Лайм, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 24 (164 помещение)


Лайм, салон красоты Лайм, салон красоты

3.9

27 оценили
Красноярск, Октябрьский р-н.🚗🌲

Лайм - это профессионализм мастеров, гармония дизайна, истинное уважение к клиенту.💎💚

У нас работают мастера своего дела, которые нацелены на качество, а не количество.🔥💯

Наши мастера создают для вас обстановку комфорта и спокойствия.🍃🌷🧘🏻‍♀️

Мы предоставляем услуги:

- Парикмахерские услуги ✂️💇🏼‍♀️
- Маникюр/Педикюр 💅🏼
- Солярий 🧒🏾☀️

Действует система скидок и акций!💸💰

Ул. Киренского 24 (ЖК "Орбита")

☎️т. 249-20-22
📞т. 295-82-78

📲📩Viber/WhatsApp 8 904 895 82 78

📢Мы в Instagram:
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 24 (164 помещение)
Телефон +7(391)295-82-78 +7(391)249-20-22
ВК limestud


Dislike Мне не нравится

живу в этом районе более 3-х лет,но о существовании данного салона узнала буквально недели две назад.. Вот и первый минус,реклама двигатель торговли,а у Вас кроме вывески "Лайм"ничего нет.. Солярий! С лампами ,что простите? пяяять ламп пять не одна,не две,а пяяяять ламп не горит!!!!!! нормально?? цена на минуту тоже держится на хорошей планке,только это не оправданно дорого,понимаете почему,да?..

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Салон нравится всем чем можно. Нравится парикмахер Виктория хороший специалист, все как хочешь, так и делает, но есть прям огроменный минус это в жару кондиционер вообще не работает такое ощущение. Пока стригся вспотел так, что с салона сразу в машину с кондиционером пошёл посидеть-это притом, что я в соседнем подъезде живу. Я просто не понимаю как ещё персонал работает целый день в таком помещение. Если я взмок и текло везде где только можно всего за час пока стригся, что же с людьми которые там работают происходит. Уважаемая администрация сделайте уже кондиционер или купите новый, стоит не слишком то и много. Таким образом Вы просто распугаете всех клиентов на лето ) надеюсь в следующий раз когда приду в салон, ситуация измениться к лучшему

Отправлено 6 лет назад

От neron-30

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация салона, прошу принять меры в обеспечении кондиционированиям помещения, сидеть на стрижке не возможно, тем более когда накрыт накидкой, ощущение как будто в сауне находишься. Как работать в таких условиях целый день не представляю. Поставьте кондиционер, уважайте своих клиентов. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Независимый оценщик

Like Мне нравится

Очень нравится стрижка в вашем салоне у мастера Виктории. Остаюсь всегда доволен, большое спасибо! В летний период не особо комфортно у вас находиться. Кондиционер есть, но все-равно жарко.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Олегович

Like Мне нравится

В этом салоне я была у Анастасии на маникюре, педикюре и у косметолога. Все отлично. Косметолог спокойная женщина, с опытом, делает все аккуратно, особенно чистку, старается не причинить лишней боли клиенту. Педикюр, который мне делала мастер Настя это лучший педикюр который мне когда либо делали. Через несколько регулярных посещений трещин на пяточках практически нет, так же решает проблемы с вросшим ногтем. Всегда в кабинете стерильно чисто. Да, еще приходила раз на массаж, тоже очень понравился массаж. У других мастеров не была.

Отправлено 7 лет назад

От nat.r

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня первый раз довелось посетить салон. Большое спасибо мастеру маникюра Анастасии. Очень внимательный, вежливый, доброжелательный, профессиональный специалист. Девчонки всем советую. Очень понравилось. Успехов Вам и не капризных клиентов! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Василина

Like Мне нравится

Хожу в солярий, и к Анастасии на педикюр. В салоне всегда чисто, уютно, администраторы приветливы, а Анастасия просто потрясна! Анастасия фанат своего дела, и это видно по ее работе! Спасибо девчонки! За лето соскучилась по вашему уютному салону и теплому солярию, пора возвращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Аnnа

Like Мне нравится

Хожу в этот салон красоты к косметологу года два, в целом все устраивает, персонал вежливый, все чисто и уютно, только вот не очень приятно понимать, что косметолог не запоминает своих клиентов, может быть это только меня так, но постоянно когда я прихожу мне говорят "Вы у нас уже были?" На что я отвечаю "Да", тогда мне отвечают "Наверное давно не были". Я хожу каждые 3 месяца, думаю не так трудно запомнить мое лицо. Так же была один раз на маникюре, по-моему мастера звали Анастасия, очень приятная девушка, общительная, мне понравилась она и качество ее работы. Маникюр делала обычный, покрытие лак, в принципе для обычного лака держался долго.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пишу уже второй отзыв о данном салоне красоты, большое спасибо за качество предоставляемых услуг, делала прическу на день рождения у мастера Дарьи и продолжаю ходить на педикюр к Анастасии. Анастасия мастер своего дела, всегда расскажет и подскажет по уходу за ножками, сделает все возможное для вашего здоровья и комфорта. Очень хорошие и внимательные администраторы. Постоянная чистота на рабочем месте, что является важнейшим критерием! А ещё, Анастасия смогла угодить нашей требовательной бабушке, она очень довольна маникюром и педикюром, обычно, в силу возраста, она плохо переносит длительные процедуры по уходу, но в данном салоне, она легко переносит маникюр и педикюр в один день и выходит очень счастливая и довольная! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Anastaysha

