Лайк-Сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Ульяновск, Карла Маркса, 107 (1 этаж)


Лайк-Сервис, торгово-сервисная компания Лайк-Сервис, торгово-сервисная компания

4.9

9 оценили
Запчасти на иномарки, новые, контрактные, б/у, ремонт авто
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Ульяновск
Адрес Карла Маркса, 107 (1 этаж)
Телефон +7(908)434-21-90
Сайт like-service73.ru
ВК likeservice73


Like Мне нравится

Ребята молодцы,быстро и качественно оживили мой автомобиль,остался доволен как рсботой так и мастерами,всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сучков

Like Мне нравится

Делал ремонт подвески. Друзья посоветовали именно этот автосервис, так как специалисты грамотные свою работу делают умело, быстро и самое главное качественно. Убедился в этом лично. Специалисты мастера своего дела, для каждого клиента подход инвидидуальный. Сразу на месте заказал запчасти, пришли быстро, несмотря на редкость авто. В целом остался доволен. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Александрович

Like Мне нравится

Лайк-сервис - действительно годный сервис. Понравилось обслуживание! Работают самые настоящие мастера! Всем советую! Цены приемлемые! Качество отличное!)

Отправлено 6 лет назад

От Анар Вердиев

Like Мне нравится

Все отлично, обслуживание на высшем уровне! Да и цена приемлемая! Большой выбор автозапчастей для иномарок. Вообщем советую!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Иванов

Like Мне нравится

Заезжал делать двигатель, специалисты грамотные, обслуживание на высоте. Сделали быстро и качественно, помогли с запчастями. Остался доволен. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Казанцев

Like Мне нравится

Всем советую, грамотный специалист, выслушает о проблемах, может проконсультировать о возможных проблемах с авто. Рекомендации по выбору производителя, цене и качеству запчастей. Доставка всегда в срок, ато и с опережением)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Андронов

Like Мне нравится

Покупал здесь запчасти для подвески, при заказе помогли с выбором производителя (цена-качество), попутно еще проконсультировался по другим болячкам в машине, продавец там толковый, не пожалел время, чтобы ответить на все мои вопросы. Через два дня получил заказ и там же в соседнем здании отремонтировался (предварительно записался). Единственный минус - само помещение без ремонта в старом советском здании, но для меня это не критично, я не любоваться туда пришел, а купить запчасти подешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Рим

Like Мне нравится

Неоднократно имел сделки с этим продавцом! Мои рекомендации: Профессионализм ,честность и качество предоставляемых услуг на уровне. Сделки закрываются в обозначенные сроки, качественный товар, четкие консультации. Приятный и компетентный в общении специалист. Успехов и процветания. Когда все грамотно выстроено, всегда хочется вернуться к этому сервису! Всем Мир)))

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Сермягин

Like Мне нравится

Низкие цены, качественные запчасти, компетентное обслуживание. Грамотно подсказали варианты решения моей проблемы, вместе выбрали оптимальное. Доставка в короткие сроки. Советую всем, и сама теперь обращаюсь только сюда. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Заказова