Лайм, салон красоты отзывы и оценка

Курган, 4-й микрорайон, 31


Лайм, салон красоты Лайм, салон красоты

3.6

7 оценили
Инстаграм studiolime_kurgan
У нас вы можете воспользоваться широким спектром услуг:
-💅🏻Наращивание/коррекция ногтей
-💅🏻Маникюр (Мужской, Женский, Детский)
-Педикюр (Мужской, Женский)
-Покрытие гель-лаком, рисование на ногтях
-Коррекция и окрашивание бровей
-Шугаринг
Запись на услуги по тел. 8-963-010-67-67, 8-912-970-78-08.
г.Курган, 4 мкр-он дом 31.
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Курган
Адрес 4-й микрорайон, 31
Телефон +7(352)263-48-17 +7(912)970-78-08 +7(905)851-98-49
ВК studiolaime


Like Мне нравится

Хороший ногтевой сервис. Качественное наращивание ногтей. Просто отличное наращивание ресниц. Отдельное спасибо мастеру Галине - ответственный и грамотный специалист своего дела! Салон нравится, буду продолжать его посещать, цены приемлимые.

Отправлено 5 лет назад

От Елена О

Dislike Мне не нравится

Ходила как то на маникюр в этот салон, взяв визитку, узнала, что предоставляют услуги массажиста. Решила походить к ним на массаж т.к. живу относительно недалеко. К массажисту претензий не было, а вот к салону есть! Все разы на кушетке присутствовали волосы «прошлых» клиентов, даже не смотря на то что массажист каждый раз стелил одноразовый материал, т.к. там же делают шугаринг, с какого места они лучше не знать. Но крайней точкой терпения было то что массажист отменил запись, а меня даже об этом не удосужились предупредить, якобы звонили и писали только на другой номер (не мой), хотя мой номер был у них записан в журнале, (потом проверили верно записан). Даже не проверили куда звонят, а я соответственно отложив все дела, приехала по записи на массаж, где мне сообщили, что запись отменена. В итоге курс массажа не закончен, но спасибо хоть на том что дали номер массажиста, после настоятельной просьбы, для того чтобы продолжить массаж вне этого заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Dysha

Like Мне нравится

Сходила недавно в этот салон, сначала переживала из-за плохих отзывов, но зря! Очень классно сделали наращивание ногтей, ноготочки ровные, аккуратные, буду теперь ходить только туда! А ещё к дому близко и это огромный плюс

Отправлено 7 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Отличный персонал! Мастера отличные, делают все качественно, хозяйка магазина приятная, культурная женщина, всем советую данное место!

Отправлено 7 лет назад

От Аноним

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Пришла на наращивание ногтей, около салона стояли мастера и курили. Как оказалось позже, в их числе был и мой "мастер" Анастасия. Абсолютно не ухоженная, с признаками простудного заболевая, с грязными волосами, замызганом фартике (как у уборщицы сельского магазина)!! Приступив к процедуре, Анастасия не обработала мои руки и инструмент после предыдущей клиентки. Не обезжирила ногти и не нанесла праймер. Я попросила её сделать мне определённую форму ногтей на что она мне ответила что так она делать не будет и это будет "уродство"!!! (просто откровенное хамство). Потом выяснилось, что у неё нет нужного материала для дизайна и предложить она мне ничего не смогла! Качеством работы я тоже не довольна, т.к. на ногтевой пластине видны ямки! Очень надеюсь, что этот отзыв прочитает руководитель салона, т.к. это обратная связь и не каждый кому не понравилось что-то будет писать.

Отправлено 7 лет назад

От ekimova86

Like Мне нравится

Очень довольна посещением данного салона!!! Ноготочки делаю там уже несколько лет-все супер!!!!! Педикюр мастера тоже делают качественно!!!!! Не быстро-но аккуратно и деликатно! Отдельное спасибо мастеру ногтевого сервиса Анастасии-всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От dubrovina.elena82

Dislike Мне не нравится

Не советую туда ходить. Даже собаку бы там не подстригла! Работники не соответствуют должности парикмахера!! Клиентам грубят, руководитель у них вообще ужасная женщина!...

Отправлено 8 лет назад

От baby_3195