ЛАЙТ, танцевальная студия отзывы и оценка

Самара, Молодёжная, 9 (1 этаж)


ЛАЙТ, танцевальная студия ЛАЙТ, танцевальная студия

4.7

16 оценили
в ЛАЙТе - только девушки! Женская студия растяжки и фитнеса с 2015 года!

🌸 персональный тренинг с комфортом и заботой
🌸 доступные каждой занятия в мини-группах 4-7 девушек
🌸 с 6 лет - Воздушная гимнастика
🌸 с 12 лет - Гимнастика на пилоне
🌸 16-45 лет - Pole dance, Растяжка, 3D фитнес, Аэройога и Аэрострейчинг
.
✅ В студии только девушки
✅ Тренеры только девушки
✅ Каждая тренер сертифицирована
и ежегодно повышает квалификацию
✅ Каждая тренер относится к тебе с заботой:
— перед занятием определит уровень твоей подготовки
— заранее составит план занятия с учетом данных о тебе, особенностей твоего организма (если ты не занималась или после родов или есть грыжи, больные суставы и тд)
— поможет тебе во время занятия, будет корректировать технику упражнений
— будет мотивировать тебя во время занятия и после него в мессенджере!
Ты точно не забросишь занятия, будешь ждать тренировку с нетерпением!
.
Комфорт в залах:
💯 Летом работают кондиционеры
💯 Зимой теплый пол
💯 Шкафчики с ключом
💯 Регулярное обновление оборудования

📝Ждем тебя по предварительной записи!

На первое посещение действует акция - напиши код "Я НОВИЧОК" в сообщения vk.me/lightdance163
☎ 8 908 36 77 848 (Viber, WhatsApp, Telegram)

ул. Молодежная, 9
пр. Кирова, 255
Категория Обучение танцам, Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Самара
Адрес Молодёжная, 9 (1 этаж)
Телефон +7(908)367-78-48
Сайт lightdance163.ru
ВК lightdance163


Like Мне нравится

Хожу в эту студию больше года. Очень нравится. Благодаря маленьким группам, за такую цену получаешь полу индивидултное занятие! Опытные тренеры, дружелюбная обстановка. Здесь чувструюешь себя как дома, как в большой, дружной семье)) В общем всем иекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ерыкалова

Like Мне нравится

Студия отличная, атмосферная! Главное, это то, что вы видите результаты тренировок сразу,благодаря профессиональным тренерам и индивидуальному подходу к каждому!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Хачатурова

Like Мне нравится

В студии Лайт занимаюсь уже 1,5 года. Нравится все! Тренеры, индивидульный подход к ученику, приятная атмосфера, почти семейная, ну в общем нареканий нет. Для меня лично важен результат, и именно занимаясь в этой студии, я добилась больших результатов, чем в других в студиях города. Мини группы по 2-4 человека это очень ценно!!!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Соколова

Like Мне нравится

Мне нравится танцевальная студия ЛАЙТ. Здесь множество интересных направлений, грамотные тренеры, занятия проходят небольшими группами, почти как индивидуальные, тренер находит подход к каждому. А также уютная атмосфера, новые знакомства и крутые эмоции! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Kruspe

Like Мне нравится

Мне, как владельцу студии очень забавно читать предыдущий отзыв. Расскажу, чем он вызван. Автор отзыва записалась на пробное занятие (цена 150 рублей, причем в эту цену входит бесплатная вода и одноразовые стаканчики). Однако уважаемая автор отзыва была очень удивлена и недовольна. Я лично ей сделала замечание, что нельзя ходить в грязной обуви по коврикам, которыми устлан пол. (как раз для того, чтобы не ходить по плитке - мы застелили пол ковриками). Как результат этого замечания - негативный отзыв, который автор скопировала НА ВСЕ САЙТЫ с отзывами. Уважаемая автор отзыва! Пожалуйста, реагируйте адекватно на просьбы не пачкать коврики уличной грязью. Ваш отзыв (как бы Вы ни старались) не перечеркнет все доброе и хорошее отношение наших постоянных клиентов. Наша студия всегда открыта для тех, кому важна приятная атмосфера на занятиях, кому важно получить максимальное внимание тренера и результативную тренировку в мини-группах по 4-8 человек.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Атякшева

Dislike Мне не нравится

Студией это можно назвать с натяжкой. Два маленьких душных зала. Переодеваться негде, нет ни стульев, ни шкафчиков, где можно раздеться и оставить вещи. Так называемая раздевалка отгорожена шторкой, где на коврике 1м х 1м стоя раздеваются девочки, тут же стоя ждут занятий. Есть маленькая лавочка, которая все время занята мамашами, ожидающими своих детей. Во-общем мрак. Проходить в так называемую раздевалку нужно босиком по ледяной плитке. Вся обувь стоит прямо у входной двери, и все кто приходят в студию, об нее спотыкаются. Условий никаких. Само занятие проходит без какого то драйва, все как то вяло., хотя тренер Настя старалась. Резюмируя скажу , что студии есть над чем работать.

