Lavender, студия маникюра и педикюра отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1 (1 этаж)


Lavender, студия маникюра и педикюра Lavender, студия маникюра и педикюра

4.1

26 оценили
NAIL STUDIO "Lavender "
-маникюр
-педикюр

Мы работаем, чтобы делать Вас неотразимыми 💅💞🌟🌟🌟🌟🌟

🔴 г.Новосибирск, ТАНКОВАЯ 72 БЦ "ЭЛЕКТРОН" 1 ЭТАЖ ОФИС 11.

🔴Часы работы:
с 10-00 до 20-00 ежедневно
тел. 8952 907 56 92 (ЗВОНОК И WHATSAPP)
8 996-377-15-60 (ТОЛЬКО WHATSAPP)
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 1 (1 этаж)
Телефон +7(952)907-56-92
ВК lavender_nsk


Dislike Мне не нравится

Не прислушиваться к пожеланиям клиента, делают так как проще, или как умеют. Сильно уберают длинну ногтей. Юлия плохо прокрашивает ногти возле кутикулы и по бокам, маникюр выглядит не оккуратным. После маникюра несколько ногтей просто сломались, хотя раньше такого не было. Очень разачарованна этой студией.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Увидела эту студию, зайдя в магазин у дома. Внешне чисто, весьма локанично, цены на маникюр показались весьма приятными. Позвонила по телефону, попросив запись на 31 или 1, много смотрели эти даты и удобное время и меня записали на 1, как мне показалось. Не позвонили перед записью, это конечно странно. Обычно в студии этим заниматься должны. Позвонили 31, сказали что уже 7 минут как идёт запись, весьма странно, окей. Просьбу мастеру озвучила: убрать длину-примерно 3-3,5 была, сделать форму квадрат, мастер сделала отличное снятие, долго конечно, но качественно, маникюр аппаратный тоже сносен, но что произошло далее меня повергло в шок. С достаточно большой длины (приложу на фото маникюр у другого мастера, который делала раннее)-фото около месяца, те ногти были ещё длиннее мне фрезой резко убрали большое кол во длины, не спросив, какую именно мне хотелось бы. Это было почти критично, но я подумала что если аккуратно пройдутся по форме пилкой то ок. Но мне спилили все под мясо! Моему разочарованию не было предела!!!!! Я растила ногти 7 месяцев! Это было отвратительно. Высказав мастеру своё негодование она повеселилась и сказала: ничего, отрастут. Супер профессионализм. Отступ лака от кутикулы приличный. По краям ногтя покрытие вовсе отсутствует. Попросила дизайн стразами, стразы сваровски хорошего качества, НО! КАК МОЖНО СТРАЗЫ СВАРОВСКИ ОБИЛЬНО ПОЛИВАТЬ СВЕРХУ ТОПОМ????? У меня чуть глаза не выпали! Это просто отвратительно. 1600 за этот кошмар оторвала как от сердца. Никогда к вам больше не вернусь и никому не порекомендую. Кстати у мастера не было бейджа, темноволосая девушка.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Горовикова

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите остаться без своих ногтей-то вам сюда обязательно! Пришла на снятие, так как не успевала попасть к своему мастеру, а ногти отросли сильно. Мало того, что отнеслись недоброжелательно, будто я за бесплатно попросила мне снятие сделать, так и ещё и спилили всю свою ногтевую пластину. Ногти были как тряпочки, все красные, боль была страшная. Остальные, наверное, этого не замечают, так как им сразу покрытие делают, но ногти они там портят знатно! Совдепия полная, врагу не посоветуешь! Когда попросила отстричь длинные ногти, мне просто рубанули квадратом ногти, оставив меня за все цепляться по пути домой.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Хорошее название для салона!!! ;) Сам не ходил, оно и понятно. Но мнооого знакомых ходили себе делать "бровки". И, надо сказать, остались довольны. И ценой, и качеством. Успехов в творчестве!!!

