ЛАЙН, ООО, торговая фирма отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 61 (110 офис; 1 этаж)


ЛАЙН, ООО, торговая фирма

3.3

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 61 (110 офис; 1 этаж)
Телефон +7(843)245-49-00 +7(843)253-19-54 +7(843)214-14-98
Сайт www.kuzo.ru


Like Мне нравится

Заказывал запчасти пару раз в этой организации, последний раз морда целиком, была мною получена вчера у них. Запчасти все до одной по списку пришли раньше оговоренного срока. Молодцы ребята, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От a1990aa

Dislike Мне не нравится

Заказывал запчасти месяц завтраками кормили так и не дождался . Не советую заказывать . На телефон категорический не отвечает.

Отправлено 7 лет назад

От moisayt78

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами этой компании, осталась довольна. Запчасти пришли быстро. Радует ,что доставка в действительности занимает один день, никакого обмана. Спасибо за профессиональное отношение.

Отправлено 8 лет назад

От makarova_elena_87

Like Мне нравится

Мой сервис работает с этой организацией уже лет 5! За время нашего сотрудничества не припомню не единого случая неподобающего отношения ко мне, как к партнёру и клиенту! Доставка запчастей из перечня у ребят реально 1 день, это очень быстро (задержали пару раз, но это транспорт, бывает.) Я очень доволен ими, и остальным рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От tukhvatullin.radik

Like Мне нравится

Заказывала запчасти в этой компании, осталась очень довольна .Запчасти пришли быстро , доставка заняла 1 день . Было все недорого и очень качественно. В дополнение ребята помогли с ремонтом моего авто, ремонтом которого осталась тоже довольна. Рекомендую .

Отправлено 8 лет назад

От adeladel095

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Заказывал запчасти в этой фирме,отправили товар не в полном объеме ,товар на 7000р не отправили,два месяца рассказывали сказки о переезде и потере товара, так товар и не получили.

Отправлено 8 лет назад

От avtopulc

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Никогда, не при каких обстоятельствах не покупайте зап.части в этом магазине. Ни одна купленная запчасть не подошла к машине. Причем не только у меня. Обратно принимать отказываются. Гарантия на запчасти нет. Шарашкина контора, которая съезжает с места на место. Готовлю иск на эту контору, может хоть одним мошенником станет меньше! Не ведитесь на их цены!

Отправлено 10 лет назад

От Control116