LAVIS, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Гурьевская, 78 (18 офис; 2 этаж; правое крыло)


LAVIS, студия красоты LAVIS, студия красоты

3.6

10 оценили
🤍 Маникюр, педикюр
🤍 Стрижки женские/мужские/детские
🤍 Локоны, экспресс-укладка
🤍 Образы для фотосессий
🤍 Оформление бровей
🤍 Наращивание ресниц (временно не делаем)
🤍 Депиляция (воск)
🤍 Татуаж
🤍 Улиткотерапия лица, зоны декольте, рук
🤍 Парафинотерапия рук

НАШ НОВЫЙ АДРЕС:

Гурьевская 89 оф. 306
+79835103222
☝ВСТРЕЧАЕМСЯ ТУТ ☝
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Гурьевская, 78 (18 офис; 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(952)931-23-17
ВК lavis_nsk


Dislike Мне не нравится

Решила я однажды сделать себе полировку волос.Главным критерием выбора для меня было качество,удаленность от дома и доступные цены. Нашла студию красоты LAVIS по адресу Гурьевская 78.Позвонила.Записали на следующий день.Отличным бонусом было то,что процедуру можно было сделать по купону,со скидкой.Придя в салон,была поражена насколько вежлив и приветлив персонал,насколько красив интерьер.НО то что мастер сделал с моими волосами приводит меня в шок.Изначально,когда мастер Ольга закончила процедуру,я посмотрела и мне показалось,что все в порядке,но когда я приехала домой и увидела это... 1.секущиеся кончики как были,так и остались 2.местер обстригла прядь около лица (в принципе это меня не слишком смутило,это не выглядит ужасно и ее даже не видно) 3.Она выстрегла мне клок волос на мокушке и это видно,теперь там торчит кусок волоса,как у попугая хохолок!Я просто пришла в ярость когда увидела это 4.мастер обстригла мне концы,вместо того,чтобы сделать полировку.Теперь концы разной длинны и торчат во все стороны. Это ужасно!Неужели они считают,что если я плачу 200 рублей,значит можно делать свою работу некачественно??ужасный салон,больше туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От lida_surok

Dislike Мне не нравится

Записывалась на окрашивание волос по купону. Купон не использован. Не понравилось.( Изначально меня перенесли из за отстуствия многих цветов в палитре , в итоге когда я пришла в назначенную дату, моих цветов не оказалось , а если быть точнее -одного. Хотя по телефону когда я уточняла о наличие краски, мне ответили что есть. И никто даже не проверял как я убедилась. Я отказалась окрашиваться, потому что мастер Ольга не могла мне предложить альтернативу, она так и сказала, что не знает какой результат получится. Это не профессионально. Когда я ушла, она мне перезвонила, сказала что цвет который я назвала, в палитре вообще не существует, хотя я сама видела и выбирала его в палитре у предыдущего мастера. Договорились на том, что я пришлю фото и она посоветуется с технологом какой цвет мне подобрать. В итоге, я подумала , что не хочу окрашиваться у этого мастера. Не профессионально, повторюсь , советоваться с кем то, когда окрашивать предстоит вам , я считаю, мастер должен знать многие нюансы , предложить альтернативу клиенту, а такая неуверенность никому не нужна. Потеряла на дорогу час, но это лучше, чем потом ходить с недовольным результатом. В итоге, убедилась , что лучше сходить подороже, но к проверенному мастеру , зная точно за результат.

