Лавина, спортивный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 74 ст2 (цокольный этаж)


Лавина, спортивный магазин Лавина, спортивный магазин

4.1

8 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Красноярск
Адрес Ленина, 74 ст2 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)293-34-99 +7(391)266-20-66
Сайт www.lavina-sport.ru
ВК sport_lavina


Like Мне нравится

Нужно отметить бренды и ценовую нишу компании - это не дешман из Китая, и не космос за бешеные деньги. Серьезные мировые производители по умеренной для нашего времени цене. Очень большой выбор в разных видах outdoor. Единственный магазин в городе, который сохранил и развил свой ассортимент. Скидки и акции - это отдельная тема.

Отправлено 6 лет назад

От Димон на Флампе

Like Мне нравится

Отличный магазин с большим ассортиментом и удобной дисконтной системой. Неоднократно покупал здесь различное снаряжение и экипировку для альпинизма и скалолазания. Всегда очень доволен. Отдельно следует отметить персонал. Всегда доброжелательный, внимательный и профессиональный. Полноценная помощь в подборе и подгонке снаряжения. Много дельных советов. Совершенно точно рекомендую его всем, кто занимается альпинизмом и другими экстремальными видами спорта и не только.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Труфанов

Like Мне нравится

Работники торгового зала вежливые и доброжелательные! Объяснили, показали, рассказали про праздничную скидку :) Покупкой доволен, товар качественный. Ассортимент в магазине большой, рекомендую! Присутствует бесплатная доставка, что не может не радовать. Вам бы внешнее оформление по ярче и сайт подкорректировать, в остальном же все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Awesome Revenge

Like Мне нравится

Хороший магазин. Большой ассортимент. Консультанты отзывчивые. И расскажут, и покажут, и примерить помогут.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Подлесных

Like Мне нравится

Позвонил в магазин, узнал нужный размер зимних ботинок фирмы keen, сказали есть в наличии со скидкой, приехал через день, срок акции закончился 2цена значительно выросла", попросил продавца позвонить директору "вернуть условия" так как приехал специально за этой парой обуви. Руководитель пошел на встречу)), товар продали со скидкой. Большое спасибо директору, и продавцу в магазине!!!

Отправлено 8 лет назад

От gt.00

Like Мне нравится

магазин красивый, вот такое впечатление. Если знаешь, что хочешь- то консультация устроит, а так да, согласна, что немного на маньяка похожи некоторые)

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Взял там веревку 50м, продали на 2 метра меньше, думаю, ладно, зачем из-за двух метров ругаться, может просто случайно. А так магазин хороший, продавцы еще подоброжелательней бы были

Отправлено 9 лет назад

От artem-orlov-84

Dislike Мне не нравится

Продавец псих. Больше ниче не скажешь. Набирайте доброжелательный персонал, который может все без психов объяснять!

Отправлено 9 лет назад

От Jack OConnel