Лайк Шоу, компания по организации научного шоу отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 77 (19 офис; 4 этаж)


Лайк Шоу, компания по организации научного шоу Лайк Шоу, компания по организации научного шоу

5

10 оценили
Праздники для детей и взрослых в научном стиле! Интересные, яркие, эмоциональные, полезные! Научные подарки 🎁
Категория Организация и проведение праздников, Научно-развлекательные центры
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 77 (19 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)207-38-11 +7(992)012-20-32
Сайт екб.лайк-шоу.рф
ВК likeshow_ekb


Like Мне нравится

Думали у ребенка день рождения, с чем удивить ребенка и гостей....выбрали научного шоу . И в правду не ошиблись. Быстро подготовили площадку, вежливо и аккуратно спросили про все и пригласили дети и гости. День рождения ребенка совпал с окончанием лагеря- а это 20 детей. Девочки молодцы, так начали и завели детей что я даже не верил( все таки двадцать детей), боже мой какой кайф и дети визжали и аплодировали. Очень интересно поставленная программа и подход. А окончание это бомба в прямом смысле- супер, красиво и бомбастично. Ребенок остался очень доволен и друзья тож. Спасибо лайк шоу за радость и настроение которое сотворили на Ден рождения ребенка. Буду вас пригнать и рекомендовать друзьям - не стесняясь. Спасибо и удачи.

Отправлено 5 лет назад

От Ангел Данаилов

Like Мне нравится

Спасибо компании лайк шоу! Вы создали настоящий праздник. Заказала крио шоу на день рождение дочки, все были в восторге! Особенно детям понравилось мороженое, очень вкусное и намного лучше, чем в магазине, попробуем сделать его сами. Очень интересная и познавательная программа шоу, ведущая не только проводила эффектные и яркие опыты, которые вызывали массу эмоций , но и расказывала интересные научные факты! Шоу детское, но взрослые тоже были вовлечены в процесс, что тоже немаловажно ! Спасибо харизматичной и яркой ведущей Марии! Будем заказывать у вас шоу и в дальнейшем

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Было у нас КриоШоу. Девушка Настя мастер своего дела. Заводная. Дети довольны. С азотом просто класс. Извергали дым дети, как драконы. Всех задействовали. Всем на память червечки. Здорово!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Frolova

Like Мне нравится

В нашем детском саду "Нянюшки" команда "Лайк шоу" уже несколько раз проводила праздники детям. Всегда очень зрелищно, разнообразно и познавательно. Ведущие большие молодцы: знают подход к детям и обладают большим артистизмом. Наши педагоги высокого мнения о проводимых праздниках. Могу смело рекомендовать компанию "Лайк Шоу" на любой детский праздник. Ждём вас в гости снова!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Повилягина

Like Мне нравится

Заказал старшему сыну на день рождения. Понравилось и детям 8-10 лет, и взролым. Ведущий просто огонь! Закажу взрослое шоу себе на день рождения. Ранее видели научное шоу от другой крупной компании, не понравилось, ни в какое сравнение с этой компанией не идет. Определенно рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

На днях заказывали шоу "Сумасшедший профессор" ребёнку на день рождения. Дети были безумно довольны, замечательный ведущий, интересные, не "заезженные" фокусы, в конце -отличный сюрприз в виде приготовления мороженого. Ребята, спасибо вам огромное. Смело рекомендуем вас нашим знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Alisa Nagornaya

Like Мне нравится

Провели на Ура!! Очень понравилось. Выбирали между аниматорами и этим шоу. Детки были разных возрастов, поэтому решили остановиться на научном шоу! Было здорово, будем рекомендовать всем! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Ситникова

Like Мне нравится

Рынок развлекательных услуг для детей настолько огромный, что голова идёт кругом. На личном опыте, потратив однажды кучу сил и времени на поиски, получили посредственный результат и сплошное разочарование. Но в случае с Лайк Шоу всё наоборот. Узнала о них от знакомых по садику и дальше всё как-то сложилось легко и четко. Менеджер Татьяна всё подробно рассказала, всегда была на связи, независимо от времени суток и дня недели. Неожиданный форс мажор по нашей вине, тоже разрешился благополучно. Ребята приехали вовремя минута в минуту. И дальше началось волшебство. Была настроена скептически, после нашего неудачного опыта с другими организаторами. С первых минут была сама захвачена представлением и профессионализмом. Несмотря на разновозрастных детей (от 2,5 до 7 лет) всё остались довольны и ведущий очень чутко и гармонично подстроился под ребят. Негромкая музыка, артистичность, адаптированная под детей теория, основы техники безопасности, грамотно вставленные в процессе, естественная без лишней мимишности и наигранности манера ведущего, всё это создало неописуемую атмосферу праздника и волшебства. Очень понравилось. Получилось действительно научное шоу, а не дискотека с реагентами. Ребята, вы превзошли все мои ожидания. Сама была под впечатлением ещё долго после шоу. Спасибо вам за праздник. Процветания и долгих лет работы.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Полтавская

Like Мне нравится

Ходили на празднование дня рождения к другу дочери. В Екатеринбурге я ещё не видела такого яркого и интересного шоу! Дети были 3-8 лет, все смотрели как заворожённые. Актерское мастерство ведущего на высоте! Час пролетел как 10 минут. Дети участвовали в экспериментах, каждый ребенок сам сделал себе игрушку-червяка. Дочь играет с ней уже 3ю неделю. Всем рекомендую, кто ищет, действительно качественный и необычный праздник, а не стандартных аниматоров-студентов в пошорканых костюмах мультгероев.

Отправлено 6 лет назад

От eirikh