ЛаВэль, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 65


ЛаВэль, салон красоты

4.2

18 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 65
Телефон +7(384)235-33-30 +7(960)909-28-38
ВК lovelle42


Like Мне нравится

Попала в салон после бани, хотела сделать маникюр. Девчата! это единственный салон который использует настоящие стерильные инструменты, просто обалдела когда при мне вскрывали стерильный пакет, раньше как то не задумывалась о точ что и как дезинфицируется и только тогда поняла насколько это важно. Сам кабинет не большой но мастер мне очень понравилась, сделала маникюрчик за 300 р предложила шелак но у меня денег не было. маникюром довольна - рекомендую

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Несколько лет назад ходила в данный салон к косметологу и в солярий. Сегодня решила возобновить походы в солярий. Очень радует, что ничего не изменилось! Девушки вежливые. Протирают солярий перед каждым клиентом и выдают одноразовые салфетки. Лампы тоже хорошие. Буду продолжать ходить)

Отправлено

От

Like Мне нравится

В салоне созданы хорошие условия для проведения сеансов массажа. Все сеансы были вовремя, без накладок. Приятная обстановка. Ну и хочется поблагодарить массажиста Андрея за его отличную работу. В общении приятный и корректный, деликатный. Массаж качественный и тщательный. Кроме того, видно, что он любит свою работу, делает ее на позитиве и весьма профессионально. Спасибо.

Отправлено

От Кемеровчанка

Like Мне нравится

Аккуратный, чистый салон. Стригла мастер Наталья (которая поменьше). Получилось все отлично, практически новый образ.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Несколько раз делала в салоне депиляцию и маникюр. Претензий не было. Но в последний раз подпортили мнение о себе. Заранее записалась на прием по телефону, но когда пришла в салон, мне сказали, что вышла накладка и попросили подождать 20 минут. Принесли кофе. Через 20 минут косметолог так и не появилась. Администратор кроме извинений ничего существенного сказать не смогла. Пришлось уйти. Остался неприятный осадок и жаль потраченного времени. Пользоваться услугами данного салона расхотелось.

Отправлено

От А

Like Мне нравится

Была в этом салоне несколько раз. Демократично, чистенько. Играет музыка. Персонал вежливый, хотя и не слишком эмоциональный. Если приходится ждать мастера, предлогают кофе. Попробовала несколько услуг, к моей работе расположен этот салон удобно. Маникюр и педикюр делают на уровне. Большое кресло, аппарат с пылесосом, мастер работает в маске, очках, печатках, выглядит красиво. Девочка, которая мне делала, рассказывала, что часто ездит в Новосибирск на обучение чтобы работать с проблемными ногтями. Инструмент вскрывают при тебе. Видно что отношение к чистоте на уровне. Еще делала несколько раз коррекцию и окрашивание бровей у разных мастеров. Почти всегда устраивало. Не то чтобы когда-то не устраивало, но иногда идеально, а иногда нормально. Косметологи здесь меняются - это конечно не удобно. У разных косметологов пробовала чистку лица, уход лица, массаж лица, пилинги. Нареканий нет. В кабинете все простенько. Зато косметика дорогая, не ширпотреб. Два раза красила волосы, потому что салон работает на краске Кёне, я ей давно крашусь. Все сделали правильно, смешивали несколько оттенков, волосы блестели. Два раза разные мастера красили. Второй раз я не помнила точные цвета, и мне нашли в моей карточке как прежний мастер делал формулу и все повторили, это было прям приятно, что все быстренько нашли. Цена на эту краску была ниже, чем в других салонах. Один раз была у массажиста, руки мягкие, обстановка в кабинете уютная и есть душ и термоодеяло. Мазал очень ароматным лосьоном, мне понравилось. Только в солярии я не была. В общем подводя итог, салон делает все основное, каждый раз все хорошо, на твердую 4 с плюсом. Один минус, мастера разные, хотелось бы привыкнуть. И какие то все не веселые)))

Отправлено

От Александра Невская

Like Мне нравится

Часто захожу в этот салон в солярий.Приятная атмосфера,без шика,все по-простому,но цивильно.Достаточно доброжелательный персонал,всегда помогут и все расскажут. Солярий оснащён всем необходим-очки,шапочка,средство для снятия макияжа и др.Единственное чего не хватает-это рожок для обуви!Приобретите,пожалуйста) К минусам можно отнести цену,сейчас 1 минута стоит 12 руб,хотя во многих других салонах 10 руб.Не существенно,но все же.