Отправлено 6 лет назад

От ДениSыч

Like Мне нравится

Девочки! Я просто в восторге. Давно мне не делали такой красоты. Реально ощутила, что все для клиента! Приду ещё и ещё и ещё! Девчонки работают приятные, руки золотые. И рядом был клиент и до меня была девушка) все ушли с приподнятым настроением! Это точно о многом говорит! Спасибо Юля, Аня!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Nikitina

Like Мне нравится

Сложно найти качественный маникюр по приятной цене. Здесь он есть. Девушки очень серьезно относятся к своей работе: стерилизуют инструменты, с вежливостью относятся к клиентам, у них большой выбор гель-лака и дизайнов. Мне нравится, как делает Катерина - очень аккуратно и тщательно, без порезов. В этом небольшом кабинете почти всегда плотная запись.

Отправлено 7 лет назад

От tigrik_на_нервах

Like Мне нравится

Делала у вас снятие+лак. Честно, я думала, что маникюр с вымачиванием и размягчением кутикулы в ванночке уже не существует..здесь именно такая технология. На самом деле это тягомотина и не очень приятно, пора переходить на комбинированный метод. Снятие сделали плохо, осталась база и по краям ногтевой пластины оставили полоски не до конца снятого лака. Неужели не видно, что оставили прошлое покрытие? После покрытия обычным лаком не подождали пока он подсох до конца, поэтому домой я пришла с ободранными ногтями. Расположение тоже неудобное, негде подождать, пока заканчивают с другим клиентом. Я не любитель отрицательных отзывов, поэтому портить вам рейтинг не буду, просто хочу, чтобы мой отзыв помог вам стать лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Raketa

Like Мне нравится

Спасибо за мой нежный маникюрчик мастеру Екатерине!) Хожу к Вам не часто, но всегда ухожу довольной, спасибо Вам)

Отправлено 7 лет назад

От Эйлин

Like Мне нравится

Вчера, пробегая мимо маникюрной стойки Лавендер, увидела. что мастер свободна и сделала маникюр.Без покрытия. тк девушка предупредила. что есть клиентка на 18. Девушку мастера зовут Наталья, скоро станет мамочкой, делает обрезной маникюр.Вот пишу отзыв и любуюсь. как аккуратно обработаны ногти. Ставлю пятерку. потому что Наташа работает быстро, очень аккуратно и тщательно! Желаю удачи коллективу в целом, А Наташе-РЕСПЕКТ

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо студии lavender! Недавно была на маникюре и педикюре) все очень понравилось ! Девочки очень хорошо встретили, пока делали ноготочки мы здорово поболтали, очень приятно, что у вас такая дружеская атмосфера) не соглашусь с предыдущим комментарием про педикюр, мне очень хорошо обработали ступни , пальчики и покрытие выполнено аккуратно (наверное автору просто не повезло с мастером) . Вообщем ставлю Вам твердую 5! Обязательно приду снова)) прилагаю фотографию))

Отправлено 7 лет назад

От Natalia73

Like Мне нравится

Отличная студия! Делала ногти у разных мастеров, и всегда с превосходным результатом. Отличная работа! Покрытие держится идеально. Богатая палитра. Правда, на разные украшения мне никогда не хватает времени, поэтому я пока только мечтаю о них. Девочки креативные, умелые, обходительные и очень аккуратные. В целом студия производит очень хорошее впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От isotoma

Dislike Мне не нравится

Делала педикюр в lavender. Поэтому буду судить только по качеству педикюра и оценку тоже ставлю за это. Итак, встретила меня милая молоденькая девушка. Все чистенько, стоит стерилизатор. Начала делать педикюр. В общем, сразу было понятно, что в восторге я не уйду. Я сама себе дома педикюр делаю лучше. Это не первый мастер,к которому я попадаю. А точнее 5! И разницу в педикюре я знаю. Делала френч. Ноготки оформила хорошо,но пятки оставляют желать лучшего. Возможно, мало опыта! Больше не пойду! Ставлю троечку! За то, что девушка мне понравилась и френч неплохой! Схожу на маникюр свою оценку пересмотрю. Спасибо! P.s. Хотела фото ноготков кинуть, но к сожалению удалила уже.

