Лайм, студия маникюра отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 23/5 (131 офис; 1 этаж)


Лайм, студия маникюра Лайм, студия маникюра

3.8

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 23/5 (131 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)239-24-04
ВК club94030021


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Вчера была в этом салоне у мастера Натальи. Первый раз встречаюсь с таким ужасным результатом. Несмотря на большой опыт у мастера и хорошие отзывы подруг у меня из десяти пальчиков на ногах повреждено 5! Мастер объяснила что пилка новая и ее острая сторона мне порезала подушечки пальцев, но я убеждена что опытный мастер не должен совершать таких ошибок! Не хотела оставлять здесь плохой отзыв и написала мастеру лично с приложенными фото, но Наталья сказала что ее вины тут нет и у всех бывают плохие дни. Девочки будьте внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От berdsk102

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр у Дины. обработка ногтей понравилась, но покрытие vinylux не продержалось и одного дня.. Очень обидно

Отправлено 8 лет назад

От Alena Kudrenko

Like Мне нравится

Наталья мастер своего дела. Делаю педикюр только у неё. Приятная, веселая атмосфера. В салоне всегда опрятно, чистенько. Девочки всегда предложат чай, кофе. Советую .

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Дина отлично сделала маникюр с покрытием гель-лак. А какая ароматная вишневая ванночка для рук...ммм!)) Спасибо огромное. Вернусь из отпуска за новым покрытием)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна А.

Info

офис 131. В салоне очень большой выбор наклеек!

Отправлено 8 лет назад

От Kasia K

Like Мне нравится

Первый раз была в этой студии, атмосфера отличная. Сделала маникюр с покрытием у мастера Дины, все отлично, тщательно и аккуратно! Но я не всегда могу позволить себе потратить на маникюр 2 часа, для меня это долго. Успехов вам девочки и побольше клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От bzuka

Like Мне нравится

У меня всегда были длинные ресницы, но так получилось, что я их повредила. Обратилась к Елене мастеру по наращиванию ресничек. Никогда до этого не сталкивалась с такой процедурой и была приятно удивлена. Во время процедуры болтали о пустяках, и даже немного поспала))) Елена все толково объяснила, как ухаживать за НОВЫМИ ресничками. Результатом очень довольна, сделали натуральную длину. Даже не понятно что нарощеные, теперь вообще глаза не крашу)))Прошла неделя все реснички на месте, вообщем радуюсь не нарадуюсь, через месяц приду на новый экспиремент)))Что это будет мы уже придумали с Леной! Потом отпишусь)))

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Девяткина