Like Мне нравится

На днях посетила данный салон,была у парикмахера - стилиста Виктории ...очень довольна ее работой. ,и отношением к клиенту. Приветливый администратор имеет не немаловажную роль . Очень долго искала и на конец нашла своего мастера и отличный салон...рекомендую ,осталось довольно благоприятное впечатления,спасибо .

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Всегда вежливые администратор и мастера! Раньше посещал разные салоны, но по настоящему понравилось только здесь! Молодцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

26 декабря отправила маму на укладку в этот салон! О чем уже 100 раз пожалела!!! Девушка просто посушила волосы и прилезала их! При этом высказывала свое, не очень приятное ,мнение о стрижке мамы! О чем ее вообще не спрашивали!!! Хочется спросить у ваших мастеров, они вообще в курсе что- такое укладка волос? И за это она отдала 700 рублей! Я просто в шоке, в других салонах всегда укладывали волосы супер! А тут.... Больше к вашим парикмахерам не придем и не посоветуем никому!!!

Отправлено 8 лет назад

От Jana

Like Мне нравится

Самый классный мастер маникюра и педикюра это Анастасия!!! Хожу только к ней уже 3 года и буду ходить всегда. Первый раз я пришла к Анастасии с очень хрупкими ногтями и они еще слоились. Она сразу сказала что никакого шеллака -только полировка и лечение. Этот подход меня просто поразил. До этого ни один мастер не заботился о здоровье моих ногтей!!!!! В результате сейчас мои ногти не узнать! Педикюр Настя тоже делает великолепно. Хватает на долго. После такого результата я порекомендовала обратиться к мастеру моей маме. Мама тоже в восторге от ее профессионализма. Она помогла ей решить проблему с трещинами на пятках. Сейчас они у нее почти не трескаются и перестали болеть. Могу сказать что ее работа - это ее призвание. Свою работу она делает очень качественно и аккуратно.Люблю своего мастера!!!!! В кабинете и в салоне всегда идеальная чистота и порядок. Очень радует, что все инструменты дизенфицируются после каждого клиента и можно с уверенностью сказать что никакой заразы не подцепишь. В салоне очень приветливые администраторы. Всегда предложат кофе, чай с конфетками, в праздники - шампанское и скидки!!!

Отправлено 8 лет назад

От ntc86

Dislike Мне не нравится

Делала депиляцию бикини. Старалась не смотреть на заляпанный в воске стол и инструменты. Мастер мне не понравилась. На следующий день ощущала дискомфорт. Мне есть с чем сравнивать, больше не пойду туда

Отправлено 8 лет назад

От sonochko05

Dislike Мне не нравится

11.08 записалась на маникюр с шиллаком на 12.08 в 20.00 (в связи с занятостью специально для этой процедуры выделила 2 часа в своем планинге). Никаких уточняющих вопросов от администраторов по телефону не поступало. 12.08 в 19.35 позвонила и уточнила время приема, администратор сказала, что могу прийти раньше, так как мастер Анастасия освободилась. В 19.45 я была уже в салоне. Мастер спросила, какой я хочу маникюр, я ответила, что с френчем. После этого она сказала, что сегодня сделать не сможет, так как специально для меня и так будет закрывать салон под свою ответственностью и что все салоны работают до 20.00! Так зачем вы вообще записываете, не уточняете, что влияет на длительность процедуры и тратите такое дорогое время??! Не писала бы данный отзыв, однако я теперь до конца недели не смогу освободить время себе на данную процедуру и соответственно буду ходить без маникюра, а завтра у меня важные переговоры с партнером. Больше никогда не пойду в Ваш салон и буду писать и рассказать всем о нулевой клиентоориентированности сотрудников данного салона!

Отправлено 8 лет назад

От sofiya_1712

Like Мне нравится

Очень хороший салон, ходила на педикюр к Анастасии и Яне, они большие умницы! Делают все хорошо и красиво, всегда уходила с хорошим френчем на ножках! Все стерильно и аккуратно, что является одним из основных критериев! Администраторы все приветливые и вежливые, очень уютная атмосфера в салоне! Спасибо!:)

Отправлено 9 лет назад

От Anastaysha

Like Мне нравится

Здравствуйте! покупала летом абонемент в солярий на 100 минут, использовала примерно половину и перестала ходить. Хотела узнать, сертификат это бессрочный? т.е. я могу продолжить ближе к лету ходить снова и он будет годен?

