Лайф КЛИНИК, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Академика Королёва, 9а


Лайф КЛИНИК, медицинский центр Лайф КЛИНИК, медицинский центр

3.8

21 оценили
«Лайф КЛИНИК» - Клиника с домашней атмосферой!
✔ В команде клиники только профессиональные врачи — специалисты высшей категории, кандидаты медицинских наук, заслуженный врач России с огромным опытом работы.
✔ Теплая, доверительная атмосфера заботы и дружественности.
✔ Особый подход к каждому.
✔ У нас вы можете пройти все обследования в удобное время.
✔ Современное оборудование.
✔ Лояльная ценовая политика - мы за доступную медицину.
✔ Принимаем наличный и безналичный расчет
✔ Нам важно Ваше здоровье!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги косметолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, 9а
Телефон +7(951)487-75-10 +7(351)700-70-94 +7(351)225-00-36
Сайт lifeclinic174.ru
ВК lifeclinic174


Like Мне нравится

Открыла для себя «Лайф Клиник» в прошлом году. Очень рада, что из сотен частных клиник смогла сделать правильный выбор и попасть именно сюда. «Лайф Клиник» - вы абсолютно уникальный в своем роде центр. Приятным открытием стало знакомство с руководителем и основателем клиники Надеждой Андреевной Пугач – компетентнейшим специалистом-гинекологом с 30-летним успешным опытом практической работы. Одного приема достаточно, чтобы понять, что такому врачу ты готов доверить самое драгоценное – женское здоровье! В «Лайф Клиник» всегда доброжелательная и уютная атмосфера, которая позволяет расслабиться и настроиться на плодотворную встречу со своим доктором. В клинике нет случайных специалистов, коллектив врачей составляют профессионалы, досконально знающие свою работу, которые не оставят Вас наедине со своей проблемой. Большое спасибо всему коллективу «Лайф Клиник» за все то доброе и бесценное, что вы ежедневно делаете для нас. С уважением, ваш постоянный пациент.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Меня зовут Наталья. Обратилась я к Надежде Андреевне с проблемой в интимной зоне, подтекании мочи при занятиях фитнесом. Эти проблемы появились после быстрых родов 3 года назад. Надежда Андреевна провела противоспалительное лечение и ввела в интимную область гиалуроновую кислоту. Очень нежно и безболезненно сделала мне укольчики в области уретры.. Спасибо ей огромное за её нежное отношение. Теперь я прыгаю и бегаю без проблемм.

Отправлено 6 лет назад

От natali333aaa

Like Мне нравится

обошла несколько клиник, мою проблему так и не решили. Боли как были так и оставались, и обильные кровотечения. Пришла к Надежде Андреевне Пугач по рекомендации. Меня она очень внимательно посмотрела, обследовала и обнаружила полип в матке и эндометриоз. Полип удалили, назначила мне лечение и я уже пол года не знаю, что такое боли и кровотечения. Теперь я её постоянный пациент, и всем рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От irochka_allstars

Like Мне нравится

Очень хороший центр, всем советую!!! Вежливый и добрый персонал и грамотный подход к работе. Очень довольна, что имею возможность наблюдаться у такого специалиста как Пугач Надежда Андреевна. Всегда грамотное лечение и ответит на любой интересующий вопрос. У медсестры Марии тоже золотые руки, очень аккуратная и внимательная. Так же не раз делала в центре узи. Всем довольна. Спасибо Вам за вашу теплоту и заботу!!! Процветания Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Милёва

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мне очень нравится посещать Лайф-Клиник. На входе уже чувствуется, что каждому пациенту рады. Все сделано для удобства и комфортного пребывания в клинике, приветливый персонал и профессиональные Врачи! Я всегда обращаюсь к Пугач Надежде Андреевне, с ней очень легко и приятно общаться, что создаёт комфортные условия для лечения. Она профессионал своего дела, уж насколько я боюсь врачей - эта клиника для меня самая комфортная. Ещё хочется отметить работу медсестер, кровь берут безболезненно и быстро. Они просто волшебницы! Спасибо за вашу работу! Светлана В. 32 года

Отправлено 6 лет назад

От svetlanа

Dislike Мне не нравится

Обратилась в клинику по гинекологическим проблемам к Н. А. Пугач. Знакомая сказала, что идеальный специалист. На деле - обыкновенное высасывание денег. Доходило до того, что просила сдавать одни и те же анализы несколько раз. А потом говорила: я не понимаю почему не заживает. А в итоге всё стало ещё хуже. Как результат - ни денег, ни здоровья. P.S поддерживаю предыдущих ораторов: врач даже имя моё не запомнил за пол года лечения (не говоря уже о том, что я лечу и что мне назначали).

