Лайв-Клин, клининговая компания отзывы и оценка

Альметьевск, Чернышевского, 40а (1 этаж)


Лайв-Клин, клининговая компания Лайв-Клин, клининговая компания

0

0 оценили
Мы работаем в городах Нижнекамск, Альметьевск, Казань , Набережные Челны , но при необходимости можем выехать в любую точку Татарстана !

Клининговая компания "Life clean" это команда профессионалов своего дела, которые готовые взяться за любую сложную работу в сфере уборки помещений, химчистки мягкой мебели, стирки ковров. И не только!

Вот уже 4 года мы успешно работаем на рынке клиниговых услуг и за это время успели зарекомендовать себя не только среди частных клиентов , но и среди владельцев предприятий , различных кафе , ресторанов и многих других заведений , где мы проводили работы !
Мы работаем честно и максимально прозрачно . На каждую услугу предоставляем гарантию , продолжаем радовать наших клиентов и развиваться в сфере оказания услуг клининга !

В нашей группе вы можете подробно ознакомиться с технологиями и инструментами , которые мы применяем в оказании наших услуг. Так же увидеть результаты работ и ознакомиться с отзывами от наших клиентов , задать вопрос , заказать услуги и многое другое !
Категория Профессиональная уборка
Город Альметьевск
Адрес Чернышевского, 40а (1 этаж)
Телефон +7(917)904-01-02
Сайт life-clean16.ru
ВК cleannk