Отправлено

От Мирослава

Dislike Мне не нравится

Жаль,что нельзя поставить оценку минус. Записалась к косметологу на чистку,предварительно распросив какая лучше. По телефону предложили комбинированную у "высококлассного" специалиста. А теперь о результате. Все чёрные точки остались на месте,подкожные маленькие прыщики,ради удаления которых я и пришла,тоже. Когда я спросила через сколько пройдут воспаления конкретного ответа мне не дали,предложив купить крем на основе антибиотика за 900₽. Через пару дней после,все воспалилось так,что даже притронуться было больно. В общем,только хуже сделали. Почти месяц уже лечу теперь всю эту красоту. Больше я в этот салон ни ногой.

Отправлено

От Mantano. Com

Like Мне нравится

Уже несколько лет являюсь клиенткой этого салона, а в частности, хожу на стрижку к Наталье! И всегда на 100% довольна ее работой и результатом! Наташа - мастер своего дела!

Отправлено

От Милана

Like Мне нравится

На стрижку ходу только к превосходному мастеру Наталье! У неё великолепная техника стрижки, всегда подскажет, что будет лучше смотреться именно с моей формой лица и даст рекомендации по уходу и укладке!:)

Отправлено

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о мастере Наталье, при ее большом стаже была удивлена тем, что совершенно не умеет красиво укладывать волосы феном, пришлось дома все переделывать самой. Мастер Кристина очень старательная, но модельные женские стрижки получаются не очень, несколько раз к ней ходила, не то...

Отправлено

От zte-kem

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон ещё со школьных времён) здесь мне всегда попадались только грамотные и добросовестные специалисты . Цены на услуги очень демократичные. Но сегодня меня очень порадовал ногтевой сервис! Спасибо мастеру Дарье, за кропотливую работу и подробную консультацию в процессе) за аппаратным педикюром только сюда!

Отправлено

От catharsis

Like Мне нравится

А я загорать хожу) очень довольна мину 10 рублей, установлен кондиционер, принадлежности ( салфетки, крем, ватные диски, очки, Шапочка) всегда есть)лампы у самого солярия работают все) мне очень нравится)

Отправлено

От Анастасия Сэмми

Like Мне нравится

Косметолог Надежда Ивановна очень тщательно и качественно делает чистку лица. Больше ничего там не пробовала, но на чистку всегда к ней.

Отправлено

От TatianaV

Like Мне нравится

Кололи ушки дочке в этом салоне, остались очень довольны! Ушки обрабатывали, как и сказала косметолог. Ни разу не гноились и вообще дочку не беспокоили - а это говорит о стерильности всей процедуры! Косметолог - очень приятная женщина, смогла отвлечь ребенка, всё время говорила с ней. И цена приятная! Прокол ушек нам обошелся в 530 р, вместе с сережками!

Отправлено

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Всегда приятные девушки- администраторы =) Хороший солярий. В общем очень приятная атмосфера. Загляните, не пожалеете

Отправлено

От kristina.merts

Dislike Мне не нравится

Изначально, когда только этот салон появился, он был очень неплох. Работали там только профессионалы своего дела. Но, к огромному сожалению, я стала всё реже уделять этому салону внимание и останавливала свой выбор на нем только в самом крайнем случае. Дело в том, что все последние походы туда, заканчивались для моей внешности абсолютным фиаско. Пришла на маникюр с покрытие, итог - уйма порезов в области кутикулы, плюс ко всему я где-то пол года избавлялась от желтизны ногтей, так как лак, как стало известно позже, был не качественный или просроченный. Моя прическа всегда была для меня моей гордостью, я доверила свои волосы мастеру из этого салона. Не говоря о недоброжелательности, я не была достойна, видимо, даже улыбки в свой адрес. Слышав мои подсказки по поводу, как лучше меня подстричь, на меня бросали леденящий сердце взгляд. Итог - абсолютно недовольна стрижкой, сделали всё криво...да еще и оставили очередное несгладимое впечатление.

Отправлено

От Summertime_girl

Like Мне нравится

Хожу туда в солярий, действительно все обрабатывают, что разумеется важно. Девочки, администраторы тоже милые.

Отправлено

От Маlaj