детские и подростковые);
• семейные психотерапевты;
• наркологи;
• сексологи;
• психологи.

🏥 Все врачи имеют большой опыт работы с пациентами психиатрического и наркологического профиля, их родственниками. Среди них — кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категорий, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны в ВМедА, ПСПбГМУ им. И.П. Павлова, НИПНИ им. В.М. Бехтерева, НМИЦ им. В.А. Алмазова, Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова и иных ведущих медицинских учреждениях.

👪 Мы оказываем помощь пациентам, их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации по медицинской модели.

🎓 Имеем 9 специализированных программ, разработанных нашими врачами. Ведем пациентов после выписки.

КРУГЛОСУТОЧНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Наши операторы принимают звонки круглосуточно, в том числе в праздничные и выходные дни.

• вызов врача на дом;
• запись на прием к врачу;
• запись на групповую психотерапию;
• круглосуточная госпитализация в СПб и ЛО;
• госпитализация в наркологический стационаре;
• госпитализация в психиатрический стационар;
• госпитализация иногородних;
• реабилитация в психиатрии и наркологии.

📞 +7 (812) 200-77-62, по СПб и Ленобласти
📞 8 (800) 300-64-39, бесплатно по России

ИНОГОРОДНИМ, ЖИТЕЛЯМ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ
Для иногородних, жителей ближнего и дальнего зарубежья, желающих пройти полноценное лечение в психиатрическом или наркологическом стационаре нашей клиники, возможна консультация по интернету:

• Skype;
• WhatsApp;
• Viber;
• Telegram.

Напишите нам на адрес электронный почты, указав в письме контактную информацию, причину обращения, удобное для Вас время звонка.

💌 info@lazaretspb.ru

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Мы сотрудничаем с ведущими научно-практическими и лечебными медицинскими учреждениями города — Военно-медицинской академией им. С.М. Кирова, Санкт-Петербургским Государственным медицинским педиатрическим университетом, Северо-Западным федеральным медицинским исследовательским центром им. В.А. Алмазова, ГКБ №122 и другими центрами.
Категория Медицинское лечение зависимостей, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Очищение организма, Услуги психотерапевта, Услуги психиатра
Город Санкт-Петербург
Адрес 17-я линия В.О., 4 (1 этаж)
Телефон +7(812)748-17-03
Сайт www.lazaretspb.ru
ВК club88394239


Like Мне нравится

Лечился первый раз от запоев, поддался на уговоры жены, теперь понял,что надо менять жизнь в корне, попробую начать с лекарством виветрол. В целом отзыв положительный.

Отправлено 8 лет назад

От andrey.pestov.79

Like Мне нравится

Я хочу начать со слов благодарности замечательным врачам, сёстрам и нянечкам "Лазарета" - спасибо за все, что вы сделали для меня! Будьте здоровы и берегите себя - ведь ваш опыт, забота и понимание должны помочь ещё многим людям! Попал я в эту клинику потому, что уже много, где побывал, а результат... А не было никакого результата. Не буду называть эти места - вспоминать не хочется. Клинику нашла моя жена, она сказала, что сайт понравился, всё там просто, ясно и без ненужных понтов. Рискнули и не пожалели! Лечат здорово, условия - классные, врачи с нами разговаривают, как с добрыми знакомыми, уважительно! Впервые согласился подшиться. Это ведь не насилие над человеком, а шанс изменить жизнь к лучшему! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От pyotr.iwanencko

Like Мне нравится

Лечусь не первый раз. Есть с чем сравнивать. Очень доброжелательный персонал, опытные сестры (у меня проблема с венами - ни одного синяка не оставалось), грамотные врачи. Особая благодарность Сергею Владимировичу, он был мой лечащий врач. Чисто, тихо, вкусная еда, правда в первый день не лезло ничего. Хочется пожелать библиотеку разнообразнее. Прошло уже 2 месяца - полет нормальный! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От denmilovan

Like Мне нравится

На скорой туда привезли моего брата. Приняли очень быстро, сразу в реанимацию нацепили кучу датчиков. Сразу осмотрел хирург и еще какой-то врач. Сразу что-то кололи, поставили капельницу, меня никто не прогонял, я просто сидел на стуле прямо в реанимации. Короче, уже через 3 дня брат сам вставать стал. А да забыл сказать, он после смерти матери пил 4 месяца, закрылся у себя и пил, не ел ничего. Пришлось дверь резать. Он уже даже глюки стал ловить, меня узнал только в скорой. Пролежал 10 дней, вышел своими ногами, его еще и подшили. Вобщем там как в санатории, я к нему приезжал. Его в первые дни с ложки санитарка кормила. С мамой по больницам я намаелся. Тут совсем не так

Отправлено 9 лет назад

От medagent4u