Lawine, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Рязань, Ленина, 10 (цокольный этаж)


Lawine, магазин верхней одежды Lawine, магазин верхней одежды

5

1 оценили
LAWINE - качественная модная верхняя одежда по доступной цене от производителя с признанной репутацией - компании SAVAGE. LAWINE - это яркие куртки, воздушные плащи, изумительные ветровки и легкие пуховики отличного качества.

Уникальность бренда LAWINE состоит в том, что любой из нас независимо от пола, возраста и рода занятий может найти для себя подходящую модель.
Коллекции LAWINE выпускаются два раза в год - сезоны осень - зима и весна - лето. Размерный ряд: с 42 по 56 для женщин и с 46 по 56 для мужчин.

LAWINE - это одежда совмещающая в себе, престиж SAVAGE и актуальность PEOPLE в одном бренде.
Категория Верхняя одежда, Трикотажные изделия, Головные / шейные уборы
Город Рязань
Адрес Ленина, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(491)224-50-29
ВК puhoviki_lawine


Like Мне нравится

Хороший магазин: выбор, правда, не очень-то и большой (мужская одежда - про нее речь), но я нашел себе пуховичок: как гордо заявляют продавщицы, фабричный Китай! Скидку даже сделали 500 р.! Но вот в чем кардинальное различие новосибирских и рязанских магазинов: в Новосибирске при входе первым здоровается (проявляет активность) продавец, а в Рязани - покупатель, и то не факт. Т.е. практически всегда в Рязани надо "тормошить" продавца. Этот магазин не исключение: зато уж после "разморозки" продавщицы оказались очень милыми и внимательными, даже с чувством юмора, кроме того, рассказали, какое отношение имеет светлый лик Бузовой на входе к данному магазину. Ну а пуховик, надеюсь, не подведёт: внутренние вставки из "фольги" (типа, как у Columbia), прямой фасон (как у Canadian Goose) и меховая опушка - чтоб потроллить зоолюбителей!

Отправлено 6 лет назад

От austrian