Лавель, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 63/3 (1 этаж)


Лавель, салон красоты

3.8

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 63/3 (1 этаж)
Телефон +7(347)237-47-47


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о мастере по шугарингу Олесе, делала эпиляцию воском два раза, зону бикини она сожгла слишком горячим воском, несмотря на мои просьбы остудить немного воск, после второго раза оставила очень много волос на ногах, не обрабатывает зоны до и после эпиляции. Не советую данного мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Клара Еникеева

Like Мне нравится

Хожу в Лавель много лет, мне тоже порекомендовала подруга. Начала с косметолога (Олеся, бровки, эпиляция - только к ней!), теперь вот и парикмахер Зухра. Мастера высокого класса, знают свое дело на отлично, и приятны в общении. Первым делом, приезжая в Уфу, записываюсь в Лавель.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бутюгина

Like Мне нравится

Стригусь у Людмилы, очень нравится! И цены доступные.

Отправлено 6 лет назад

От Альфира Хасанова

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне уже много лет, а также приобретаю профессиональную косметику для волос. Цена и качество устраивают. Мастер Светлана уже практически друг семьи))

Отправлено 6 лет назад

От Alfiya Isanbekova

Like Мне нравится

Отличный салон! Всегда приятно его посещать! Чисто и аккуратно. А цены еще приятнее! Спасибо, так держать.

Отправлено 7 лет назад

От muhipova

Like Мне нравится

Идеальный салон. Хотелось бы написать - "несравненный по соотношению цены и качества", но эту формулу следует усугубить: во-первых, нигде нет настолько высокого качества услуг, а во-вторых, нигде нет таких низких цен (так, маникюр и педикюр, насколько я понимаю, практически вдвое дешевле, чем в среднем по городу). Салон очень удобно расположен: от транспорта минуты полторы, парковочные места всегда есть в непосредственной близости. Многие годы обстановка в салоне была весьма скромной, но это никак не сказывалось на уровне работы; после проведённого же несколько лет назад капитального ремонта это стал практически Версаль, хоть и с не очень высокими потолками. Мастеров в салоне работает очень много, почти все - "старожилы", то есть специалисты с репутацией. Мои фавориты - парикмахер-универсал Инна, мастера маникюра Ольга Ищук и Александра Тюгаева, косметологи Татьяна и Олеся; убеждена, что каждая дама найдёт здесь чедовека "своего" и по стилю, и по характеру. Отдельно отмечу работу администраторов, которые в совершенстве владеют искусством записать на нужный день и нужный час к трём, допустим, мастерам последовательно, да так, чтоб без " окон" и чтоб парикмахер, скажем, не размазала то, что сотворил косметолог. Поскольку, повторю, мастеров в "Лавеле" много, часы работы максимально удобные, выходных нет - пожалуй, даже самая занятая дама запишется на удобное время. И я их, кстати, там регулярно вижу - дам весьма занятых, если судить не только по дорогим авто, но и по деловым переговорам, каковые они ведут без отрыва от процедур. Таким образом, если вы привыкли к хорошему и не имеете комплексов по поводу "премиальности" посещаемых заведений - вам в "Лавель". Только в "Лавель".

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, такое ощущение, что компания остановилась в своем развитии. Савдеповская парикмахерская

Отправлено 7 лет назад

От Иван Кошкарев

Info

Сделали ремонт,все изысканно ,красиво и мимими...

Отправлено 10 лет назад

От MalishkaMary

Info

Отличный салон,хожу уже много лет! Особенно хороший мастер-Зухра Латыпова.

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana M.