LavkaLavka, сеть магазинов фермерских продуктов отзывы и оценка

Москва, Померанцев переулок, 3


LavkaLavka, сеть магазинов фермерских продуктов LavkaLavka, сеть магазинов фермерских продуктов

2.5

2 оценили
LavkaLavka — фермерский кооператив, который ставит своей целью возрождение сельского хозяйства и утерянных гастрономических традиций в России.
Мы находим самых интересных фермеров по всей стране и делаем так, что продукты фермеров становятся доступными жителям больших городов.

Онлайн магазин, где можно заказать свежие фермерские продукты lavkalavka.com
Заказ по телефону: +7 495 724 35 32

Адреса розничных магазинов: https://lavkalavka.com/shops/

Фермерский ресторан LavkaLavka restoran.lavkalavka.com
Категория Колбасные изделия, Мясо птицы / Полуфабрикаты, Кафе, Молочные продукты, Овощи / Фрукты
Город Москва
Адрес Померанцев переулок, 3
Телефон +7(495)266-54-41 +7(962)369-26-41
Сайт lavkalavka.com
ВК lavkalavka_msk


Dislike Мне не нравится

Отзыв о работодателе: ЛавкаЛавка (LavkaLavka) - ужасный работодатель, "лавочка" аферистов и мошенников, не приходите сюда работать ни в какой отдел и ни на какую должность. На собеседованиях обещают "золотые" горы, в реальности - платят копейки за почасовую работу, премии задерживают на много месяцев, чтобы обмануть и вообще не заплатить тем, кто не выдерживает безденежья, хамства руководства и увольняется. Пахать будете по 14-15 часов в сутки и не получите за переработки ни копейки. Нет никаких сменных графиков, о которых рассказывают на собеседованиях и пишут в вакансиях в интернете. Зарплата серая и её никогда не платят вовремя, задерживают на сколько хотят, не называют ни причин задержек, ни сроков выплат людям. Высокомерные, всем недовольные, наглые начальники разных уровней каждый день приходят в кафе и магазины для слежки и придирок к рядовым сотрудникам, орут и ищут к чему придраться, вместо того, чтобы элементарно заплатить людям заработанное вовремя и полностью. В свои редкие выходные каждого рядового работника обяжут приехать на собрание, обучение, встречу с фермером. Кто не сможет по семейным причинам или захочет просто выспаться, тот уже будет в "черном" списке неблагонадежных и тогда не жди ни карьеры, ни премий. Стажер - вообще раб без премий и прав. Бегите, кто еще не убежал, не попадайтесь на крючки пиарщиков в соцсетях, Рыба гниет с головы. Руководство гнилое, сплошное надувательство и обман. Загубили хорошую идею бизнеса кооператива ЛавкаЛавка (LavkaLavka). -100500

Отправлено 6 лет назад

От gafur1949