Lavka Remonta, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Наличная, 49 (1 этаж)


Lavka Remonta, сервисный центр Lavka Remonta, сервисный центр

4.4

10 оценили
Сеть мастерских "Лавка Ремонта” предлагает качественный ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов в Санкт-Петербурге. Мы работаем с 2015 года и за это время наладили партнерские отношения с ведущими поставщиками запчастей и комплектующих для портативных устройств, а также преуспели в создании грамотной внутренней инфраструктуры и команды высококлассных специалистов, которым под силу модернизация, настройка и ремонт техники любой сложности.

К каждой проблеме наша компания подходит со всей ответственностью, стремясь предложить оптимальный вариант решения на взаимовыгодных условиях.

ПРЕИМУЩЕСТВА
🔬Бесплатная диагностика;
⏰Гарантия на ремонт от 30 дней;
🏁Ремонт в короткие сроки;
🔧Собственный склад запчастей;
💰Доступные цены;
💵Trade-in и скупка ноутбуков, телефонов и планшетов;
🎧Большой выбор аксессуаров для телефонов, ноутбуков и планшетов;
🎁Скидки и акции.

Адреса сервисных центров:
📍 Наличная ул., д. 49, ☎ 915-35-15

📍 7-я Линия, д. 40, ☎ 920-86-60

Работаем ПН-СБ с 11:00 до 20:00, ВС 11-19
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Наличная, 49 (1 этаж)
Телефон +7(812)915-35-15
Сайт lavkaremonta.ru
ВК lavkaremonta_ru


Like Мне нравится

Сдавала ноут на срочный ремонт, пролила кофе на клавиатуру. Почистили через пару часов, снова работает, нареканий нет

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Гордиенко

Like Мне нравится

Сдавал ноутбук сюда после неудачного обновления винды. Всё сделали, файлы выборочно сохранили, ещё почистили за дополнительную плату. Правда, динамик немного повредился после их чистки, но я отнёс им обратно, более-менее залатали уже бесплатно, конечно. Всё было довольно быстро и цена, ну, скажем, была справедливая.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Корякин

Like Мне нравится

Менял матрицу на ноутбуке Sony Vaio после неудачного падения ноута на плитку) Сделали быстро, сразу при обращении озвучили стоимость ремонта, которая не изменилась. Ценой остался доволен, как и оперативностью.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Брин

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис-центр. Хотела починить старенький телефон, который был дорог мне как память и которым пользовалась моя пожилая родственница. Телефон нормально работал, но не хотел заряжаться - при подключении к сети постоянно отходил контакт, т.е. держишь рукой - заряжается, отпускаешь - не заряжается. И что я получила в итоге? Почти 2 недель ожидания возврат телефона, который перестал заряжаться вообще!!! а также сломанное напрочь мое зарядное устройство. Вот итоги работы Лавки ремонта. Похоже, эту лавочку надо прикрыть. Менеджеры обещают перезвонить - не перезванивают. Между собой меняются, в итоге один не знает ничего, что было в смену у другого, приходится по-новой все объяснять. За 2 недели кучу разных объяснений получила, почему до их пор не отремонтировано. В итоге от данной лавочки получила только материальный ущерб в виде сломанной зарядки. Причем менеджер меня уверял, что такой же зарядки они купить не могут нигде, даже на Юноне. Забрав телефон, я зашла в 1 попавшийся другой сервис-центр, и там эта зарядка была в наличии, даже на Юнону ехать не надо. В общем, не хочется даже нервы трепать об эту весьма сомнительную лавочку. Никогда туда не обращайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Мишучкова

Like Мне нравится

Меняла в «Лавке ремонта» стекло и модуль на iPhone 5S. Обслужили быстро и качественно. Общение с клиентами было очень вежливым и внимательным. После установки нового модуля проверили при мне все функции на работоспособность и выдали гарантийный талон. Рекомендую данный офис ремонта.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дятловская

Like Мне нравится

Поменяли аккумулятор на айфоне 6 быстро и недорого а главное качественно ! Хорошее обслуживание! Хрипел динамик , думал поменять его , предложили почистить , и вуаля старый лучше нового ! Отличный сервис , спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Семененко

Like Мне нравится

Проконсультировали грамотно по ремонту телефона. Наклеили на все аппараты защитное стекло. Сервисом осталась довольна. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фёдорова

Like Мне нравится

Наткнулся случайно, быстро и оперативно была произведена замена модуля и батареи. Порадовали цены и понимающий подход мастера к клиенту .

Отправлено 6 лет назад

От Антон Финенко

Info

Адекватный персонал, вкусные цены, быстро работают. Что ещё нужно? А, да у них есть красивые спиннеры :)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Голубев