Лайк, хостел отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 155 (1 этаж)


Лайк, хостел Лайк, хостел

5

5 оценили
Хостел Лайк – Качественное и бюджетное жилье со всем, что требуется. Приятный дизайн, домашняя обстановка, чистые номера, близость к торговым и развлекательным центрам и конечно же теплое общение с администраторами.

Уточнить подробности можно по телефону:
+7 937 999 74 38 (Viber и WhatsApp)
[id301706776|Анна Лайкина] или
заказав БЕСПЛАТНЫЙ звонок от администратора на сайте samara2.likehostels.ru

Приходите к нам на бесплатную экскурсию – 98% клиентов в восторге! Остальные 2% до сих пор живут у нас :)
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 155 (1 этаж)
Телефон +7(937)999-74-38
Сайт samara2.likehostels.ru
ВК samara2likehostels


Like Мне нравится

В сентябре с подружкой ездили в Самару на выходные. Выбирали хостел по цене и месту положению. Нашли Лайк хостел, позвонили, забронировали. Он на центральной улице Московское шоссе. Что можно про него сказать: заселили нас быстро. Находится на первом этаже и не не нужно таскать (поднимать и спускать) сумки и чемоданы. Как и у большинства хостелов всегда чай, кофе, вай-фай. На ресепшене девочка помогла сооринтироваться в незнакомом городе. Народу было немного, но мы познакомились с парнем из Нижнего Новгорода и теперь у нас новый друг. За такую цену хостел прям норм.

Отправлено 6 лет назад

От koroleva.albanii

Info

Уютно и недорого

Отправлено 8 лет назад

От Egor Kudryashov

Info

С водой все стало хорошо, и Wi-Fi вернулся на место.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Khorikov

Like Мне нравится

Очень редко в моей жизни попадаются такие места которые быстро становятся родными. Засосало, одним словом это можно назвать так, больше месяца тут и не отпускает, все живём, общаемся, готовим, спорим, ржом до безумия, смотрим фильмы, спим, храпим, снова едим) разбегаемся с утра, вечером снова собираемся, кого то ждём с нетерпением... Все кипит и живет... Прекрасное место которое приукрашивает часть твоей жизни, наполняет новыми моментами и событиями, а особенно людьми которые тебя окружают каждый день, а кто то новый, у каждого своя интересная жизнь, кто то с гостинцами, с раками, дынями и различными вкусностями) В общем описывать можно долго и красочно, то как это место к себе располагает и объединяет. Приезжайте, живите и сами в этом убедитесь. А я продолжаю наслаждаться этим местом и этими людьми)) всем Лайк!

Отправлено 8 лет назад

От 15051987

Info

Wi-Fi как бэ есть, но что-то не работал у меня. Чистенько, но вот вода шла то чуть-теплая, то нормальная.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Khorikov