Лайк, хостел отзывы и оценка

Самара, Ленинградская, 11


Лайк, хостел Лайк, хостел

4.4

17 оценили
Хостел Лайк – Качественное и бюджетное жилье со всем, что требуется. Приятный дизайн, домашняя обстановка, чистые номера, близость к торговым и развлекательным центрам и конечно же теплое общение с администраторами.

Уточнить подробности можно по телефону:
+7 937 791 49 39 (Viber)
[id275131896|Мария Лайкина]

Ждем Вас в гости в Самаре и обязательно заходите к нам!
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Ленинградская, 11
Телефон +7(937)791-49-39 +7(963)912-58-36
Сайт ruhotelrus.ru
ВК likehostelsamara


Dislike Мне не нравится

Почему я снова и снова должна задавать вопрос категорически ли запрещено пить и находиться в нетрезвом состоянии в хостеле? Почему мужчина с бородой, который приезжает сюда каждые выходные уже готовый, воняет на всю комнату перегарищем? Он уже вел себя беспордонно однажды.. почему пускают друзей директоров и позволяют им пить алклголь в открытую за обеденным столом?почему администраторы не следят за тем, кого и в каком состоянии заселяют? Почему администраторы никак не защищают интересы обычных жильцов, а пьющим все привилегия? За что подняли цены???Мы написали 10 пунктов, половина из них просто проигнорирована. Жевачки с кровати не отлепили, посуда игрушечная, все могут шуметь и в 3 и 4 часа утра..тараканы так и ползают по кухне, ободка на унитазе в желтой комнате так и нет, занавески так и не повешаны, гости пьют прямо перед носом как в барушнике, а администраторы абсолютно игнорируют эту жалобу. Сидя передо мной глаза в глаза говорит, что ничего сделать не может, пыталась еще и на меня вину переложить. Даже штраф не выписывают..Другой админ на просьбу проверить на наличие алкоголя в бутылке, прошел мимо тех ребят и сказал, что нужно быть потише, т.к. время 5 минут 12-ого.. как поменялся управляющий все пошло прахом.. Михаил(новый управляющий) всегда просит говорить ему и звонить в любое время суток.А толку? Он не берет трубку и стал избегать встреч. Зачем обещать одно и заявлять одни условия, а предоставлять никакие? Трата денег и нервов. Единственная и самая важная просьба, я умоляю наконец-то решить вопрос с пьяными жильцами! Либо возвращайте деньги, поскольку условия совершенно не соответствуют заявленным!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Pavlovskaya

Like Мне нравится

живу уже неделю. хорошие условия, чистота везде, следят за уютом и порядком. очень приятный компетентный персонал, да и с соседями мне повезло. подходит для проживания как в одиночку, так и для группы людей и семьями. находится в очень удобном месте, под боком магазины, остановки, кафе и все остальное. порадовала цена за проживание, очень выгодно, к тому же студентов действуют скидки. советую всем ;)

Отправлено 6 лет назад

От Элина Кёлер

Like Мне нравится

Большое спасибо ребятам из хостела. Именно то, что нужно молодежи. Бюджетно, аккуратно, в центре. Отличное руководство. Был прятно удивлен. Желаю развития и адекватных гостей ;)

Отправлено 7 лет назад

От Образование По-Французски

Info

Здесь своя атмосфера. Уютно, халявный wi-fi

Отправлено 7 лет назад

От Galymurat Zhukel

Like Мне нравится

Пять, пять, пять и еще раз пять! Прекрасное место, центр города, рядом железнодорожный вокзал, набережная. Старательный, доброжелательный персонал, лучший в своем роде хостел как в ценовой политике так и в целом. Если Самара, то только хостел Like, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анвар Гарифуллин

Like Мне нравится

Очень удобное месторасположение. Центр города. Очень уютное! Понравился персонал))) Есть камин, очень просторно))

Отправлено 7 лет назад

От kost19

Like Мне нравится

Очень понравился Like! Это самый клёвый хостел Самары. Приезжая сюда, попадаешь в своего рода тусовку, где море позитива и общения. Огромный плюс - персонал хостела, который всегда идет на встречу и старается сделать проживание ещё более комфортным. В общем ставлю Вам жирную пятерку!

