Лавсония, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Достоевского, 1


Лавсония, салон красоты

4.7

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Достоевского, 1
Телефон +7(495)681-28-09 +7(495)681-16-26 +7(916)682-84-80
Сайт www.lavsonia.ru


Like Мне нравится

Мой первый опыт посещения салона красоты До 18 лет мои волосы принадлежали моей маме - ни стричь, ни красить их она не разрешала. Волосы отросли у меня достаточно длинные, но вот не нравились они мне совсем - цвет соломы и кончики, торчащие в разные стороны. На совершеннолетие мама разрешила наконец-то сделать то, что я хочу. Почитав много положительных отзывов о салоне красоты "Лавсония", я отправилась за новой прической)). Что мне порекомендовала мастер Альбина - придать прическе форму, максимально оставив длину и окрасить волосы хной. Если честно, я думала, что хна - это бабушкин способ и он давно устарел, но как оказалось, я была абсолютно неправа! С помощью хны мои волосы по-новому засияли - ровный натуральный цвет, живой блеск, кончики перестали торчать в разные стороны плюс перхоть практически пропала. Кроме этого Альбина рассказала мне, как правильно ухаживать за волосами. В общем, я осталась довольна и записалась в "постоянные клиенты" Лавсонии. Теперь хочу и маму сюда привести, чтобы и ее удивили новинками в уходе за волосами.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения салона. Ходила на маникюр к мастеру Наталье Трофимовой, очень понравилось вежливое отношение и качество выполнения работы. Теперь я постоянный клиент!

Отправлено 10 лет назад

От Ева

Like Мне нравится

Хочу сказать, огромное спасибо салону за таких сотрудников как Ирина, замечательный парикмахер. Мне хотелось сделать мелирование волос, очень боялась решиться на этот шаг, но все таки решилась.Понравилось не только мне, а также моему мужу. Советую всем салон, там много квалифицированных специалистов.

Отправлено 10 лет назад

От Yana Nikulina

Like Мне нравится

Знаете, обычно я не занимаюсь такими вещами и не пишу отзывы, но таких впечатлений у меня еще не было. У меня возникла необходимость помелировать волосы, пошла я к Альбине. Прекрасная девушка, очень приятно было находиться у нее, а результат превзошел все ожидания, ибо я впервые мелировала волосы) Кстати говорят мне идет) теперь буду периодически появляться в салоне)

Отправлено 10 лет назад

От Олеся

Info

Инновационная услуга - Micro Mist: используя силу воды, ультразвуковой вапоризатор выделяет пар, помогая лечебным элементам проникнуть внутрь волоса. После пар охлаждается, фиксируя лечебное действие.

Отправлено 10 лет назад

От Zoon.ru

Info

Приятное место, теплая обстановка, приветливый персонал. Из мастеров-парикмахеров рекомендую Марину Куликову, креативно и со вкусом;)

Отправлено 10 лет назад

От Oksana Goncharenko