Лавр, кафе отзывы и оценка

Омск, Рождественского, 6Б


Лавр, кафе

3.9

36 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Банкетные залы, Бильярдные залы
Город Омск
Адрес Рождественского, 6Б
Телефон +7(381)240-04-20 +7(381)241-12-88
Сайт www.cafelavr.ru


Like Мне нравится

Отмечали юбилей мужа в коттедже за городом. Заказывали в Лавр выездной банкет. Спасибо от всей души за его организацию. Стол был шикарно накрыт. Блюда были красиво оформлены, большие, вкусные! Подача блюд была быстрой, горячее принесли во время. Благодарность всему персоналу, не навязчивый и очень внимательный, ни оставил без своего внимания ни одного гостя. Нам не приходилось вообще отвлекаться на еду, официанты за всем проследили. Всем гостям все понравилось! Все остались сытые и довольные. Спасибо вам огромное за помощь, за Вашу ответственность и трепетность к нашему событию. Вы все большие молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Огромная благодарность кафе Лавр за организацию свадебного банкета в усадьбе Грибаново. Все было очень вкусно, блюда разнообразные, свежие. Свадебный торт просто сказка. И обслуживание офицантов - отдельное спасибо. Их почти не было видно, когда они подавали блюда, но на столе всегда было чисто и в достатке блюд, они всегда следили, когда что-то заканчивалось на столах, дополняли. Гости в восторге от свадьбы. Да и место сказочное. Все организовали бесподобно. Будем вас советовать всем.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всегда вкусно и недорого. Уютненько

Отправлено 5 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Ох, дорогие Омичи...... Довелось пообедать в кафе "Лавр", ещё и к своему огромному стыду повели с женой туда подругу, гостью нашего города (просто находились рядом с данным кафе)... Третий день лежим пластом...... Тошнота, рвота, температура... Я за свои 32 года такого состояния ни разу не испытывал. Чтож там за антисанитария такая!?!?!? Ни дай Бог так кому то пообедать... Хотя было все вкусно на первый взгляд... Уважаемые владельцы данного заведения, ни дай вам Бог, чтоб вас так дети кормили!!! Считаю своей обязанностью, распространить данный пост по всем соц. сетям!!! Позор нашего города... Надеюсь будут предприняты хоть какие то меры...!!! Больше туда НИ НОГОЙ....!!!

Отправлено 5 лет назад

От belousoff.volodya

Like Мне нравится

Хорошее место - отличная атмосфера,улыбчивый персонал,вкусная еда и напитки, приемлемая цена.Теперь частенько заглядываем в друзьями туда.

Отправлено 5 лет назад

От yuliya-kuzneczova95

Dislike Мне не нравится

Шашлык не на углях, а в духовке, о таком вообще-то надо предупреждать! В меню к шашлыку указана нарезка, помидорчики, на деле только лук и кетчуп. На вопрос "где мои овощи к шашлыку?" Официантка ответила-повара иногда нарезают овощи, иногда нет. А зачем тогда в меню указывать?! Половина напитков, указанных в меню, отсутствуют. Официантка странная, надменная какая-то что ли, нормально объяснить ничего не может. Ехидно улыбается на каждый вопрос. Напитка принесла в два раза больше, чем заказывали. Ну выпейте пожалуйста говорит, я уже выбила. Еле уговорили принести то что заказывали. Мы гости в Омске, ехали через весь город сюда только из-за шашлыка, и такое разочарование. Интересно, в Омске все заведения такие?

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Dmitrieva

Like Мне нравится

Праздновали в Лавре юбилей. Небольшое уютное помещение, все чистенько, идеально чистые скатерти, очень удобные зоны. Вежливые официантки. Очень понравилась живая музыка, и то, что чередовали с современными эстрадными песнями. Можно и поговорить, музыка не мешает; можно и потанцевать, когда включают громче) Еда - это вообще отдельная тема. Все очень-очень-очень вкусно! Прям невероятное наслаждение! Много блюд заказывали, и все на высшем уровне! В общем, все остались довольны, классно отдохнули, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия85

Like Мне нравится

Бывали в не последних ресторанах Омска, так вот уровень в кафе " Лавр" ни сколько не уступает ресторану. Гуляли в маленьком зале и остались очень довольны! Красивое оформление. Очень вкусная еда, вежливое обслуживание. В общем ставлю 5 БАЛЛОВ!