Отправлено 6 лет назад

От valik3234

Dislike Мне не нравится

История у меня с этим заведением красоты не самое приятное. Дело началось еще месяц назад, когда я пыталась записаться по купону на сложное окрашивание и спросила про подравнивание кончиков какая стоимость у них, мне сказали 200р. Каждую неделю мне приходилось перезаписываться, то у них мастер на обучении, то забыли записать, то по тех.причинам закрыты. Думаю ладно не судьба значит. Но мне через некоторое время позвонила девушка администратор, а до этого был мужчина, и предложила записаться и в подарок мне они сделают маску для волос. Ладно записалась на сегодня 6.10.17. Все обговорили с мастером, что я хочу, показала фото. Мастер сначала преступила меня подравнивать, около 30 мин подравнивала кончики по-прядно, затем приступили к покраске. Т к у меня волосы были мелированные мастер ответила на мой вопрос: а разве не надо обесветить? - нет, потому что у вас цвет светлиый и краска возьмется. Я хотела себе пепельный блонд с темным цветом у корней. Во время покраски, мне стал подозрителен цвет волос под краской, он был темным.и вот когда пришло время смывать, мое мелирование пропало и цвет волос стал как мои корни - русые, вместо блонда. И обещанную маску для волос я не ощутила, это больше было похоже на тупо бальзам-ополаскиватель. На все это ушло 3часа! 3блинЧАСА, на подравнивание кончиков и покраска в один тон. Настало время расчитаться, я думала уйти и не расплатиться, но совесть не позволила, за любую работу нужно платить. С купоном и подравниванием я так подумала что стоимость услуг будет 860р (660 по купону и 200 кончики), но админ назвала другую сумму 1060р и оказывается подравняться у них стоит 400рублей. Но мне как я уже и писала при изначальной попытки записаться, эта услуга стоила 200р, а тут теперь 400р. Ладно мне уступили, на мои возмущения, что у меня не было того ожидаемого результата светлых волос сказали перезаписаться через 3 недели и мастер выполнит свою работу бесплатно. Придя домой я еще и обнаружила что подровняли меня криво... и переборщили с маслом, голову щас придется мыть. Я не знаю стоит ли теперь идти туда снова... А решила к ним пойти из за хороших отзывов. Неужели это мне так не повезло?

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Лукина

Like Мне нравится

Отличный салон, остались лишь приятные впечатления. Единственное, пришлось записываться за неделю, так как все расписано. Подравнивала кончики, эта процедура обошлась всего лишь в 200 рублей (вместе с укладкой). У меня пористый волос, волнистый и пушистый, так что ровно подстричь даже кончики для меня проблема. Но здесь же все сделали идеально, да и мастер очень приятная девушка) В общем, недорого и очень хорошо, рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От kutseva.anna

Like Мне нравится

Записалась на мелирование по купону со скидкой. Приятное впечатление оставил современный интерьер и молодой приветливый коллектив. Работой мастера осталась довольна, планирую стать постоянным клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От Диана Каратеева

Like Мне нравится

В тот день я захотела кардинально измениться, поэтому решила состричь и осветлить свои русые волосы. Пришла в Lavis. Первое, что открылось моему взору - стильный и оригинальный интерьер салона. Второе - вежливые, солнечные мастера. А третье - результат преображения. Ирина сразу поняла что бы я хотела увидеть после стрижки и осветления, и сделала все лучше, чем я сама могла представить. Обращалась с волосами очень аккуратно и профессионально. Для хорошего настроения там так же предлагают кофе :) Советую всем приходить в Lavis и становиться еще красивее.

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Денисова

Like Мне нравится

Что могу сказать) остались только положительные впечатления) отныне свои волосы только им доверю) исправляли работу другого мастера, сделали именно то что я хотела ) персонал приветливый) в общем я очень рада что попала в руки настоящего мастера))))

Отправлено 7 лет назад

От Анна Воронина

Like Мне нравится

В салоне настолько спокойная и теплая атмосфера, что это именно тот салон, в котором ты отдыхаешь, расслабляешься. Я записывалась на маникюр с покрытием гель-лак Gelish. Первое, что удивило, это то, что записывал меня мужчина, а точнее парень, приятный и отзывчивый) В салон не так просто попасть, если запись в выходной или после 18:00 (нужно звонить в домофон), так что я немного растерялась, когда обнаружила, что дверь на второй этаж закрыта. По салону: видно, что салон новый, все инструменты новенькие, чистенькие. Сам салон с необычным интерьером, что приятно удивляет. Пока мне делали процедуру, время пролетело незаметно!))) И чай и печеньки и приятные беседы)) По процедуре: мастер ровно обрезала кутикулу, мне ни разу не было больно, очень аккуратно нарисовали френч, мне очень нравится) Гель-лак всегда держится у меня от трех недель, по-крайней мере Gelish точно, и лак, сделанный в этом салоне, не исключение) В общем, рекомендую!) На фото ногтям 2 недели.)

Отправлено 7 лет назад

От Natali