Отправлено 6 лет назад

От Anastasi340

Like Мне нравится

Очень нравится этот медицинский центр!хожу давно к разным специалистам!люблю косметологов,очень качественно работают и хорошую косметику используют!гинекологи,узи,анализы сдаю регулярно!очень удобно и комфортно.Приехал,все сдал,обследовался,чаю попил и по делам)) Вниманием не обделяли ни разу!))за что большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От polina789.m

Like Мне нравится

Пациенткой Надежды Андреевны я стала не так давно! И очень жалею о том , что не сделала этого раньше. Проблемы по части гинекологи у меня начались 3 года назад , я прошла множество клиник и врачей ( если их можно так назвать ) и каждый из этих врачей выдвигал свои гипотезы, назначал своё лечение, от которого мне становилось только хуже! Но хватит о грустном ..... Я хочу сказать огромное спасибо Пугач Н.А. за Ее терпение!Не один из врачей не возился со мной полтора часа. Она не выдвигала бредового диагноза, а назначила эффективное лечение(самое главное очень приемлемое по цене) , после которого мне стало намного лучше! Надежда Андреевна очень грамотный специалист , который ответит на любой интересующий Вас вопрос! Теперь я уверена, что мое женское здоровье в надежный руках ! Здоровья и процветания Вам, спасибо !)

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Шибаева

Like Мне нравится

Я проживаю в другом городе, но проходила обследование и лечение по части гинекологии в "ЛАЙФ Клиник". Выбрала именно эту клинику исходя из множества положительных отзывов моих знакомых. К слову о сервисе: в "ЛАЙФ Клиник" он на высоте - персонал всегда вежливый и внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. По поводу профессионализма: на протяжении 8 месяцев проходила курс лечения у Н.А. Пугач и проблема, которая не то что не решалась, а усугублялась годами (!), решилась. В связи с этим по личному опыту могу сказать, что Надежда Андреевна - очень компетентный и высококвалифицированный специалист, один из не многих, кто действительно работает на результат. Все анализы, процедуры и препараты назначались только по существу заболевания, что не влекло за собой никаких дополнительных расходов на дорогостоящие препараты из серии "хорошо бы ещё вот это попить, но оно 7 300 вот здесь, в аптеке за поворотом". Лечение прошло успешно, вполне для меня комфортно и приемлемо по стоимости. Теперь, когда среди знакомых слышу что-то вроде: "Обошла уже всех врачей, а толку ноль, может посоветуешь хорошего врача?" - не задумываясь рекомендую "ЛАЙФ Клиник". Всем здоровья! )))

Отправлено 6 лет назад

От bountydance

Like Мне нравится

Начнём с того, что пациенткой по части гинекологии являюсь давно. Прошла через множество врачей и клиник не одного города. Это все продолжалось около шести лет и уже даже потеряла надежду на счастливое родительство. Но, судьба привела меня к Н.А. Пугач! Более квалифицированного, внимательного и отзывчивого доктора мне не встречалось! Наконец то был выставлен диагноз, проведено качественное и эффективное лечение. И о Чудо! Только благодаря Надежде Андреевне у меня появилась моя долгожданная дочь! За что ей моя бесконечная благодарность и уважение!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Ибрагимова

Like Мне нравится

Пациенткой Надежды Андреевны являюсь уже много лет, еще со студенческой поликлиники. Всегда уверена за свое женское здоровье, потому что чувствую себя в надежных руках. Надежда Андреевна никогда ничего лишнего не назначит, всегда успокоит если что-тот не так, ответит на все вопросы. Очень душевный человек и грамотный врач. Я просто доверяю ей и все! Спасибо Вам большое! Счастья и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От irinkam1981

Like Мне нравится

В медицинский центр "Лайф Клиник" обращаюсь уже много лет. Были проблемы с гинекологией, много лет наблюдалась в ЖК по месту жительства, что занимало кучу времени и нервов. После визита в клинику и приема у Пугач Надежды Андреевны я забыла про свои проблемы. Регулярно у нее наблюдаюсь, если нужно доктор выписывает лечение или просто делает плановый осмотр. Теперь я спокойна за свое женское здоровье. Надежда Андреевна очень внимательный и ответственный человек. Она готова помочь в любую минуту. После визита к ней понимаешь, что любую болячку можно вылечить, если делать это во время и с хорошим специалистом. Так же она помогла моей дочери, у которой были большие проблемы с циклом и в ЖК нам твердили о том, что дело в лишнем весе, а Надежда Андреевна сделала обследование и помогла решить проблему. Направила к эндокринологу и в комплексе мы прошли лечение и все стало хорошо. Так же нашей семье очень понравилась косметолог Миниахметова Альбина Равильевна. Очень внимательный и добрый специалист. Процедура принесла огромное удовольствие и получила подробные рекомендации по уходу за кожей. Спасибо центру и всему персоналу за то, что вы у нас есть. Благополучия вам, терпения и удачи.

