Lavka, дисконт-центр отзывы и оценка

Кемерово, Рутгерса, 41/2


Lavka, дисконт-центр

4

8 оценили
Категория Трикотажные изделия, Женская одежда, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Кемерово
Адрес Рутгерса, 41/2
Телефон +7(384)264-42-06 +7(384)264-41-89
Сайт www.crockid.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин с отличным качеством и очень дешёвыми ценами!!!

Отправлено

От Татьяна Брыкова

Like Мне нравится

находка для родителей!!! цены доступные,ассортимент огромный! за вещами только сюда! а главное качество! рекомендую

Отправлено

От Лидия

Like Мне нравится

Отличный магазин, цены приемлемые. Выбор хороший, и с качеством не поспоришь! Было бы супер, если бы для детей были предусмотрены какие-нибудь развлекалочки, например телевизор на стене или столик с детскими книжками, тогда родителям было бы проще спокойно посмотреть весь ассортимент и выбрать нужные модели для примерки!) Но в целом все хорошо, ставлю 5!

Отправлено

От Dolly

Like Мне нравится

Магазин отличный в плане цена-качество,особенно когда завоз конкретного ассортимента.например сейчас на малышей бодики,штанишки,маечки35! 65! рублей.единственный минус -просто ужасные продавцы вечно с недовольными лицами, грубые,хамоватые.это портит впечатление от магазина

Отправлено

От Лена Иванова

Dislike Мне не нравится

Давным-давно мои родители заприметили этот магазин. Я тогда еще была ребёнком лет 9. Мы частенько туда ездили, и мама постоянно себе что-то находила, а вот я уезжала без покупок. Потом я на несколько лет забыла про этот магазин, отказываясь ездить туда с родителями. В прошлом году, будучи уже 19-летней, я решила туда снова съездить. Теперь с 44, не детским, размером. Половина зала была со взрослой одеждой, половина - с детской. Новая коллекция стоила невразумительно дорого, остатки старых - приемлемо. Я нашла для себя отличную пижаму, сестра нашла для себя платье (сестра очень большого размера) и вещички для 2-летнего ребёнка, мама присмотрела для себя костюмчики, Продавщицы предложили положить мою пижаму на кассу, и я радостно согласилась, ведь не таскать в руках, а можно приглядеть за племянницей. Приехав домой, пижамы не обнаружилось ни в пакете с общими на всю семью покупками, ни в чеке... Очень сильно расстроилась. Пижаму в результате купила через полгода в топкинской "Постельке", а до того мучилась в неудобных холодных ночнушках в неудобном холодном Новосибирске. Проходит ещё год. 7 июля 2016 года, И я снова в "Лавке", снова в той же компании. Захожу и впадаю в шок: практически весь зал забит детской одеждой. Среди взрослого ассортимента 44 размера нашлось около четырех вещичек, Четырех! А что такое водолазки на осенний сезон с дырками на спине?! Проветривание? Какое нафиг проветривание в минусовую погоду?! Качество трикотажа хорошее. Но вообще теперь приезжать сюда только тем, у кого есть дети и полный кошелёк. Если 11 лет назад я ребёнком ничего здесь не находила, то теперь я ничего не нахожу взрослой. Я не знаю, кем надо быть, чтобы здесь регулярно отовариваться.

Отправлено

От zetezz

Dislike Мне не нравится

Уважаемые управляющие магазина, разберитесь пожалуйста с продавцами магазина по адресу г. Кемерово, ул. Рутгерса, 41. Хамское отношение со стороны сотрудниц магазина, разговаривают как на базаре, ни о какой помощи и консультировании и речи не идёт! Только мешают делают выбор! Их на такой небольшой магазин 3 женщины, которые сидят целыми днями и ничего не делают, клиенты для их раздражают. Одна в возрасте особо агрессивно настроена к покупателям! Ни о какой клиентоориентировнноости эти женщины и не знают, такой хороший магазин, но так портят впечатление и отношение к нему люди,не умеющие выполнять свою работ.! Наймите на работу молодых улыбчивых девушек! Базарные тётки пусть сидят на базаре, если на умеют работать и общаться с клиентами. Вся система подачи товара до клиента рушится, когда работают некомпетентные сотрудники! Примите соответствующие меры. Магазин и его собственники не должны терять клиентов из-за непрофессионалов своего дела. Они портят имидж и репутацию всей фирмы в целом! Впечатление испорчено от магазина.

Отправлено

От Elena

Like Мне нравится

Лавка - одна из сетей магазинов Крокид. Ассортимент такой же, а значит качество вещей - на высшем уровне! Все вещи своему малышу этой марки я покупала здесь! Вещи не выцветают и не вытягиваются после стирок. На ощупь приятный материал. Девочки-консультанты хорошо разбираются в ассортименте. На лето искала комбенизончик из легкого материала, сотрудница не вскрывая упаковки "тыкала": это тонкий, это тонкий, а это более плотный материал; чем значительно сократила время выбора! :) 2 магазина Лавка и Крокид находятся рядом, один адрес, Рутгерса, 41 - это тоже удобно: посмотрел ассортимент в одном, сбегал в соседний магазин, определился с выбором и купил ))) С частыми скидками здесь можно купить детские вещички вполне по карману многим при этом отличного качества известной марки! Рекомендую!

Отправлено

От Оксана Дмитриева