Лайт, центр диагностики и лечения отзывы и оценка

Киров, Гостиный переулок, 5/1 (2 этаж)


Лайт, центр диагностики и лечения Лайт, центр диагностики и лечения

4.2

11 оценили
Наши главные задачи - оказание профессиональных услуг по диагностике здоровья и предоставление профессиональной медицинской помощи. Мы желаем вам здоровья и надеемся, что информация в группе будет полезной для вас и ваших близких!
#Лайт #ЦентрЛайт #медицинскийцентр
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога
Город Киров
Адрес Гостиный переулок, 5/1 (2 этаж)
Телефон +7(833)271-11-00 +7(833)225-51-00
Сайт center-light.ru
ВК club65270378


Info

В коридорах реально можно потеряться! Зато у мануального терапевта золотые руки! Поводил мне по спине 10 минут и она перестала болеть :) ну и естественно назначил дальнейшее лечение.

Отправлено меньше минуты назад

От Марина Вахрамеева

Like Мне нравится

Хороший центр. Особенно гинеологи мне нравятся. Была сама и подругу привела. Помогли очень грамотно и быстро. Без всяких повторных и уточняющих приемои. Просто приняли, обследовали и пролечили. Вот я понимаю подход к делу и ко времени пациентов. Спасибо

Отправлено 4 года назад

От Кристи

Like Мне нравится

Во-первых, удобно, когда есть такой медицинский центр, где собраны все виды медицинских услуг и специалистов. Не раз обращалась в Лайт для сдачи анализов: все быстро, удобно. Во-вторых, порекомендуют к какому специалисту лучше обратиться за дальнейшей помощью. За медицинской помощью - сейчас только в Лайт. Внуков и внучку перед детским садиком дети возли в Неболейку. Удобно и экономия времени - все впециалисты в одном центре. В самом центре уютно, светло, приветливый персонал.Советую всем центр диагностики и лечения Лайт

Отправлено

От Садакова Любовь

Dislike Мне не нравится

Проходил мед комиссию в данном центре, сделали флюрографию, нашли якобы какую то тень 25мм и направили на компьютерную томографию за 2200руб. У них же. В итоге на КТ показало что все хорошо и никаких патологий не выявлено. Никаких объяснений не дождался! Итог: потеряны деньги, моральный ущерб(не каждый день звонят и говорят что что то не так с лёгкими и якобы найдены какие то тени)... Не советую данный мед.центр

Отправлено

От Сергей Булышев

Like Мне нравится

Здесь дают даже больничный лист.

Отправлено

От Андрей Кропотов

Info

Цены на прием терапевта ниже, чем в других медцентрах. Я лучше заплачу 200р за повторный прием, чем просижу 4 часа в обычной поликлинике.

Отправлено

От Marika Dark

Info

В регистратуре было три человека в очереди, а простояла 20 минут :((

Отправлено

От Evgeniya Harputlu

Info

Приятный персонал, современненько (записался куда надо на сайте), диваны мягкие, коридоры ветееватые, цены разумные. :-)

Отправлено

От Алексѣй Романовъ

Info

Если у вас клаустрофобия, то лучше тут не появляться. Легко заблудиться, коридоры очень узкие и длинные

Отправлено

От Yuliya Smetana

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого центра на протяжении двух лет: от анализа крови и приема врача до МРТ. Качественно, быстро(!), цены по городу средние. А еще у них мягкие диванчики, хороший персонал и несколько адресов в городе (для сдачи анализов всегда можно выбрать тот, что поближе к дому)

Отправлено

От Анечка

Like Мне нравится

Ходили сюда сдавать кровь на гормоны в выходной день - сб. Все сделали быстро и качественно. Как будто камарик укусил - реально =). Потратили всего 7 минут - с момента захода в центр. Советую!

Отправлено

От solodilovm