Отправлено 6 лет назад

От levzag

Like Мне нравится

Пробовала заниматься направлением пол-дэнс в разных школах, к сожалению, нигде надолго не прижилась. В Лайт пришла по рекомендации сестры и не пожалела. Главное отличие от остальных танцевальных школ -это практически индивидуальные занятия, в группе на пилоне 2-3 человека! Это просто супер, т.к. тренировка проходит в разы эффективнее! Кроме того, у меня замечательный тренер Алина )) Мало того, что она хорошо всё объясняет, делает хорошую разминку и дает в конце упражнения на все группы мышц; самое важное, что Алина - приятный в общении человек, с ней не чувствуешь себя полным лузером, если что-то не выходит )))

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Стрельцова

Like Мне нравится

Очень нравится студия. Дружный коллектив, теплая атмосфера. Особенно нравится тренер по воздушной гимнастике Анастасия Белых. Профессионал в своём деле всегда поможет и объяснит.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Иванова

Like Мне нравится

В "Лайте" тренируюсь больше полутора лет, и за всё это время ни разу не возникла мысль сменить студию. Все девочки-тренеры - большие умницы и профессионалы своего дела, регулярно посещают мастер-классы и повышают уровень своего мастерства. Цены на абонементы самые низкие в городе: если учесть, что занятие состоится при условии, что на него придут хотя бы два человека, - это практически индивидуальная тренировка; а это, в свою очередь, гарантирует быстрое освоение сложных трюков. К плюсам также можно отнести удобную транспортную развязку, большие светлые залы и регулярные отчётные концерты учеников и тренеров студии. Welcome!

Отправлено 7 лет назад

От biryaeva-inna

Like Мне нравится

Лайт - это не просто студия, это семья! Уютная, теплая, домашняя обстановка. Занятия проходят в мини-группах, 4-6 человек, что позволяет уделять больше времени каждому. Тренерский состав - уникален! Девочки профессионалы своего дела и просто красотки!!! В студии огромный выбор направлений для занятий и танцами, и спортом, для различных возрастных категорий от 3-х лет до, наверное, бесконечности и с разными уровнями физической подготовки.

Отправлено 7 лет назад

От Рената Харская

Like Мне нравится

Замечательная студия ) профессиональный подход к каждому к приходит на занятия ) не зависимо от возраста и уровня подготовки) очень хорошие и доброжелательные девушки ) с удовольствием посещаю эту студию и буду посещать ) желаю девочкам процветания и всегда прекрасного настроения ) огромное спасибо красоточкам )

Отправлено 7 лет назад

От Ledi Margo

Like Мне нравится

Занималась немного, всего месяц. Потом в силу обстоятельств пришлось оставить занятия( Мне их очень не хватает! Тренеры супер! Я была зажата и думала, что ничего не смогу, но уверенная рука и правильные инструкции помогли мне освоить мое же тело. Все, кто боится начинать с нуля, отбросьте сомнения! Все получится! Если вы стесняетесь, но хотите заниматься, просто сходите разок, сразу втянитесь, как это было со мной. Никто на вас не посмотрит косо. Все девочки, которые ходят на занятия, общительные и позитивные. От посещения студии остались только положительные эмоции!)

Отправлено 8 лет назад

От Карина Дринова

Like Мне нравится

В танцевальную студию хожу более 3 месяцев, всем очень довольна. Особенно радует большой выбор направлений, каждый сможет найти себе увлечение по вкусу, а чуткий тренер всегда поможет, покажет, расскажет и если нужно воодушевит на "подвиги".

Отправлено 8 лет назад

От Лена Руслекова

Like Мне нравится

В этой студии воздушной гимнастикой занимается моя шестилетняя дочь. Ещё несколько месяцев назад я не могла представить, что моя капризная малышка сможет самостоятельно выполнять первые трюки на воздушных петлях и выступать перед гостями студии. Приятная атмосфера, отзывчивые тренеры, интересные занятия для детей и взрослых- это студия "Лайт". Каждая тренировка- это новые трюки, снаряды, укрепление здоровья, и ,конечно же, положительные эмоции !

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отличная студия! Небольшие группы, за счет чего каждый получает индивидуальный подход. Внимательные, отзывчивые преподаватели. Начинала заниматься одним направлением, теперь их два. И останавливаться не намерена). Всё очень круто! Отдельное спасибо Марине, создателю и вдохновителю студии за поддержку в любом вопросе и любовь к своему делу.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Брюнчугина