Лайма, студия красоты отзывы и оценка

Владивосток, Пушкина, 1/1 (1 этаж)


Лайма, студия красоты

1

2 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги массажиста
Город Владивосток
Адрес Пушкина, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(423)374-22-22 +7(914)792-70-00


Dislike Мне не нравится

Сегодня день выпускного у моего сына. Записалась на прическу на 9.00 утра. Каждая минута дорога. Я в 8.45 была уже у салона, но о чудо салон закрыт. В 8.50 пришла девушка, наверное администратор, запустила всех в здание. Сидим ждем. В 8.58 зашла девушка. ни здравствуйте , ни извините что задержалась, просто пойдемте. То что было сделано у меня на голове просто ужас. Мне сказали слово "все". Я обалдела. Даже не подали зеркало, чтобы я могла посмотреть что там у меня "с обратной стороны луны" творится. Я вышла на улицу, там противная морось. Зашла в пару мест и пока добралась до дома на голове уже вообще ничего на осталось. Обзвонив несколько других парикмахерских и услышав отказ (везде все занято), поняла что праздник мне сегодня испортили конкретно. Мастера звали кажется Дашей. Большой ей привет.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Силантьева

Info

Замечательный, душевный коллектив! Окрашивание волос только Goldwell!!! Качество!!! Есть все, что нужно: парикмахеры, визажисты, массаж, косметолог, маникюр и педикюр!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Суховей