Лайм, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Нефтяная, 7


Лайм, студия красоты

2.3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Нефтяная, 7
Телефон +7(382)223-32-43 +7(953)910-78-78


Dislike Мне не нравится

24.02 заранее записалась в эту парикмахерскую, чтобы подстричься челку, запись была на 25.02 на 10:00 утра. На следующее утро пришла к ним к 9:55,было закрыто. Простояла на крыльце 15 минут, звонила им в дверь и на номер сотового телефона. В парикмахерской никого не было. Ушла домой. В 10:35 с сотового номера парикмахерской пришло смс о том, что этот абонент пытается вам позвонить. Телефон у меня был доступен, перезванивать им я не стала. Извинений от них кроме попытки мне позвонить не поступало. Сервис просто огонь.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кожемяк

Dislike Мне не нравится

Зашла в эту парикмахерскую, так как она была ближе всех. Персонал очень приветливый и доброжелательный, но на этом плюсы заканчиваются. Так уродливо меня ещё никогда не стригли. Попросила состричь как можно меньше, так как отращиваю волосы, но молоденькая девушка мастер обкромсала от души, сантиметров 6 отрезала. Но это ладно, волосы отрастут. У меня стрижка была «лесенкой», и теперь эта лесенка у меня начинается почти от корней. Хорошо , что сейчас зима, надеюсь к лету хоть немного отрастут и станет лучше, так мои волосы ещё никто не уродовал. Девушка мастер, научитесь стричь, а не кромсать волосы!

Отправлено 6 лет назад

От ira-0609

Like Мне нравится

Ходим с мамой очень давно и всем довольны. Приятная атмосфера, доброжелательные, приветливые мастера, знающие своё дело. Каждый раз прихожу заранее определившись чего я именно хочу. Ни разу не ушла недовольная. Так же делаю тут покрытие гель-лаком. Аккуратные ногтики на ваш вкус. Делала коррекцию/окрашивание бровей, довольна результатом. Чтобы вам смогли мастера угодить, решите заранее, чего вы именно хотите. Объясняйте внятно. Тогда вы будете всегда довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лазарева

Like Мне нравится

Хочется выразить слова благодарности мастеру по маникюру-Даше. В студии "Лайм" была первый раз,срочно понадобилось покрытие гель-лаком.Мастер по маникюру,Даша,девочка молоденькая,однако,с работой справилась на отлично.Четкие и уверенные движения,аккуратно выполненное покрытие,сразу видно,что мастер. Большое спасибо!С удовольствием приду еще не один раз.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Нуждина

Dislike Мне не нравится

Понравилось только доброжелательность персонала и приятная обстановка, а вот предоставленная услуга и работа- ужас. Делали локоны на мероприятие, показала фото, как мне делал другой мастер, попросила сделать что-то подобное и чтобы сами локоны были мягкими и легкими. Во-первых, всё было ооочень долго, у другого мастера мне делали локоны минут 40 максимум, даже учитывая длинные волосы, здесь делали более часа (около 1,5 часа). Во-вторых, лаком заливали каждую прядь с двух сторон до "хруста", получались кудри "аля 90е" или дешевая химзавивка с жуткой вонью лака и характерным блеском. Почему не отказалась сразу? К сожалению, время поджимало, поздно спохватилась с записью, да и результат я стала замечать тогда, когда начали делать локоны сбоку, тогда-то я и увидела весь масштаб . Попросила локоны сразу распустить, чтобы не быть похожей на Мальвину, по ходу дела мне еще сверху заливали лаком, хотя я спросила "Может не стоит этого делать?", на что парикмахер сказала, что лак какой-то там легкий, он дополнительно закрепит (а половина баллона предыдущего лака не закрепила бы??? ). Когда локоны более менее распустили, вроде как стало лучше... вроде как... Придя домой у меня слезы навернулись, через 5 минут ехать на мероприятие, а у меня блестящая копна непонятно чего на голове, некоторые пряди торчали кривыми липкими колючками, пришлось импровизировать и расчесывать некоторые кудряшки, чтобы получить легкие локоны и волны. Отдала 500р за работу, но ощущение, что прическа таких денег не стоила. Записывалась в эту парикмахерскую первый и последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От МарияН

Dislike Мне не нравится

Мужа постригли здесь перед свадьбой - полностью выстригли клок волос на лбу. Да и в остальном прическа была не лучше. Маму постригли тоже ужасно. Уровень мастерства работницы ниже минимального. При этом цены хорошей парикмахерской. Несмотря на географическую близость, я в эту парикмахерскую ни ногой. Лучше время на дорогу потратить, чем испортить внешний вид на несколько месяцев.

Отправлено 7 лет назад

От shups

Dislike Мне не нравится

Раньше стригли хорошо, но сейчас появилась молодая девушка и сложилось ощущение что она вообще стричь не умеет. Постригла криво и косо. Жена заставляла вернуться и достричься, и не пошёл только по одной причине - девушка просто не умеет стричь, поэтому смысла к ней возвращаться не было. На мой вопрос сколько эта девушка работает в Лайме ответила что один год. Ставлю два только потому что надеюсь что парикмахерская исправиться и либо эта девушка научиться стричься либо её не будет в этой парикмахерской.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey