Лайф, салон маникюра отзывы и оценка

Тюмень, Минская, 57 (1 этаж)


Лайф, салон маникюра Лайф, салон маникюра

3

5 оценили
Ногтевой сервис, наращивание ресниц, оформление бровей, педикюр
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Минская, 57 (1 этаж)
Телефон +7(345)267-57-92 +7(922)483-61-36
ВК public155342870


Dislike Мне не нравится

Была записана 10.07.2018 на 16.00 на Герцена 103, на маникюр и педикюр с гель-лаком. 09.07.2018 по телефону подтвердила запись. Ждала в коридоре Рентала ЧАС, пока "мастер" и администратор в одном лице обслужит предыдущую клиентку. Ушла, так и не дождавшись. Возникает вопрос: зачем записывать людей, если не в состоянии скоординировать время работы?

Отправлено 5 лет назад

От надежда борисова

Dislike Мне не нравится

Была записана на 16.00 на Герцена 103, на маникюр и педикюр с гель-лаком. Ждала в коридоре Рентала ЧАС, пока "мастер" и администратор в одном лице обслужит предыдущую клиентку. Ушла, так и дождавшись. Возникает вопрос: зачем записывать людей, если не в состоянии скоординировать время работы? Очень неприятные впечатления остались от данного "салона".

Отправлено 5 лет назад

От надежда борисова

Like Мне нравится

Делала маникюр, покрытие, укрепление. Была у разных мастеров. Цена - качество соответствует. Оперативно профессионально, всегда удачно подбирают цвет покрытия. Мне все очень понравилось. Плюс комфортная обстановка. Просторное помещение специализированный салон. Цена чуть выше средней. Но это того стоит! Так держать девчонки. Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Задоркина

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Евгении, хорошая и качественная работа. По цене не скажу, чтоб совсем дёшево, но этого стоит, так как маникюр и сам гель лак держится порой до 3-4 недель! Единственное пожелание, сделайте тапочки одноразовые, а не 2-3 пары на всех! В остальном отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лебедева

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Девочки вежливые и приветливые. Цены демократичные. Работают быстро и качественно. Еще очень интересная система бонусов =) Спасибо большое, приду еще раз =)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Андронова