Lavka Remonta, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 52 к1 (1 этаж)


Lavka Remonta, сервисный центр Lavka Remonta, сервисный центр

5

12 оценили
Сеть мастерских "Лавка Ремонта” предлагает качественный ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов в Санкт-Петербурге. Мы работаем с 2015 года и за это время наладили партнерские отношения с ведущими поставщиками запчастей и комплектующих для портативных устройств, а также преуспели в создании грамотной внутренней инфраструктуры и команды высококлассных специалистов, которым под силу модернизация, настройка и ремонт техники любой сложности.

К каждой проблеме наша компания подходит со всей ответственностью, стремясь предложить оптимальный вариант решения на взаимовыгодных условиях.

ПРЕИМУЩЕСТВА
🔬Бесплатная диагностика;
⏰Гарантия на ремонт от 30 дней;
🏁Ремонт в короткие сроки;
🔧Собственный склад запчастей;
💰Доступные цены;
💵Trade-in и скупка ноутбуков, телефонов и планшетов;
🎧Большой выбор аксессуаров для телефонов, ноутбуков и планшетов;
🎁Скидки и акции.

Адреса сервисных центров:
📍 Наличная ул., д. 49, ☎ 915-35-15

📍 7-я Линия, д. 40, ☎ 920-86-60

Работаем ПН-СБ с 11:00 до 20:00, ВС 11-19
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Луначарского проспект, 52 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)903-00-31
Сайт lavkaremonta.ru
ВК lavkaremonta_ru


Like Мне нравится

У меня Айфон 5S, ходила с ним долго очень. Очень сильно разряжалась батарея, нашла в интернете эту фирму. Принесла телефон, батарею заменили очень быстро, при мне и недорого. Все сделано аккуратно. Прям ювелирная работа. Спасибо Алексею.

Отправлено 6 лет назад

От Эл Лина

Like Мне нравится

Уронила айпад на кафель, разбилось стекло и корпус помялся, думала, уже не выпрямить. Мастер Лавкиремонта все исправил, заменил стекло и дал гарантию на ремонт. Была приятно удивлена качеством и ценой. Еще и стекло на айфон защитное наклеила у них. Вообщем осталась довольна на 100%! Спасибо ребятам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Янович

Like Мне нравится

Отличная мастерская, ремонт быстрый, на сл. день готово, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Lana Vek

Like Мне нравится

Проходила по улице, увидела случайно лавку ремонта, зашла спросить сколько будет стоить заменить батарею на iphone 6. Оказалось всего 1500 рублей, поменяли сразу при мне за 10 минут, дали гарантию. Телефон теперь работает как раньше, хватает на весь день. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хайлова

Like Мне нравится

Поменяли аккумулятор быстро и недорого, понравилось, что делают сразу при тебе, тк всегда переживаю за сохранность информации, чтобы никто ничего не смотрел в моем телефоне

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Андреев

Like Мне нравится

Добрый день. Не часто пишу отзывы, но в этом случае прям захотелось. Пользуюсь "лавкой ремонта" уже не первый раз. Всегда все делают на 5 баллов. Все делают быстро и качественно, а самое главное по очень привлекательной цене. Что еще очень нравится, так это осведомленность мастеров в каждом вопросе, к процессу подходят с умом и предупреждают обо всех возможных нюансах. Вообщем пользовался, пользуюсь и буду пользоваться помощью этих ребят. Еще раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Медведь Даниил

Like Мне нравится

Менял в Лавке Ремонта разбитый дисплей на Xiaomi. Сделали быстро, качеством остался доволен, вообще не видно, что дисплей менялся, телефон выглядит как новый.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Новиков

Like Мне нравится

Приносил в ремонт Айпад(проблемы с зарядкой и не всегда работал звук ). Остался доволен сервисом : отзывчивые мастера , дали гарантию на ремонт , ну и цену я ниже не нашёл на районе .

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Винокуров

Like Мне нравится

Поменяли разъем зарядки на макбуке всего за один день. Дали гарантию. Все работает, заряжается, спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Морозова

Like Мне нравится

Быстро поменяли в не самом новом телефоне аккум, дисплей и внутренности. Теперь надеюсь он ещё годик-другой протянет))

Отправлено 6 лет назад

От Igor Arkhangelsky

Like Мне нравится

Очень довольна сервисом осталась! Зашла случайно, нужно было разобраться с аккумулятором и дисплеем на телефоне. Все сделали быстро, очень вежливо общались, подробно объяснили из-ща чего могли возникнуть проблемы с аккумулятором. В общем рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кит

Like Мне нравится

Обратился в лавку по причине плохой слышимость собеседника и заодно решил сделать заднюю крышку на телефоне, все стекло в трещинах и высыпалось , сделали мгновенно буквально за 40 мин все было готово!

Отправлено 6 лет назад

От osa85.85