Отправлено 6 лет назад

От Nastyona Hlybova

Like Мне нравится

Спасибо большое за приятные вечера. Спасибо не только отличным, оперативным и незаметным официантам и мастерам - поварам, Но и бухгалтерии, которая тоже приветлива и идет навстречу "потребителю". Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От koniomsk

Like Мне нравится

Иногда ездим к ним на бизнесс ланч. Еда вкусная, обслуживание достойное. Выбор в меню очень большой. Единственное что долго ждать( Приходится всегда немного опаздывать с обеда.

Отправлено 6 лет назад

От melkaya-162

Like Мне нравится

Очень остались довольны услугой доставки еды.Регулярно пользуемся этой услугой от кафе "Лавр".Еда просто обалденная!Никаких казусов никогда не случалось.Большое спасибо вам от нашей частной детской школы Ломоносова!

Отправлено 6 лет назад

От mmofassa

Like Мне нравится

встречали новый год весело празднично вкусно охрана хамит провожает со словами взял фуфайку вали домой официантки стараются списать на последних гостей битую посуду за барной стойкой девочка заваривает чайный пакет по два раза а в целом все хорошо ходили до этого пойдем еще

Отправлено 6 лет назад

От wowa15041971

Like Мне нравится

В 2015 году отмечали день свадьбы в кафе "Лавр". Всё очень понравилось. Отдельное спасибо официантке, которая нас обслуживала.

Отправлено 6 лет назад

От Cutie Cutie

Like Мне нравится

Регулярно ходим сюда играть в бильярд. Радует обслуживание и то что можно принести свое спиртное. Закуску заказываем по меню. Шашлык отличный, всегда его заказываем. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От tl_bs

Like Мне нравится

Посещала ваше заведение дважды.В первый раз понравилось абсолютно все!Блюда все очень вкусные,все красиво оформлено и украшено.Официанты вежливые и исполнительные.А вот во второй раз так себе.Тут уже официанты были нерасторопны и постоянно приходилось напоминать обо всех заказах,сидящих за столом.Да и диджея толком на месте нету,бегает все где-то,да и вообще в его работе больше -,чем +.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса Алиса

Like Мне нравится

Мы гости Вашего города. Проездом с поезда на поезд. В поисках цивильной пищи дошли до кафе "Лавр". Встретили приветливо Предложили вкусный сытный ужин. Официант Дмитрий провел экскурсию по меню, быстро определив наши вкусовые предпочтения. Пока готовили заказ мы с бесплатным Wi-Fi по бороздили просторы сайта лавр и так же достопримечательности Вашего города Омск. Вскоре принесли закуски. Очень вкусные, видно приготовлены с любовью: солянка вообще респект повару в меру острая. Сейчас спустя сутки в поезде вспоминаю и слюнки текут. Ням-ням-ням. Съели на общее баранью лопатку веса приличного, хватило на 4 человек с картошечкой. Мясо было нежное с винным вкусом просто смак. Тут же Дмитрий подал чай зеленый и лепешку с сыром.Все было очень вкусно. С собой можно заказать пирог, пока ели он испекся!Заведение небольшое, но ухоженное. Чистые скатерти, приятная музыка - играла не навязчиво под аппетит. Порадовало теплое отношение, обслуживание и фото на память, с огромными интерактивными часами в золоте.

Отправлено 7 лет назад

От prekrasnay82

Like Мне нравится

Прочитав ниже сказанные отзывы, могу смело Вам возразить. Почти всегда выбираем это кафе для празднования любого торжества: дни рождения с родными и знакомыми, корпоративы с коллегами и ни разу не были разочарованы. Сервировка столов на высшем уровне(фото прилагаю). Всегда вкусно, сытно, чего только стоит запеченный поросенок и фаршированная щука(такую красоту я сразу себе сфотографировала), при одном взгляде на них аж слюнки текут , так же фотографировала подачу канапе на зеркалах и никакого битого стекла мной не было замечено, подача блюд изумительная и фееричная. Много чего разрешено приносить свое, так вот например, принесли баночку бабушкиных солений ,их выложили и украсили по дизайнерски . Официанты вежливые и отзывчивые, знают свою работу на все 100%. Обязательно придем к Вам еще!