Отправлено 7 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Сначала о хорошем: косметолог в клинике хороший, очень помогла мне,продолжаю проходить у неё лечение. Позже обратилась в клинику к гинекологу Закарян без жалоб,просто провериться. Осмотрела,сама сделала узи,поставила страшные диагнозы,назначила долгое лечение антибиотиками. В итоге решила сходить к другому гинекологу, оказалось, что все у меня хорошо!И при осмотре и по результатам узи.Посмотрев схему лечения, мне сказали,что это убойные антибиотики!Разве может такой человек работать врачом?Никому не посоветую идти к ней!Потеряла много времени,денег и нервов!

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Делала УЗИ в этой клинике. Девушка-администратор сразу вежливо спросила на что я записана и быстренько подготовила документы. Тут же вышла врач Корнева Ирина Михайловна и мы пошли в кабинет. Вся процедура заняла минут 10 от силы. В конце мне все рассказали и показали. Врачом я очень осталась довольна. Очень хорошая и вежливая женщина!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Горобчук

Dislike Мне не нравится

У меня два отзывы (разных): 1. Хороший узист Дорохова О., спокойно, четко и грамотно консультирует. 2. Закрян Ирина В. гинеколог "настоящая цыганка", говорит много, эмоционально, запугивает и разводит на деньги. Меня так запугала и отправила на операцию к своему доктору (в Гименей) они вместе операции делают. Я обратилась к независимому врачу за консультацией, мне все ее слова опровергли. Все оказалось в норме и никаких операций не требуется. Будьте осторожны!! Возможно это такая политика у этого центра: запугать и раскрутить на деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Клименко

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с предыдущем отзывом Татьяны,оказалась в такой же ситуации!После убойного лечения антибиотиками в этой клинике,я год восстанавливала свой организм.создается впечатление что клиника направлена на вытяжку денег,но ни как не для того что бы вылечить людей.По моему мнению к.м.н Пугач Н.А никак не соответствует специалисту высшей категории,на протяжении регулярного посещения в течение трёх месяцев не помнит ни имени ни фамилии ни своих назначений,как будто клиента видит в первый раз.Пугали страшными диагнозами которых у меня не существует и их лечили

Отправлено 8 лет назад

От veronika

Dislike Мне не нравится

Развод полный,пришла с геникологической проблемой, нашли весь перечень медецинских заболеваний,лечили обсолютно всё,прошле весь перечень услуг,потратила уйму денег и времени,но проблему не решили,хотя как потом оказалось это вовсе не проблема

Отправлено 8 лет назад

От tania_chel

Like Мне нравится

С огромным удовольствием посетила эту клинику, очень вежливый и внимательный персонал, высокая квалификация доктора. Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vikitaar

Dislike Мне не нравится

Знаю, что хороший врач Пугач, НО нет заинтересованности в клиенте, хотелось бы полной отдачи от врача и в разборе твоей проблемы. На приемах ее голова забита своими проблемами...С подружкой наблюдались у нее и сошлись на одном, что, не хочет даже вникнуть в твою беду, лечит всех по одной схеме

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ободрали как липку (5600руб), а толку никакого!!! Врач к.м.н. Пугач Н.А. проблему не решила! Отделалась отпиской по мало волнующему меня вопросу, то есть с чем пришла, с тем и ушла. Взять анализы и сделать УЗИ можно сделать БЕСПЛАТНО в поликлинике по месту жительства. Я ведь искала специалиста высшей категории, к.м.н. Никому не советую обращаться к Пугач Н.А.

Отправлено 9 лет назад

От vova

Like Мне нравится

Ничего не могу сказать о профессионализме всех остальных врачей (не довелось обращаться), но невролог здесь - золото, если нужна консультация хорошего грамотного специалиста с огромным опытом работы, вам только сюда. А вообще лучше не болеть, конечно! Здоровья всем нам :)

Отправлено 11 лет назад

От hannah