Лайк, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 23 (1 этаж)


Лайк, сервисный центр

4.2

5 оценили
Категория Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 23 (1 этаж)
Телефон +7(343)344-81-92 +7(909)004-42-22
Сайт www.like66.ru


Dislike Мне не нравится

Ужас! заправила картридж и с тех пор мой принтер считайте не работает! посередине текст еле пропечатывается, а по бокам листа черные полосы. когда относила картридж, с претензией: а что вообще происходит? мне сказали что это мол я сама картридж открывала, что то пересыпала и кароч это я во всем виновата. Даже и не знаю что сказать от такого безобразия!

Отправлено 5 лет назад

От amarenaitaliana

Like Мне нравится

Постоянно работаем с этой компанией, все быстро и качественно! Очень приемлемая стоимость работ, сами приезжают забирают технику, сами потом привозят.

Отправлено 6 лет назад

От thi2014

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр. Обращаюсь как по работе, так и в частном порядке. По телефону всегда вежливо примут заказ, если есть вопросы всё доступно объяснят. Заявки обрабатываются довольно быстро, зачастую - сегодня забрали заправили и в этот же день привезли, если есть необходимость привозили подменный картридж чтоб работа не останавливалась)))))) Спасибо большое буду обращаться к Вам ещё и ещё)))))

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Отличная контора. Обращаюсь к ним не в первый раз. Оператор чётко, ясно и грамотно отвечает на все вопросы. Ребята быстро приезжают, забирают картридж, и моментально возвращают заправленный обратно. За вызов курьера деньги не берут. Цены на заправку картриджей и новые картриджи радуют. Всем рекомендую обращаться именно в этот сервис. По пятибалльной шкале- пятёрка! Спасибо Вам, что Вы есть и заботитесь о нас.

Отправлено 8 лет назад

От novosel-lun87

Like Мне нравится

Добрый день, заказала сегодня днём в этом сервисном центре услугу - заправка картриджа на дому и...осталась очень довольна! Саму заявку принял вежливый и внимательный оператор, который любезно ответил на все мои вопросы; Сам же заправщик приехал очень быстро, гораздо раньше заявленного времени ожидания, но при этом отзвонившись мне дважды! Предупредив, что выезжает, а затем, что подъехал и скоро позвонит в домофон, за что отдельная благодарность! А вдруг у меня маленькие дети спят дневным сном? Да и в субботний день, находясь в "домашнем виде" это очень удобно! Заправщик оказался приятным и воспитанным молодым человеком, работу свою сделал быстро, но при этом качественно, а главное - чисто, хотя тонер очень маркая вещь) Итог - качеством оказанных услуг очень довольна, решила оставить положительный отзыв и ещё раз поблагодарить за работу - большое им СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Турчинская