Отправлено 7 лет назад

От ellis

Like Мне нравится

Сердечная благодарность за внимательную работу сотрудников кафе. Спасибо поварам за их старания и вкусную еду. Были на Дне Именинников (Сборные компании) очень весело, интересно, чинно. У нас Юбилей 40 лет был, мы гудели как молодые, Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От afos11

Dislike Мне не нравится

Довелось нам как-то побывать на свадьбе в кафе "Лавр". Абсолютно безвкусный интерьер, будто колонна была сделана отдельно, стены отдельно, а пол отдельно. Что касается кухни, вот состав блюд неплохой (мясо, грибы и т.д.), но не вкусно!! Такое ощущение, что все было приготовлено на скорую руку и долго постояло перед подачей на стол. С сервировкой вообще беда.. Элементарно разложить кусочки сыра красиво, это не так сложно. Закуска лежала на квадратном зеркале,край которого был отколот. Хочу выразить благодарность официанту Афросу за обслуживание. Надеюсь на улучшение Вашего сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От radda_pineda

Dislike Мне не нравится

Раньше часто отмечали семейные торжества в этом кафе. Радовало меню, как приготовлены блюда и обслуживание. Часто заказывали блюда на вынос. Но все резко изменилось. последние пару месяцев не узнаю Лавр. Официантам откровенно все равно на гостей, меню не знают, на вопросы о блюдах, ингридиентах толком ответить не могут. В меню написано одно, приносят другое... да и вкус блюд очень изменился. Жаль :(

Отправлено 7 лет назад

От vikakuska

Dislike Мне не нравится

Отвратительная еда, есть было просто невозможно. Смените поваров! Был корпоратив, чувствовали себя как на свадьбе, так как было сразу несколько организаций

Отправлено 7 лет назад

От kitkat

Like Мне нравится

Что за люди? Ведь всего лишь не понравилась солянка! Что то говорят про бизнес ланч, а сами были в воскресенье, когда бизнес ланч по будням дням.

Отправлено 7 лет назад

От Администрация кафе Лавр

Dislike Мне не нравится

Кафе "Лавр" - полный отстой! Никогда не ходите туда! Вчера после работы зашли поужинать в кафе "Лавр". Самые негативные впечатления после посещения этого кафе. Мало того, что цены - ломовые, так еще и пища не съедобна. Ушли оттуда голодными, поскольку есть то, что нам подали было просто невозможно. Такое ощущение, что нам просто подогрели помои. К сожалению, не было возможности эту еду сфотографировать, чтобы показать. Чувствовали себя обманутыми. PS: Это личное впечатление, а не происки конкурирующей компании. После реплики в ОК, оказалось , что кафе давно имеет дурную славу и недовольных людей этим кафе очень много! Не верите???? Сходите попробуйте в этом кафе бизнес-ланч!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Яковлева

Like Мне нравится

Сегодня была с коллегами на бизнес ланче в вашем заведении.Все очень понравилось.Чисто,уютно,не дорого и вкусно,что очень порадовало.Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Были мы здесь на свадьбе. По началу было ужасно холодно. Не про всю кухню могу сказать, что было вкусным. Тарталетки не понятно из чего были сделаны, так и не поняла что за бурда. Кухня на троечку! Интерьер... Ну типичное кафе на вокзале. Свой юбилей, свадьбу да и вообще любой праздник в таком заведении я справлять бы не стала. Данное заведение впечатлить меня, гостя, так и не смогло, ничем. Цена соответствует качеству.

