Лавка Орка, хобби-центр отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 44ж (1 этаж)


Лавка Орка, хобби-центр Лавка Орка, хобби-центр

4.6

12 оценили
Добро пожаловать в «Лавку Орка» - один из крупнейших российских интернет-магазинов товаров для хобби!
Именно здесь вы найдете все необходимые материалы для вашего любимого занятия, получите быструю и качественную консультацию у наших специалистов, а так же просто заряд хорошего настроения на весь день!

Лавка Дядюшки Орка - это не просто магазин, это сообщество увлеченных людей, где все мы - большая и дружная семья!

➡ Наши основные направления:
- аэрография;
- стендовый моделизм;
- настольные игры;
- игры с миниатюрами;
- коллекционные карточные игры (MTG, Pokemon)
и многое другое!

➡ Наши преимущества:
- доставка курьером по Всей России;
- быстрая отправка;
- широкий ассортимент;
- регулярные акции и скидки;
- доступные цены.

Защита покупателей от мошенничества:
Оплата заказов в магазине производится только через защищенные сервисы на сайте, либо в пунктах выдачи при получении посылки. Все данные о заказе и оплате есть в личном кабинете на сайте магазина. Если у Вас возникли проблемы или сомнения, связанные с оплатой, позвоните по номеру: 8-800-333-11-31 (звонок бесплатный)
Категория Настольные игры, Товары для аэрографии, Тимбилдинг, Детские игровые залы / Игротеки, Сборные модели
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 44ж (1 этаж)
Телефон +7(968)278-18-88
Сайт goodork.ru
ВК goodork


Like Мне нравится

Здравствуйте, потрясающий магазин! Благодаря ему я начал играть в захватывающую игру Magic the gathering. Отличные отзывчивые продавцы, приятная обстановка, с великой радостью хожу практически каждые выходные!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Фиряго

Like Мне нравится

Очень хороший магаз.Есть куча игр.Мои любимые и нетолько .Советую всем там покупать игры! Короче говоря классный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Олиферов

Like Мне нравится

Хороший ассортимент настольных игр. И весёлое время препровождение с всесолыми людьми. Хорошее качество работы продовцов и помощь в выборе колод и игр

Отправлено 6 лет назад

От Дима Рыбин

Like Мне нравится

Хороший магазин,когда зашел в здание все дружно играли в разные настольные карточные игры.Атмосфера веселая.Кроме карточных игр также продаются разные модели танков и прочей военной техники.Простите если будут грамматические ошибки или что-то немного будет не совпадать.Очень хороший магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Михайличенко

Like Мне нравится

Классный магазин.Есть мои любимые изры Манчикин и покемон ККИ.Ещё блиско к дому.Я нигде немог найти карты , нашёл в DNC ,но он далеко .Отдельно бустеры пакупать можно .Класс.Рекомендую покупать игры там.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Парахин

Like Мне нравится

Хороший магазин , большой выбор игр, который отличается от стандартного набора в других магазинах . Забавно , что можно придти поиграть , понять игру . Консультанты объясняют , что и как, не нужно пытаться разобраться в правилах самим )

Отправлено 6 лет назад

От guileastos

Like Мне нравится

Самый лучший клуб, где можно найти игру для каждого. Раньше я не знал что такое Magic, Blood Bowl. В лавке я нашёл кучу знакомых. Самый лучшие работники. Ведь они знают своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Лазарев

Like Мне нравится

Исключительно положительный магазин. Помимо того, что можно выбрать необходимую настольную игру из широкого ассортимента, в наличии есть также различные товары для хобби: аэрографы, краски, лаки, материалы для стендового моделизма. А самое главное, что магазин также функционирует как клуб, проводятся регулярные игротеки, выставки стендовых моделей, турниры по различным игровым системам. По ценам тоже получается выгодно, т.к. существует система накопительных скидок и регулярные тематические распродажи.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Борздов

Like Мне нравится

Очень приятный и хороший персонал. Можно провести приятно время с друзьями или познакомиться с новыми людьми. В основном все отлично но и есть парочку минусов, которые ничто по сравнению с плюсами:)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Мартынов

Dislike Мне не нравится

Сроки не выдерживаются, менеджеры постоянно кормят завтраками, раньше работал другой менеджер, новый же на вопросы отвечает с неохотой, запросы отрабатывает годами, или же вообще о тебе забывает. Сроки доставки вообще ни в какие ворота. Раньше привлекали цены данного магазина, но за время обработки заказа и до получения мной заказанного. Проходит слишком много времени. Ну и по ценам сейчас данный магазин почти сравнялся с остальными магазинами России.

Отправлено 6 лет назад

От hurma1900

Like Мне нравится

Самый большой выбор настольных игр, возможность играть бесплатно! Участвовал в турнире по настольной игре, организация на высоте + подарки))). Отличное место!

Отправлено 6 лет назад

От Захар Лысенко

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера. Огромный выбор моделей. Краски, клей, что хочешь! А настолок - Гора! Цены ниже интернета.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений