Лайм, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Комсомольский проспект, 34


Лайм, салон красоты

4.4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Комсомольский проспект, 34
Телефон +7(900)103-83-80


Like Мне нравится

спасибо хорошая парикмахерская подстригли сдорово приду ещё

Отправлено

От Кирилл Иванов

Dislike Мне не нравится

В целом для одного из первых "салонов" для микрорайона новостроек, где выбор близлежащих парикмахерских невелик, салон "Лайм" неплохо себя подал. Сейчас даже переехали в более комфортное и большее по площади помещение. Я, как и многие жительницы микрорайона на Комсомольском проспекте, вначале обнаружила для себя прелесть близкого расположения и умеренных цен в "Лайме". Была здесь на стрижке, маникюре и педикюре. Все понравилось. Не понравилось отношение мастера в дальнейшем. Когда я написала ей в чат о небольших недостатках выполненного ей маникюра, проявившихся уже на следующий день, мне не только не ответили, но и добавили в "черный список". Может, это был именитый мастер, у которого клиентов - пруд пруди, но я бы не рекомендовала подобную стратегию общения с клиентами недавно открывшемуся и только начавшему свое развитие салону. Помните: вы не одни, конкурентов вокруг хватает, и клиенты (о боже!) могут выбирать другой салон. Да-да, и писать отзывы.

Отправлено

От carfagenez

Like Мне нравится

Наконец то нашла мастера который может подстричь мне ровно!!!челку , оказывается это правда проблемно ... спасибо Ольге большое ...

Отправлено

От Валентина Васильева

Like Мне нравится

Именно здесь нашла подходящего мастера. Спасибо Ксюше, умничка! Стригет именно так, как просишь. Она слушает и слышит клиента. Очень рада, что теперь не нужно далеко ездить.

Отправлено

От Татьяна Тура

Like Мне нравится

Обслуживаемся в данном салоне всей семьей, очень хорошие мастера, причем у меня свой мастер у жены свой, с малолетними детьми, тоже уверенно справляются. Всегда доброжелательное отношение мастеров и администратора. Мастера хоть и молодые девушки, но работают профессионально. Всем мастерам респект.

Отправлено

От bachvalov61

Dislike Мне не нравится

Стригли долго и получилось не очень. Мастер без опыта, хотя видно что старалась. Второй раз записываться к другому как-то не этично.

Отправлено

От Александр