Лайт недвижимость, ООО, риэлторская компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 54/3 (1 этаж)


Лайт недвижимость, ООО, риэлторская компания

4.6

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 54/3 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-05-35
Сайт lait-n.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству "Лайт недвижимость " и в частности рэлтору Заварницыной Марине. У нас был не самый простой обмен ,НО во всех непростых ситуациях она сохраняла терпение и профессионализм, и довела сделку до конца. Огромная ей благодарность, мы все очень довольны результатом , Марина большой профессионал своего дела и просто хороший человек. Желаем ей дальнейшего развития и успехов в работе. Так же отдельное спасибо хотелось выразить Евгению, который так-же активно принимал участие во всех этапах сделки и помогал и консультировал , даже в самых маленьких нюансах. Спасибо огромное ! Успехов вам , процветания и дальнейшего развития :)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Пасько

Like Мне нравится

Добрый день, меня зовут Эльвира, я работаю в КПК "Содействие" и сотрудничаю с "Лайт недвижимость". Хочу сказать большое спасибо Васильевой Наталье Алексеевне, мы проводили совместную сделку по покупке квартиры, Наталья Алексеевна сопровождала клиентов, мы выдавали ипотеку, все было профессионально, быстро, клиенты были очень довольны. Наталья Алексеевна вы супер, с вами приятно иметь дело.

Отправлено 7 лет назад

От miss.shapirova

Like Мне нравится

Хочу выразить свою признательность агентству недвижимости "Лайт" и в частности замечательному риэлтору и просто хорошему человеку Селезнёвой Ирине. Она проводила сделку по продаже нашей квартиры и покупку дома и это с учётом того, что она ещё занималась продажей квартиры нашего покупателя. Все три сделки прошли В ОДИН ДЕНЬ!!! Всё быстро, чётко, оперативно, грамотно и умело. Глядя на проделанную ей работу понимаешь, что быть риэлтором это действительно сложно. Она проводила все необходимые переговоры, везде мы были записаны заранее, лично отслеживала все этапы, всё проверяла и контролировала. Мы были в курсе абсолютно каждого момента. Всегда всё доступно разъясняла и отвечала на все вопросы!!! Спасибо Вам большое, Ирина, мы очень признательны за Ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От TatianaAlex

Like Мне нравится

Спасибо огромное Непутиной Татьяне за отличное качество при проведении обмена нашей однокомнатной квартиры на 3 комнатную!!! Очень квалифицированный риэлтор!!! Помогла одобрить ипотечный кредит, использовали мат.капитал при этой сделке. Она же помогла решить вопросы с нотариусом. Татьяна всегда приводила людей на просмотры нашей квартиры и с нами смотрела подходящие варианты, помогала советом. Сделано все было быстро, качественно. Советую "Лайт недвижимость" и Татьяну как отличного специалиста! Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Натуся 1991

Like Мне нравится

Супер агентство)! Большое спасибо их сотруднику Заварницыной Марине Николаевне! Человек-профессионал своего дела! Покупали квартиру в ипотеку,мне совершенно ничего не надо было делать,только приехать в банк и подписать договор !также я даже не рассчитывала ,что она договорится о скидке (неплохой )!благодря ей теперь еще одна семья с маленьким ребеном по-настоящему дома!!!спасибо)!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Обменивали комнату на однокомнатную квартиру, остались очень довольны качеством обслуживания. Спасибо Надежде Медведевских за подробные объяснения и продуманную организацию всего процесса до мелочей! Сопровождала нас повсюду, консультировала, координировала действия, выясняла все попутные вопросы, постоянно держала в курсе событий. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Аферисты.не умеют работать профессионально.Воры.договор не выполняют.не знают даже что такое нотариальной отказ. Суд признал их деятельность не действительной. Никогда сюда не обращайтесь.год нервов потеряли, заставили ещё платить штраф из личного кармана. Почему простой человеку должен платить? Итак бешеные деньги заплатили за договор.непутина даже основ не знает

Отправлено 8 лет назад

От gari_comp

Like Мне нравится

Необходимо было продать 2-х комнатную и приобрести 3-х комнатную квартиры, с доплатой. Случайно познакомился с риэлтором компании Лайт, Татьяной Непутиной. Очень рекомендую, абсолютно компетентный человек в данном вопросе, ответственная, активная. С вопросами документа оборота справлялась легко. Владеет профессиональным чутьем, разбирается в тонкостях данной стихии. В общем, очень рад был работать с ней, потому как на дух, не перевариваю не ответственных и высокомерных людей. Свои деньги она отрабатывает с полна. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Avenir676

Like Мне нравится

Прошлый год продали и приобрели квартиры с помощью этого агенства. Все сделки прошли ровно, без проблем. Огромное спасибо Елене Ханафеевой, за отличную работу!!! С любым вопросом помогае разобраться. Удачи Вам всем дорогие сотрудники Лайт Недвижимости!!!

Отправлено 9 лет назад

От misik-nataly

Like Мне нравится

Покупали через это агенство квартиру, все очень понравилось! Быстро, просто и легко.) Хотелось бы отметить специалиста - Марину Николаевну, опытный риэлтор который знает свою работу и делает ее хорошо. Всегда держала нас в курсе событий, сглаживала недоразумения и помогала советом. В общем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От val8673

Like Мне нравится

2 недели назад через это агентство купили квартиру, остались очень -очень довольны! Отдельное спасибо Татьяне Непутиной! Замечательный стиль работы - обо всем предупреждает, вовремя напоминает о всех справках, все подробно рассказывает-показывает! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Катейка