Отправлено 9 лет назад

От vlralr

Like Мне нравится

Делаю маникюр и педикюр у мастеров Яны и Насти. Всегда довольна работой! Аккуратно и качественно. Всегда приятная обстановка и чай с конфетами. Ну и одна из причин моих визитов - работают на немецком бренде Alessandro. Striplac - лучшая альтернатива гелю и шелл-лаку.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Половникова

Like Мне нравится

НЕ поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы! Хожу в этот салон с момента его открытия и всегда только хорошего мнения о нем. Делала и стрижки и маникюр и педикюр и всегда только с хорошим настроением уходила оттуда. Вот только насчет администраторов наверное есть замечания. Когда администратором работала Настя, в обслуживании всегда и все устраивало, а сейчас все стало немного попроще.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Гранкова(Кисленко)

Dislike Мне не нравится

29.08.2014, в 20.40 придя целенаправленно в салон, так как солярий меня ваш очень устраивает и даже нравится, поцеловала дверь. Это уже третий раз. Если вы не придерживаетесь заявленного графика, а закрываетесь, когда работать надоело, то так и пишите. Девушки-администраторы всегда были нормальными, но в последнее время одна из них удивляет. То на 3 минуты поставит больше время и я уже по ходу действия понимаю, что обгорела. Таймер со спины и как-то привыкла, что всегда тикает столько - сколько попросил. А на выходе девушка сделала вид, что всё ок. То говорит странные фразы вроде "идите", я вот чуть не спросила "куда?".)) Что с ней? Навыки проф. общения не впечатляют. Да и вообще в целом не очень стало.

Отправлено 9 лет назад

От Plut.on

Like Мне нравится

Салон очень хороший,часто там стригусь-)))))все устравивает)))Очень хорошие администраторы,всегда чай , кофе предлагают-))))

Отправлено 10 лет назад

От Valle

Like Мне нравится

Салон этот люблю! Девчёнки там молодцы! Солярий хороший! Делала там чистку лица у мастера Лены! Несколько раз стриглась у Лены и у Тани, может быть насчёт Имени Татьяна ошибаюсь...точно не помню имени. Но девочки все умнички, стараются, хорошие советы дают. Спасибо, что вы есть, особенно спасибо за то, что мы с Вами в одном доме=))

Отправлено 10 лет назад

От beny.89

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Начну,пожалуй,с вопроса администраторам-как часто у вас в салоне меняются парикмахеры? Потому что каждый раз,когда прихожу стричь челку,всегда разные люди стригут. После последнего визита к одному из "мастеров" вовсе огорчилась и пожалела,что сразу не убежала из этого салона на пятой скорости! Так как увиденное "чудо" на своей голове мог так выстричь даже двухлетний ребенок... Очень неприятно ощущать рядом с собой человека, который трогает твои волосы руками,от которых очень жутко воняет парой десятков скуренных сигарет (дыхание конечно тоже соответствующее),да еще и руки у него тряслись так,будто с недельной гулянки не отошел еще. Далее в процессе крамсания моей челки этот мужик надо мной вытворял просто невероятные вещи,выстригая тупими ножницами клочок за клочком...:( в общем 20 минут мучений и вуаля! Итогом получилась: 1. Ужасная челка. 2. Испорченное настроение. 3. Мнение о том,что на электрическом стуле посидеть приятней,чем у такого горе-мастера,утверждающего,что он работает 13 лет парикмахером. 4. За такое удовольствие еще и заплатить пришлось. Никому не советую обращаться сюда за парикмахерскими услугами,чтобы не почувствовать себя героем фильма ужасов!!! Неужели когда салон принимает парикмахера на работу,не смотрят вообще как он выглядит и что из себя представляет!? И пошли бы вы сами к такому,очень интересно?

Отправлено 10 лет назад

От nikolaevna

Dislike Мне не нравится

Всем привет!=) Хотелось бы поделиться своим впечатлением от салона, посещала я его несколько раз, первые пару раз подстригалась у мастера Ирины, цена устраивала, стригли отлично. Но вот потом в один из дней, мне вот по-женски "приспичило" подравнять кончики=)))! Звоню-записываюсь, оглашают цену 250-300руб., меня это устроило, иду. Меня встречает молодой человек, так сказать новенький мастер, ровняет концы, подходим с ним к администратору и она мне говорит цену 650руб!!! мои глаза от услышанного О_О! естественно мне пришлось рассчитаться и уйти в растроенных чувствах=(((Все таки для такой работы очень дороговато. Еще один раз ходила у них на шеллак, как сделали понравилось, но слез ооооочень быстро,буквально за 4 дня=(! Вообщем больше этот салон я не посещаю, не люблю когда сначала говорят одну цену а в итоге выходит совсем по-другому!

Отправлено 11 лет назад

От Range001