Лаваш Джан, кафе отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 21 к2 (цокольный этаж)


Лаваш Джан, кафе

4.2

7 оценили
Категория Пиццерии, Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 21 к2 (цокольный этаж)
Телефон +7(900)675-75-10 +7(381)248-87-76
ВК lavashjan


Dislike Мне не нравится

Самые плохие роллы из тех, что я ела. много риса и сыра, рыбы почти нет. Заехали с мужем случайно, почитали отзывы, решили зайти, а дома расстроились. Не советую никому. Рис можно и дешевле поесть!

Отправлено 5 лет назад

От Latushkina Lera

Like Мне нравится

Ролы просто "огонь"!!!! Все настолько свежее и вкусное!!!! Повару прям огромный респект!!!! Советую всем!!!! Берем не первый раз и нисколько не разочаровались!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пару раз заказывала пиццы на работу - всем очень понравилось! Начинки много, доставка вовремя и пиццы были еще горячими!!! Меню отличное!!! Если бы ребята открылись на правом берегу я бы стала их постоянной покупательницей, а так далековато от меня(((( и еще жаль, что доставка не бесплатная, но думаю, что это доработают. Спасибо, что работаете.

Отправлено 5 лет назад

От elenamam1985

Like Мне нравится

Пицца здесь очень вкусная! Ничего не скажешь! Сегодня 25.04.2018 пробывал там шаверму, ну просто отвратительно! Вместе с мясом курицы попадались какие то хрящи, шкура курицы. Вкус у мяса был какой то странный. Так бы поставил компании твердую пятерку, но шаверма ваша очень подкачала

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Очень приятное заведение. Очень милая девушка адмистратор. Меню очень разнообразно, многие блюда попробовал здесь впервые. Всё вкусно!! И цены приемлимые

Отправлено 6 лет назад

От Иван П.

Like Мне нравится

Принесли на работу рекламку, и я там с радостью обнаружила хачапури. Обожаю сыр, а жареный сыр - тем более. Взяли с коллегой на двоих грузинское хачапури и остались довольны: много вкусного сыра, а соотношение цены и веса (240руб. за 550 гр) говорит в пользу того, что радовать им себя любимых мы ещё будем :) Помещение симпатичное и чистенькое, персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Anna