Лайм, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Римского-Корсакова, 14 (1 этаж)


Лайм, парикмахерская

2.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Римского-Корсакова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-08-31
Сайт салонвесна.рф


Dislike Мне не нравится

Сайт свой проверьте из 2ГИС! Даром что ещё называется по старому "Весна", он ещё переходит на город Троицк.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Худоногова

Like Мне нравится

В первой половине июня, торопились на открытый урок в детский театр танца в школе по соседству с салоном. Шестилетней Саше срочно требовалась укладка волос, с лаком, невидимками и шишечкой - до выступления оставались считанные минуты. По пути увидел салон красоты "Весна" и сразу же вбежали внутрь, все мастера были заняты, клиенты ждали своей очереди. Мы объяснили ситуацию и работники салона, любезно пообещали нам помочь. Через минуту, переодетая в танцевальный купальник, Саша сидела в кресле перед зеркалом, а добрая и красивая мастер делала ей укладку. У нас получилась самая аккуратная и крепкая прическа, а девочка выступила на отлично. Мы очень благодарны всему коллективу салона красоты "Весна" и желаем вам много добрых клиентов, будущих звёзд, чемпионов и просто замечательных людей.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Kononov

Dislike Мне не нравится

05.02.2017 делала маникюр у "мастера" Аня кажется (бейджика не было). Остались ошметки на кутикуле и валиках. Ногти опилены без четкого соблюдения формы, много сколов, расслойка не убрана.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Худоногова

Dislike Мне не нравится

Был в мужском зале.ПОЖАЛЕЛ,спросил почему неподровняли виски ответила что машинка неумеет этого,я ответил ей что в каждой адекватной парикмахерской это делают!В общем вывод такой:машинка тупая мастер не квчлифицированнный!Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От lion901908

Dislike Мне не нравится

я тоже была в этом салоне и мне маникюр понравился ,держался он около 3 недель !!! Там очень вежлевый и дружелюбный персонал

Отправлено 7 лет назад

От Элина

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в ваш салон,очень пожалела!!! Нужно было снять шилак и сделать новый, но хотелось френч. "Специалист"стала отговаривать, что быстро отказываться будет. Знаете 2-3 недели ходила с френчем ничего не откололось. 1) очень долго снимали мой устаревший маникюр, час точно.. Еще прозвучала фраза -"фух, устала". Девочки сами мучаетесь, и клиентов мучать не есть хорошо! Я быстрее в домашних условиях снимаю! 2) Рисовать на ногтях не умеем, криво, косо вообщем как попало. Печать ставить все умеют. Не понравился маникюр вообще. Еще и содрали 1200. Никому не советую этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От cavesle

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот салон один раз, в солярий. Передо мной загорала девушка, солярий не обработали!!! Место для переодевания очень маленькое и не сказать что прям идеально чистое. Мне так не понравилось, больше не пойду и другим не советую. Это же вопрос гигиены, а значит и здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Королева

Dislike Мне не нравится

Ходила несколько раз сюда в солярий,претензий не было,меня все устраивало.пока не случилась одна ситуация,я пришла позагорать,там было занято,ну я оплатила, села и стала ждать. Из солярия вышел мужчина, и девушка мне говорит тут же :"заходите",на мой вопрос об обработке после клиента она за возмущалась ,типа они вообще его обрабатывают только утром и вечером!!к ней с недовольным видом присоединилась парикмахер,короче я всё же настояла обработать солярий и больше туда не ходила!!хоть солярий и хорош((

Отправлено 9 лет назад

От Dashyla

Like Мне нравится

Солярий в этой парикмахерской очень хорош, лампы новые, загар хорошо ложится. Мне всегда нравилось обилие различных кремов - для разных типов кожи, разной степени "жгучести")) А вот после стрижки, я не была в восторге. Требовалось подстричь кончики на 1 сантиметр, но у меня когда-то давно была стрижка лесенкой, которую я не поддерживаю. И вот девочка-парикмахер, потратив 3 минуты на мои кончики, сказала, что эта услуга называется модельной стрижкой и оплачивается соответственно. Была неприятно удивлена, конечно оплатила, но через месяц сходила в другое место и там с меня взяли ровно в половину меньше, как, собственно, и предполагалась за подравнивание кончиков) Солярий хвалю, а вот парикмахерскими услугами пользоваться больше не буду.

Отправлено 10 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Теперь этот салон называется "Весна",а в прошлом году там были другие хозяева и название было другое!!!!Я купила абонемент в солярий на 100 минут,обошелся он мне 1200 рублей!!Отходила из этих 100 минут 70...уехала в отпуск...по возвращении решила добить эти 30 минут,но как оказалось хозяева сменились,хотя вывеска была та же и интерьер тот же)Что делать в такой ситуации??Я решила просто забыть об этом,дабы не портить себе настроение)Вот такие пироги!!! По данному салону ничего сказать не могу,т.к. их услугами я ни разу не пользовалась!!

Отправлено 11 лет назад

От Таня 111488