Отправлено 8 лет назад

От Jibber

Like Мне нравится

Пригласили меня на мероприятие в кафе "Лавр".Что понравилось: Вкусная еда)Выход у блюд большой и стол был шикарным.Девочки официантки- молодцы!!! Чувствовали мы себя как дома.Отлично работают и очень доброжелательны.Была ведущая- весьма обаятельная женщина))). Не понравилось лишь то, что музыка была слишком громкая и совершенно не было возможности пообщаться.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Праздновали мамин юбилей в кафе "Лавр". Помещение уютное, атмосфера праздничная. Радовали фигуры "наших президентов" - многие хотели бы селфи с Путиным или Медведевым ;) Любимая музыка, танцпол и дискошар ^^. Обслуживающий персонал - вежливый. Еда вкусная, оформление ее аппетитное, красивое. (К слову об окрошке - вкусная, не пересоленная! Было бы неплохо добавить в меню выбор каким квасом заливать - традиционным или сладким.) Единственное - долго ждали горячее. Девочки-официантки ссылались на то, что пятница, аншлаг, клиентов много, - нужно было учесть! В целом, неплохо!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Перед Пасхой кафе "Лавр" торгавало пасхальными куличами в ТК "Находка" . Я выбрала 2 средних кулича по 70 рублей и довольная отправилась домой. Внешне всё было красиво оформлено, девушка-продавец приятная, столик-витрина чистый. Про кафе раньше слышала неплохие отзывы, поэтому даже не думала о плохом. В воскресенье утром разрезала кулич. Моему взору открылось нечто! Цвет внутри неестественный для выпечки: ярко -жёлто-зелёный.В середине дырка с непропечённым тестом вокруг. Запах весьма странный.Просто ужас! Хорошо, что второй кулич не успела подарить сыну. Товарищи(или господа) из "Лавра"! Ох, как нехорошо в православный праздник так грешить. Не боитесь кары господней? Разочарована навсегда. Собиралась отмечать в этом кафе юбилей, но теперь ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От nfyzgf

Dislike Мне не нравится

Никогда не заказывайте в лавре, привезли котлеты горелые, манты тесто резиновое, окрошка пересоленая, салат из куриной печени кушать не возможно, разочаровались полностью!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От gamb75

Like Мне нравится

Моему мужу подарили фаршированную щуку ,приготовленную поварами кафе Лавр.Оформлена была изумительно!!!И НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Рублёва

Like Мне нравится

Недавно праздновали новогодний корпоратив, все очень понравилось. Достаточно уютно, хорошие,обходительные официанты. новогодняя программа тоже класс! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От kucher_ova

Like Мне нравится

Бываем там в Бильярдной. Оформлена она можно сказать в стиле shabby shik. :) В общем, все довольно потертое, здесь всегда немного накурено, но вместе с тем очень и очень уютно. Цены приемлемые (скажем, пул - 150 р./час то ли 120 р/час, пиво 160-180 р./0,5). С официантками - как повезет.

Отправлено 9 лет назад

От Tiana

Like Мне нравится

Я гуляла на свадьбе у родственницы в этом кафе. Мы там тусили до 1 ночи. Мы сидели в банкетном зале, там так уютно, что у меня было ощущение, будто я в гостях. Официантки вежливые и позитивные девушки периодически заходили забирали грязную посуду и приносили новые блюда и напитки. Мы весь вечер в банкетном зале пели, танцевали, тамада (правда это наш человек был) проводила всякие конкурсы с призами и никто нам не мешал. Даже к 1 ночи, когда все гости разошлись, некоторые из нас еще там сидели доедали торт, все вкусное, да еще по маленькой.) Музыка там суперская. В общем у меня о кафе "Лавр" остались только позитивные впечатления. Советую всем там что - нибудь отметить!)))

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Евдокимова

Like Мне нравится

Всего два минуса: расположение не очень и маленький зал. А так все очень даже. Гуляли там на свадьбе друзей. Хорошее оформление, недорогое меню, хорошее обслуживание

Отправлено 10 лет назад

От Лёлик Сапожникова

Like Мне нравится

Заказывали кейтиринг от кафе Лавр. С ними легко договориться, привозят свое меню, предлагают подобрать индивидуально. Оформляют всё очень красиво.

Отправлено 11 лет назад

От jena906090