Лавита Маркет, ООО, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 3 (1 этаж)


Лавита Маркет, ООО, магазин Лавита Маркет, ООО, магазин

3

3 оценили
Магазин "LAVITA МАРКЕТ"
это не просто магазин сантехники, мы предлагаем вам полный спектр услуг от поставки товара до монтажа коммуникаций, а также гарантии на нашу работу! Мы являемся официальным дилером южнокорейской фирмы Lavita.

Наши основные преимущества:

1. Высокое качество поставляемого оборудования;

2. Грамотные консультанты;

3. Квалифицированный монтаж оборудования;

4. Специальная бонусная система для монтажников.

Планируете ремонт? Ищите грамотных специалистов по монтажу систем отопления и водоснабжения? Оставьте заявку в форме или напишите нам.

🕑пн-пт: 9:00 - 19:00, сб-вс: 10:00 - 18:00
☎ +7 (343) 345-51-91
e-mail: lavitamarket@gmail.com
Категория Насосное оборудование, Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Мебель для ванных комнат, Продажа / установка тёплых полов
Город Екатеринбург
Адрес Юлиуса Фучика, 3 (1 этаж)
Телефон +7(343)345-51-91 +7(967)639-51-91
Сайт lavita-market.ru
ВК club109470558


Dislike Мне не нравится

Магазин самый обычный - всего по не множку, вроде охват ассортимента широкий, но выбор моделей совсем не велик. Много товара на витрине заменены ценниками: вроде есть такой же, но немного другой размер или еще что-то - в итоге, чтобы посмотреть этот товар надо просить продавца, что не очень удобно. Цены выше среднего; совсем мало запчастей:"бери товар целиком - не чего ремонтировать старое" в общем хочется магазин сантехники у дома видеть несколько другим

Отправлено 7 лет назад

От ivanovvalerka1

Dislike Мне не нравится

Хочется поделиться впечатлением о магазине. в первую очередь удивил продавец - хотел купить Полотенцесушитель и мне никто не смог объяснить как его смонтировать самому. Во первых выбор очень уж маленький, спросил какой взять лучше - сказали что тот который больше нравиться внешне, а монтировать должен монтажник и не нужно самому лезть куда не надо. НЕ прямым тексом конечно, но суть такая. В итоге ушел - посмотрел в интернете ближайшем магазины и купил в другом месте - выбор там больше, да и продавцы знаю что к чему. Запомните ребята - Полотенцесушитель, чтобы в ванной было тепло !!! а продавцы, чтобы консультировать, а не навязывать знакомых монтажников!!

Отправлено 7 лет назад

От tangusvalera

Like Мне нравится

Очень доволен обслуживанием в данном магазине, без знания сантехники показали, рассказали, научили. Установил водонагреватель и полотенцесушитель все красиво и надежно. Цены на полотенцесушители дешевле не где не встречал хотя и смотрели с женой в не без известных торговых центрах.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей