Лайф Клиник+, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Азинская 2-я, 35


Лайф Клиник+, медицинский центр Лайф Клиник+, медицинский центр

2.8

19 оценили
Медицинский центр ЛАЙФ КЛИНИК. Медицинские осмотры для устройства на работу, ежегодные медосмотры для сотрудников. Медицинские справки для водителей, в бассейн, для приобретения оружия и др. Медицинские анализы крови, мочи, кала. Генетические анализы: тест на отцовство/материнство, близкое родство.
Консультации специалистов.
Прием анализов, ЭКГ, рентген диагностика с 8:00 до 16:00
Медицинские осмотры с 8:00 до 16:00
Звоните! 212-14-52
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги офтальмолога, Услуги психиатра, Услуги эндокринолога, Услуги онколога, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги гинеколога
Город Казань
Адрес Азинская 2-я, 35
Телефон +7(843)212-14-52 +7(966)240-50-95
Сайт lifeclinic16.ru
ВК public119970515


Like Мне нравится

Клиника сама нормальная. Самый плюс это РЕГИСТРАТУРА, там 4 девушек. Быстренько принимают. А вот дальше не много возникает очередь, хотя в принципе думаю это нормально для больниц. Врач-терапевт, мне кажется не много устала, дайте ей отпуск. Ибо эта сфера имеет большую коммуникацию. От людей устаёшь! Все прекрасно понимают! В 8 кабинете(проведурная) есть одна искра, её правда ИСКРА зовут, я был в шоке когда она назвала своё имя)) так она на самом деле ИСКРА)) работу свою выполнила чётко, эффективно, с улыбкой на лице, я даже не понял как иголка вошла)) спасибо Искре за ваш труд)) прошу Вас поощрить ее!!!

Отправлено 5 лет назад

От Black White

Like Мне нравится

Не согласна с отзывом по поводу дерматолога, чтобы оценивать профессиональные навыки врача, нужно быть как минимум из медицины! И чтобы назначенные мази начали работать, нужно следовать рекомендациям, от одного раза чуда не произойдёт Всей семьёй доверяем своё здоровье и красоту этому доктору, и рекомендуем другим.

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Шакирова

Like Мне нравится

Сдаю анализы ,прохожу ежегодный медосмотр в этой клинике уже 4 год, врачи сертифицированные и талантливые . К сожалению,отзывы оставляют малообразованные люди,которые по всей видимости даже на консультации у врача не были. Лично я и мои знакомые неоднократно обращались у дерматологу за помощью ,диагностика и лечение 5+. Да и удаляли родинки,бородавки все отлично Так же обращались и остались довольны врач УЗи, Лор

Отправлено 5 лет назад

От Ильяс Набиев

Dislike Мне не нравится

девушка дермотолог делетант, 600р отдал за осмотр, а она неправильно определила диагноз и выписала мази которые не помогли

Отправлено 5 лет назад

От Rudeger

Dislike Мне не нравится

Много негативных отзывов прочитал тут я. И все они правдивые. Заплатил за мед. осмотр а обслуживание как и в бесплатных больницах. Единственное что радует: народу не так много (в очереди не пришлось долго стоять). Девушка Лейсан на кассе относилась наплевательски. Сказали что после 15:00 анализы будут готовы, а пришлось ждать ещё 40 минут. По результатам анализов даже не резюмировали (сказали что если вам подписали, значит все у вас нормально).

Отправлено 6 лет назад

От Артур Загидуллин

Dislike Мне не нравится

Новая сотрудница может и не знала, но когда я позвонил трубку взял мужской голос)

Отправлено 6 лет назад

От Alex Green

Dislike Мне не нравится

Почему вы пишите, что у вас оказывают услуги уролога/андролога, когда мне сказали что их у вас нету? Зачем врать? Дурацкий рекламный ход!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Green

Dislike Мне не нравится

Проходила медосмотр в Лайф Клиник. Не понравилось пренебрежительное отношение девушек на регистратуре. Мало того клиника забыла проставить печать о прохождении флюорографии. Мне пришлось в свой рабочий день, отпросится, и самой съездить в Лайф Клиник. И чтобы тупо проставить печать, которая отнимает 10 секунд времени, мне пришлось ждать в очереди 40 минут, потому что так захотела регистратор Назмиева. То есть это был косяк клиники, и мне еще пришлось ждать. В общем недовольна.

