Лайт, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 59


Лайт, гостиничный комплекс

4.2

6 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Аренда беседок
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 59
Телефон +7(343)200-50-30
Сайт www.otellait.ru


Dislike Мне не нравится

Были в отеле с 31 декабря на 1 января в номере Апартаменты. Отмечали новый год и , конечно же, хотелось, что бы все прошло хорошо. Общее впечатление от номера на 3-ку-все уже в изношенном виде(спальня прокурена до такой степени, что проветривание не помогает). Номер включает в себя камин и сауну, но за отдельную плату. При бронировании номера мы предупредили администратора, что будем пользоваться камином и сауной. В результате, по приезду, нам объявили, что дров нет, что бы камин топить. Это пол беды. Дальше интереснее. 1 января мы заказали сауну, за час, как нам сказано было заранее. Администратор включила сауну, через некоторое время выключлся свет. Потом пришла администратор и сказала, если будет выключаться, то сауны не будет. Мы естественно уже начали возмущаться, на что адм-р сказала, что я сейчас сделаю?. В итоге она начала нам хамить, что нас крайне возмутило и удивило. Как так? Разве может адм-р отеля так разговаривать с гостями? Потом что-то сделали, сауна стала нагреваться, но очень медленно. В результате в сауну мы так и не сходили, не успели. Обращаюсь к руководству! Сделайте ремонт и обучите своих сотрудников как правильно разговаривать с гостями и как правильно находить выход из конфликтных ситуаций!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Kanygina

Like Мне нравится

Были там в декабре 2016. Брали номер за 1500. Номер небольшой, но в принципе уютный. Телевизор на стене, полотеца, одноразовые гели, шампунь на месте. С виду очень даже прилично за такие деньги. Понятно, что если тщательно все осматривать то и пыль и грязь и еще что нибудь отыскать можно. Но постель была чистая, персонал дружелюбный, понравилось, что нет выездного часа. Номер снимается на сутки Единственный минус, что днем, когда мы отдыхали, в коридоре начали то ли сверлить то ли что то ремонтировать. Шум был ужасный. Но собственно этим тоже нужно когда то заниматься и лучше днем а не ночью))

Отправлено 7 лет назад

От Eleshka

Like Мне нравится

Ездили в Екб на пару дней по делам, нужен был недорогой,но уютный отель в районе Уктус. Выбор пал на Лайт (оперались на отзывы на разных сайтах). Номер на двоих обошелся нам в 1500р. в сутки. На ресепшене нас приветливо встретили,оформили, при необходимости предоставляют отчетные документы. Фойе и коридор не обшарпанные,очень располагающие, номера маленькие, зато кровати вполне большие и комфортные, в ванной есть полотенца,фен,гель для душа и шампунь,которые докладывают каждый день, пахнет хлоркой,что лично меня как-то успокаивает, телевизор напротив кровати на стене, при желании можно найти что посмотреть. Наученные опытом Елены Летучей,решили проверить чистоту, но тут даже перчатки белые не понадобились... На вешалке при входе висели капроновые носки,видимо от предыдущих клиентов. Под кроватью лежала скомканная бумага (привожу ниже фото). На батареях пыль приличным слоем. Не знаю какой водой моют пол,но носки чернеют прилично.В общем, все впечатление на смарку! В номерах жарко,хотя на улице было довольно прохладно, батарея была горячая, перекрыли ее,стало полегче,но спать все равно не комфортно,даже с открытым окном. В прохладное время года должно быть отлично! Постельное белье кипельно белое,что порадовало. Тех.персонал дважды получал нагоняй от администратора,сначала за грязь в номере,потом за то,что туалетную бумагу не сменил(все быстро исправляли и извинялись). В целом отель хороший и Wi-fi отлично работает,но вот чистота хромает,немного усилий и будет твердая 5!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

"Отлично", до "Рекомендую" чуть-чуть не дотянуло... а теперь по-порядку )) Срочно нужно было забронировать номер. До этого я смотрел в интернете квартиры за эти же деньги, но их надо было ехать смотреть в живую (так бы весь вечер и прокатались), да и залог нужно оставлять. Решил поискать среди гостиниц и вот нашёл этот гостиничный комплекс (так же почитал отзывы здесь, на этом сайте). Что мне понравилось в первую очередь, дак это то, что номер сдаётся на сутки с момента заезда, т.е. мы заезжали в номер в 23:00 и мы могли находиться в этом номере до 23:00 следующего дня. Это очень удобно! Большое спасибо за это!!! Персонал вежливый, опрятно выглядят! Теперь номера... У нас был двухместный номер (№12, как нам потом сказали, что это самый маленький по размеру номер, среди двухместных номеров), к ремонту претензий нет, ничего не висит и не отваливается, кроме держателя лейки в ванной комнате (держатель болтается, но так скоро может и отвалиться). В номере двухместная кровать (я ростом 1,85м легко поместился на этой кровати, даже запас ещё оставался по длине; постельное свежее, чистое), тумбочка (ящички кривоваты слегка, но терпимо), жк телевизор на стене (качество хорошее, но каналов не много, можно флешки в телик вставлять), вешалка с плечиками. Освещение слабое, почитать книжки не удастся. Есть Wi-Fi, ловит хорошо, хорошая скорость. В ванной комнате, как и писал ранее, болтается держатель для душевой лейки, а так в целом хорошо. Есть ванная, но она маленькая по длине, либо ребёнка там только покупать, либо самому только под душем. Мини-холодильника и чайника в номере нет, но это решаемо. Что-то портящееся можно попросить убрать в холодильник на рецепшене, а кипяточек можно набрать в кулере, который стоит в коридоре. В номере есть небольшой мини-бар (стоит на полочке), рядом прейскурант, так что при желании можно брать, а при выезде рассчитаетесь. Что не понравилось в номере, дак это духота... на улице днём всего было 20-24 градуса, а в номере дышать тяжело... ночью температура опускалась до 15 градусов, дышать становилось легче, но не идеально (окно было открыто). Иногда открывали дверь, чтобы создать сквозняк. Что же будет при 30 градусах?! Кухню в этой гостинице попробовать не удалось, т.к. лёгкие перекусы мы принесли с собой. Да и цены довольно таки высоковаты... за порцию каши - 80р. (максимальная цена рублей 40-50 должна быть), снизьте цены и спрос будет больше! Для тех кто на машине приезжает, есть парковка. Кто без машины, то рядом остановка общественного транспорта. Недалеко ГК Уктус, ТЦ Глобус и Аквапарк. В целом остался доволен, но до максимальной звезды всё-таки не дотянули.

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Отличный отель! Находиться далековато от центра, но транспортная развязка позволяет передвигаться на общественном транспорте. Красивые номера и низкая стоимость. Соотношение - цена ниже, качество выше! Хоть и стоит почасовая оплата за номер, я оставила вещи администратору и уехала работать. Приятно удивило наличие ванны в номере. Дружелюбный персонал. С удовольствием вернусь еще!!!

Отправлено 8 лет назад

От ivannikova.90

Like Мне нравится

Уютная гостиница, приветливый персонал. Именно услугами отеля не пользовалась, но на территории отеля есть большие беседки с большим столом и диванами. Летом очень часто приезжали туда на шашлыки. Рядом с беседками есть большая, интересная детская площадка. Большие качели. Очень удобно, что все это находиться за забором, дети не убегут и не выбегут на дорогу.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия