LAWCORP, юридическая компания отзывы и оценка

Казань, Вишневского, 61 (1 этаж)


LAWCORP, юридическая компания LAWCORP, юридическая компания

4.8

7 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Казань
Адрес Вишневского, 61 (1 этаж)
Телефон +7(843)212-21-51
Сайт lawcorp.pro
ВК your_lawcorp


Like Мне нравится

Профессионализм высшего уровня

Отправлено 5 лет назад

От Mister Sceptic

Like Мне нравится

Профессионалы своего дела! Индивидуальный подход по каждому вопросу. Изначально обратился как физ. лицо для решения вопроса по взысканию ущерба в к застройщику, который продал мне квартиру со строительными не достатками. Быстро и грамотно подготовили документы, направили в суд и выиграли его. В данный момент работают по взысканию долгов по моей организации. Параллельно ведут сразу несколько дел. Профессионалы, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Данил Галиуллин

Like Мне нравится

ООО «ОНС» выражает глубокую признательность руководству и коллективу ООО «ЛАУКОРП», за правовую поддержку, высококвалифицированную юридическую помощь в деле защиты законных интересов компании в суде. Мы рады, что выбрали ООО «ЛАУКОРП» в качестве партнера по юридическому сопровождению деятельности нашего Общества в Республике Татарстан. Руководителя ООО «ЛАУКОРП» отличает высокая грамотность и оперативность при оказании услуг, а также стремление достичь высоких результатов для Клиента. Благодарим ООО «ЛАУКОРП» за плодотворное сотрудничество и желаем новых выдающихся достижений!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Уфа

Like Мне нравится

Обычно не пишу отзывы , но этой компании хочу выразить благодарность ! Помогли решить не легкий вопрос по страховому случаю, выйграли все суды , получила денежную компенсацию и даже больше чем ожидала ! Считаю себя капризным и придирчивым клиентом , эта компания удовлетворила все требования ! Молодцы !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чуракова

Like Мне нравится

Обращался по вопросу возврата денежной суммы , Муллин Николай в кратчайшие сроки подготовите все Документы и в итоге Всю сумму мне вернули в течении 2 недель. . Всем советую , спасибо вам !

Отправлено 6 лет назад

От Айнур Юзмиев

Like Мне нравится

Обратилась в фирму по вопросу волокиты в вопросе получения выплаты страховой компании . Хочу сказать большое спасибо за быструю и квалифицированную работу и помощь в получении выплаты юриста Муллина Николая Витальевича ! Рекомендую фирму и этого юриста !

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Зиганшина

Like Мне нравится

Пользовался услугами этой компании год назад... очень профессионально отработали! Смогли взыскать очень крупную сумму с должника, не смотря на яростное сопротивление в суде. Николай - большой молодец! Спасибо;)))

Отправлено 6 лет назад

От vitaly.petroff84