Отправлено 6 лет назад

От samachudo

Like Мне нравится

Клиника понравилась, всем осталась довольно и интерьером и отношением. Врачи в ней работают очень и очень профессиональные! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Утёнышева

Like Мне нравится

Полностью удовлетворена работой клиники! Обращалась к доктору Абдуллиной Р.Х. Врач грамотный, вежливый, все доступно объясняет. Помогла в трудной жизненной ситуации. Буду советовать знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Никому не советую идти в это заведение в котором плюют на ваше время!!!и тем более уж на ваше здоровье!!!На что им точно не плевать так это на обдираловку с порога!!!Деньги отдали.все.их обязанности на этом заканчиваются.дальше условия обычной бесплатной поликлиники с огромными очередями и внезапными перерывами на чай и обед!!!Лозунг медкнижка за 1 день,да забудьте!!!Обдираловка их главный лозунг!!!Даже если вам необходим санминимум с вас сдерут по максимуму!!!Особенно запомнилось вежливое в кавычках существо мужского рода!!!Всем посетителям наверняка запомнился его лай и желчь.Вообщем никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Нефедов

Dislike Мне не нравится

Отличные врачи.Очень вежливые,внимательные.Но!отвратительный персонал на ресепшене.Хотела приходить туда как обычный пациент,но с таким отношением,даже в бесплатной поликлинике лучше.Особенно парень.Он там орет на всех так,будто ему платить отказываются...Подошла за своими готовыми документами,очереди нет.А все 3 человека на ресепшене плюют на пациента.Две девушки в телефонах своих заливали,а парень орет на доставщики какого-то.Ни за что больше не приду.

Отправлено 7 лет назад

От vasina.zhenya93

Dislike Мне не нравится

Такого ужаса я ещё не видела,проходила медицинскую комиссию на работу,заплатила деньги не для того что бы меня отправляли в свою же поликлинику,невролог решила не допускать меня без врачебной комиссии,которую я должна была пройти у себя в поликлинике,а на основе невролога меня так же не приняли нарколог и психолог,за что деньги то заплатили тогда!?в этот день набегалась,единственный плюс это цены,но как говорят скупой платят дважды!

Отправлено 8 лет назад

От Dinara Kamalova

Dislike Мне не нравится

Записались на сдачу анализа крови дочке на 8 00,когда подошли к своему времени сидела толпа народу с мед книжками и нас не приняли в записанное время, итог потраченные нервы и опоздание в школу и на работу! Для чего тогда нужна электронная запись в данной клинике.

Отправлено 8 лет назад

От xenia.grishina

Dislike Мне не нравится

Обращалась в данную клинику к врачу-дерматологу и была разочарована результатом.Врач неверно поставил диагноз основываясь только на визуальном восприятии.Хотя прежде, чем лечить необходимо взять анализ. Деньги за консультацию и за лечение на ветер.Никогда большая не буду к вам обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От gerberaaa

Like Мне нравится

Сегодня проходил мед комиссию для ГИБДД, неожидал такого подхода. Врачи очень внимательны, отработали на 100%!Сняли ЭКГ,проверили глазное давление и зрение...Я остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От ishakovr

Like Мне нравится

Вызывали ребенку на дом педиатра Николаеву. Очень понравилась. Милая, добрая и грамотная. Так же на дом вызывали специалиста для забора крови. В этот же день пришел результат на эл.почту. Удобно и быстро!

Отправлено 11 лет назад

От Secret^check

Like Мне нравится

Спасибо врачу гематологу Арслану Радиковичу за правильный диагноз и лечение. Пол года не могли разобраться с моими анализами, врач гематолог другого известного мед центрапоставил не правильный диагноз, за то сейчас все встало на свои места, спасибо Лайф Клиник!

Отправлено 11 лет назад

От tatka17091981

Dislike Мне не нравится

Плюсы. Хороший сервис. Записался на прием через телефон в удобное для меня время. Минусы. Точнее один главный минус: врач не смог поставить правильный диагноз и назначить лечение. Обращался к офтальмологу.

Отправлено 11 лет назад

От grr-1988