Отправлено 7 лет назад

От stanorv24

Like Мне нравится

Были с женой проездом в Самаре!!! Искали хостел - наткнулись случайно и не пожалели!!! Брали двухместный номер для семейной пары!!! Сам хостел очень уютный.....рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Илья Аверенков

Like Мне нравится

Привет! Очень рекомендую, если Вам не где остановится - остановиться в хостеле "Лайк", что на набережной Самары. Был небольшой опыт проживать в хостелах - это шум, гам днем и ночью, некомфортное местонахождение. Здесь же, как дома! Как на вилле (коттедже) у лучшего друга в гостях! Очень доброжелательный персонал! Спокойно, уютно, комфортно! Не раздумывая, заплатила сразу за месяц. Так намного дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

В самом центре города, и совсем рядом с набережной. Уютные номера и доброжелательные администраторы, чисто и комфортно

Отправлено 8 лет назад

От Egor Kudryashov

Like Мне нравится

Роскошно. В центре. За 500 рублей. Берите 10 месту на втроем этаже там туалет 15 квадратов с джакузи и кондей. Спасибо за гостеприимство

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Харчук

Like Мне нравится

Был в Самаре по работе. До этого момента, если честно, слово "Хостел" вызывало недоверие из-за непонимания - что же это. Доверившись случаю, я решил узнать :)) И остался в восторге!! За 400 рублей я получил все необходимые удобства и условия для ночлега - и даже более - красивый ремонт, джакузи есть, сантехника чистая, белье постелили, бонус начислили - оказывается сеть! Всё очень цивильно, тихо, аккуратно, чисто, персонал отзывчивый и внимательный, люди, живущие там - вполне порядочные, даже общались на кухне с ними за чашкой кофе. Получил что хотел и остался доволен!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Ковзель

Like Мне нравится

Всегда останавливаюсь в хостеле Лайк! В хостеле всегда царит комфорт, уют и классная атмосфера. Очень понравилось все!! И расположение, и персонал, чистота и порядок!! в общем, все рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ice Berg

Like Мне нравится

Благодарю вас, замечательное уютное место, прекрасная обстановка, фото соответствует действительности, персонал чудесный, все делают быстро и качественно!

Отправлено 9 лет назад

От daria380

Like Мне нравится

Это самое милое и уютное место, даже и не думали, не ожидали, что будет настолько комфортно и приятно там остановиться, ведь мы даже не знали что такое Хостел :)! Думали общага с общими туалетами и пьяными мужиками, а нет: оказалось всё на высшем достойном уровне (частный дом - кто-то жарил шашлык на решетке во дворике, а бидэ, джакузи и камин особенно порадовали)). Всё чисто, опрятно, аккуратно, на кухне всё есть, персонал обходительный и отзывчивый, гости дружелюбные и интересные) Никаких неприятных хамов, чего мы боялись! Чтоб остановиться на ночь - лучше не придумаешь за 500р. Мы в восторге!! И Самара шикааарный город) Кофе Бин и набережная - улёт :)

Отправлено 9 лет назад

От Zmeyuka24

Like Мне нравится

Очень уютное и приятное место. После постоянной жизни в гостиницах - совершенно новые ощущения. Приятный персонал, чистота и комфорт. Если дешево и комфортно отдыхать, то здесь.

Отправлено 9 лет назад

От tolik_live

Info

Не самый лучший, но и не самый худший вариант за такую цену. Старый дом. Определенным плюсом является нахождение вблизи набережной и пешеходной улицы Ленинградская. Администраторы отзывчивые. 7 из 10.

Отправлено 9 лет назад

От Irek Sitdikov