Отправлено 7 лет назад

От zlata

Like Мне нравится

Недавно первый раз побывала в студии. Огромное спасибо Юлии за идеальный маникюр! Пополню число постоянных клиентов. Процветания и успеха Вам Юлия и салону. Светлана

Отправлено 7 лет назад

От svetlanatselb

Like Мне нравится

Здравствуйте ,не первый раз прихожу в студию Lavender , а все потому что , очень нравится работа мастеров Юлии и Натальи выхожу от них довольная с идеальным маникюром и классным дизайном ,покрытие хорошо и долго держится и наверно скоро приду на педикюр

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Будаева

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз была в студии Лаванда. Давно ходу к мастеру Юле, мне все очень нравится! Она быстро и без лишних хлопот выполняет любые дизайны, которые приходят мне в голову, так же очень качественно делает маникюр, что не мало важно. Хожу с её ногтями по 3 недели, не меньше! Пока я сидела на маникюре, познакомилась с мастером Олесей, которая любезно предложили оформить брови по акции. Я уже делала брови, но мне особо никогда не нравилось, здесь я решила попробовать, вроде акция, не дорого, и салон мне этот приятен! В итоге согласилась. Мастер мне понравилась. Брови выщипала совсем не больно, сделала подходящую форму. В общем, респект вам, девочки, так держать! Салон супер! К вам всегда приятно возвращаться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Olegovna

Like Мне нравится

Спасибо большое Наталье за маникюр, аккуратно и быстро! Давно приметила стойки экспресс-маникюра в ТД Калининский, но в студии ещё делают педикюр. Сегодня решила сделать классический маникюр, повезло, что я без записи сразу попала в свободное "окно". Лучше записываться заранее. Успехов и до встречи!

Отправлено 7 лет назад

От nsk_nadin

Like Мне нравится

Все понравилось! Девушка-мастер, внимательная, вежливая, аккуратная и выслушает, и посоветует. К сожалению не поинтересовалась как её зовут.. Но думаю обязательно приду ещё и узнаю) Спасибо ещё раз за маникюр)

Отправлено 8 лет назад

От Эйлин

Like Мне нравится

Отличная студия маникюра недалеко от дома. Маникюр делала Наталья,отличный мастер,хожу только к ним. Ноготки держутся не менее 4 недель. Сделано всегда все аккуратно, большое разнообразие цветов. У них вы можете быть уверены в качестве своего маникюра.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Одинокова

Like Мне нравится

Присоединяюсь ко всем положительным ниже отзывам!!! Юлия мастер своего дела! Рекомендую всем ! Теперь только к ним))))))

Отправлено 8 лет назад

От Майя

Like Мне нравится

Очень рада открытию этой студии недалеко от дома. ♥ Мастера Наталья и Юлия настоящие профессионалы, внимательные и доброжелательные. Уже четвертый раз делаю здесь маникюр с покрытием и результат всегда меня радует. :-) Всем рекомендую!!! ;-)

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в этой студии. Была у мастера Юлии, мне все очень понравилось, отходила с гель-лаком 4 недели и нигде не было отслойки) теперь всегда буду ходить к ней) и цена радует) спасибо Вам большое)процветания вашей студии))

Отправлено 8 лет назад

От Krissssssssss

Like Мне нравится

Отличная студия маникюра!!! Мастер Юлия превосходно и качественно делает маникюр! А также покрытие гель-лаком и различные дизайны. Лаки очень стойкие, это уже точно проверено! Спасибо, так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От vikuxa_88