Лайм, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Байкальская, 37


Лайм, студия красоты Лайм, студия красоты

5

7 оценили
Мы любим наших клиентов!

♥ Учтём все Ваши пожелания
♥ Поднимем настроение
♥ Согреем в непогоду

Мы рады предложить Вам:
- Парикмахерские услуги
(стрижки,укладки,окрашивание волос и.т.д)
- Все виды маникюра и педикюра
- Косметические услуги
- Лимфодренаж
- Солярий
- Подология
- Прокол ушей

Подписывайтесь на наш Instagram:
[club150863199|@beauty.studio.lime]

Мы находимся по адресу:
г.Екатеринбург, мкр.Синие камни ул.Байкальская 37

Телефоны :
8-922-29-88-000
8-912-646-17-10
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Байкальская, 37
Телефон +7(343)262-08-50 +7(919)376-00-35
ВК beauty.lime


Like Мне нравится

Была сегодня у мастера Юлии на окрашивании и стрижке. Приятный интерьер салона, спокойная атмосфера, демократичные цены. Мастер, знающий своё дело, спасибо Юлии за новый образ! Обязательно приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От vasilisa

Like Мне нравится

Студия загара просто зачёт. Стрижка мужская меня покорила. Расположена студия в милом уголке города. Парковка - есть бесплатная!

Отправлено 6 лет назад

От st9122698098

Like Мне нравится

Хожу регулярно сюда уже много лет. Все нравится. Мастера меняются,но качество всегда отличное. Рекомендую всем мастера Алену-ни разу не было разочарований в прическе после работы с ней. Один раз ей "изменила" в другом салоне,жалею до сих пор. Приходите,не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От ura.tam

Like Мне нравится

Взбрело мне вчера в голову пойти на маникюр, позвонила в Лайм, мне предложили записаться на следующий день. Не, говорю, у меня сейчас настроение. Девушка на телефоне очень приветливая, сказала, что попробует передоговориться с другим клиентом. Мне повезло и уже через 15 минут я была в салоне. Сразу отметила чистоту в салоне и климат. На улице жара 30 градусов, в такую погоду в салоне может оказаться либо парилка, либо холод и сквозняки от кондиционера. Здесь даже кондиционер не был включен. Как объяснила мне мастер, в салоне всегда прохладно, и если приходится включать кондиционер, то только на тепло - по мне, так идеальная ситуация. В общем, я практически не заметила, как пролетели 2 часа. Мастер Елена очень славная и приветливая девушка, работает аккуратно и внимательно. Ни одного пореза, никаких неприятных ощущений, чем иногда грешат мастера-торопыги. Ногти у меня короткие, поэтому крашу их редко, и ничего сложнее однотонного покрытия не придумываю. По этой причине я и от мастеров ничего эдакого обычно не требую - самой мне определиться сложно, да и мастера не всегда с охотой генерируют идеи. Елене я назвала только цвет, а в остальном доверилась ее вкусу. В итоге у меня впервые в жизни яркий летний маникюр со стразами, очень прикольно! Хочу сказать большое спасибо за оказанную услугу и в особенности - за подход к клиенту! Очень приятно, когда люди не просто делают свою работу, а стараются использовать свои знания и умения, чтобы порадовать каждого клиента! Обязательно пойду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Berseneva

Like Мне нравится

Наткнулась в интернете на этот салон, там также проходила акция совместно с имидж - студией. Я всегда была в поисках мастера, который учтет все мои пожелания и я получу качественный результат,а в этом салоне еще и отличное настроение. Ходила на стрижку и покраску. Мне рассказали про планируемый результат по цвету и рекомендуемый уход. Получила кучу комплиментов про свои волосы, как за ними ухаживать, как следить за прической. Мастер Инга рассказывала о средствах, которые применяла, их составе и характере воздействия на волосы. Хотела, чтобы прическа и цвет выглядели благородно и натурально. Так и получилось. Теперь отрастающие корни не будут бросаться в глаза и портить настроение. Ощущение волос, как если бы их никогда ничем не красили: эластичные и не путаются. Порекомендовали средства и как правильно ухаживать за волосами. Вышла с прекрасным результатом и отличным настроением. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Мотовилов

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам салона-красоты "Лайм" за хорошую организацию услуг, внимательное отношение к клиентам . Особую благодарность хочу выразить мастеру Алене , которая с пониманием с высоким мастерством выполняет свою работу . Хочется снова и снова приходить в этот салон и уходить с хорошим настроением и красивой прической!!! С Уважением Сысенко Г.И.

Отправлено 8 лет назад

От Сысенко Галина